История одной капли | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

История одной капли

Тема в разделе "Общение", создана пользователем vindikat, 5 июн 2013.

  1. vindikat

    vindikat В бане

    Ну это ж круто. Просто молекула это меньше капли вот я и подумал что она очень маленькая) Оказуеца все наоборот.
     
  2. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    А ты жопой в пол падай и ушатаешь по любасу,еще и вовнутрь своди...
    Совет мною написанный дал мне результат,тебя никто за труселя не тянет так делать))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. crusher1

    crusher1 Новичок

    Да, да это я имел ввиду.
     
  4. -ZveR-

    -ZveR- Бывалый

    Ты говоришь в Смитте только один раз каплю чувствовал. Это потому что он задаёт тебе траекторию. Встал, и её уже не изменить, вот ты разок случайно попал на нужную. Со штангой больше творческой свободы
     
  5. -ZveR-

    -ZveR- Бывалый

    Ты не в личном дневнике пишешь. Твой совет прочитают тысячи школьников, больших и маленьких, и могут им воспользоваться. Ответственность то какая то должна быть за свои слова. Результата можно достичь менее рискованными способами
     
  6. aarona

    aarona Фитоняша

    Да ладно, сюда даже порнуху можно смело выкладывать, все равно школьники это не читают, они концентрируются на тредах про меташку :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да и нахрена им капля, им бицуха с сиськами важна:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. vindikat

    vindikat В бане

    В смите такая же свобода как и со штангой. Ноги как хочешь ставь, своди разводи носки, подкладывай под пятки. А ненужной свободы гулять корпусом в смите нет.
    Поэтому смит лучше и прицельней для низа бедра.
     
  9. Annaanna

    Annaanna Бывалый

    ну сами ноги 50<, по-этому так и назвала ее
     
  10. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Раз такой чувственный-забей и все пройдет))))
    Парень,ну ты реально сердешный какой то,с курсака соскочил штоль,откат большой...?!
     
  11. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Ебать,ща зарыдаю....))))))
     
  12. -ZveR-

    -ZveR- Бывалый

    Порыдай за меня, я все слёзы выплакал -;)
     
  13. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    спросите у футболистов чё они со своими каплями делают
     
  14. Frankye

    Frankye Новичок

    Они их бегают
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. vindikat

    vindikat В бане

    Да пиздец, спрошу и начну прям делать как они.
     
  16. senna

    senna Бывалый

    уахахахаха
     
  17. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Да не вопрос...))))
     
  18. zayac-mixa

    zayac-mixa Новичок

    Присед, два раза в неделю. Хорошо чувствую каплю в жиме ногами, но только после приседа)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Невозможно растить именно часть какой-то мышцы. Необходимо понимать что можно увеличить мышцу только полностью. Если говорить про каплю - то это значит что нужно увеличить латеральную и медиальную мышцу бедра.
    Если бедро большое, а капли нету - значит отстают конкретно эти мышцы бедра и нужно работать над ними.
    Если от базы не растет капля - значит в ней нагрузка идет на другие мышцы и нужно сосредоточиться на изоляции, либо экспериментировать с техникой выполнения базы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. vindikat

    vindikat В бане

    Я думаю что это не так. Что бы это было верно нужно предположить что все волокна в мышце при любой биомеханической работе работают равномерно на любом этапе амплитуды под любым углом, однако это не так. Если бы это было фактом не было нисеметрично развитых грудных мышц например, с огромным низом и чахлым верхом допустим, или еще с какими провалами. Тогда бы не имело значение с каким уклоном качать грудные в жиме и форма мышц вообще бы никак не зависела от выбора конкретного упражнения. Качай грудь хоть кроссовером, хоть жимом лежа, хоть брусьями, хоть разводками...
     
  21. x3mal

    x3mal Persona Grata

    В случае с грудными - это просто различные волокна в разной степени гипертрофированы, но гипертрофированное волокно пропорционально увеличено по всей длине!
    А капля - это нижная часть всех волокон двух мышц. Нельзя увелить каплю без увеличения мышц по всей длине.
     
  22. vindikat

    vindikat В бане

    Капля - это медиальная мышца - часть квадрицепса. Увеличение капли равно увеличению медиальной.
    Если под мышцой понимать весь квадрицепс - естественно можно акцентироваться над его частями (литеральная, медиальная например, как и в случае с грудными)
    В данном контексте заметка о том, что невозможно нарастить часть мышцы выглядит неуместно. Надо было сказать - невозможно нарастить часть волокна. Было бы верно, только к чему это?
    А часть мышцы нарастить как мы видим все - таки можно.
     
  23. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    Я на разгибании ног хорошо чувствую ту самую каплю).
     
  24. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    У меня медиальная растет хорошо и росла всегда, может генетика, а может тренинг. раньше я помимо приседа делал еще и фронт присед (ноги ставил по уже, чем при обычном). Теперь это жим, достоточно узкий, или разгибания. Как
     
  25. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    Капля = Жим ногами (узкая параллельная постановка ступней)+Гакк+Присед со штангой на груди
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Abobo

    Abobo Бывалый

    Эти ноги, да мне бы на плечи :- -:
     
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

  28. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    [​IMG] Был такой дрыщ шо пипец... каплей и не пахло... Для её более менее развития: разгибания с разворотом носков врозь, ну и основное это жим ногами с очень узкой постановкой ног и в самом низу платформы и в мягких бинтах, ибо колени болят. Фото стремное и старое, но суть ясна.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Увидит она хорошие дельты и напишет : Эх мои ноги , да на эти дельты )))

    P.S У меня дельты самая опережающая мышца кстати )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Разгибание в тренажере,мыски в стороны.
    Присед,мыски чуть в стороны. Это смещает нагрузку на каплю,по себе знаю.