Истории успеха. Советы. | Страница 9 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Истории успеха. Советы.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем inyourface, 2 фев 2014.

  1. StasMir

    StasMir Бывалый

    И тут нужна "сильная лапа"!!!
    Прижимаешься к представительству Kia-Hyundai-и так далее, делишься с чуваками, отвечающими за аксессуары (за их закупку естественно), и... Дилеры по всей России закупают у тебя спойлеры, антикрылья, пороги...
     
  2. StasMir

    StasMir Бывалый

    Надо лезть в Казахстан!
     
  3. raiden

    raiden -

    Да тюнингом, тюнингом - что бы везде вокруг валялись огромные турбины, которые дуют по 2 бара, блоу-офф клапана были как грибы после дождя, везде пайпинги валялись, 1 стенка была полностью построена из интеркулеров....
     
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Так уж и быть, кину в общую копилку вариант заработка :)
    В начале прошлого лета один мой товарищ поинтересовался у меня, не нужна ли кому-то земля на участок.
    Оказывается, что нужна она довольно многим :) У кого-то огород в низине, кому-то надо под стройку уровень поднимать и т.д. и т.п.
    А ещё больше желающих ненужную землю свалить. За что и платят приличные деньги на свалках и спецкарьерах.
    В общем, как вы уже догадались, выступив брокером можно поднять фишек не имея никакого профильного образования :)
    Мой товарищ на таких схемах за прошлое лето сделал полностью ремонт и обставил 80квм. своей двушки и купил новый корейский паркетник.
    Я не сильно заморачивался, выступил поскромнее))

    Ох, если разбираться в технике, а особенно в мозгах и турбинах можно зарабатывать опупенно. Первоначальный взнос не нужен, если есть гараж и ноутбук.
    Сам чинюсь у гениального мужика, который работает на себя. Клиентов - навалом. Все его рвут на части на профильном форуме как у нас Сашана.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Обижаешь, брат). там движок модифицируют ( ну мне так говорили)). Я видел толко конечный результат, сидел и чуть поводил).
    тут не знаю в данной сфере, онли наблюдатель и ценитель(пока что), тут даже спорить с тобой не буду). Знаю только кто Рольфом командует у нас по Питеру). Засим... скидки, и вне очереди на ТО. Это всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Есть, на автобусах рекламируют :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Человек

    Человек Бывалый

  8. StasMir

    StasMir Бывалый

    Есть ещё одна мысль, применить хочу в личных целях, думаю, что и в корыстных тоже можно применить.
    Естестественно, живя в мск, хочется домик за городом. Что б подышать, отдохнуть, но что б не далеко от города дабы до работы добираться не долго и условия, приближённые к городским. То есть свет, вода, газ.
    Я ищу участок со старым домом, годом постройки - 1950-1960, что бы уже все коммуникации были в доме. Старый снести, но новый построить.
    Почему именно через снос старого? Да что бы не бегать по всем инстанциям и не выпрашивать коммуникации и не переплачивал за ввод в дом.
    Почему не купить готовый дом? Потому что я хочу "свой" дом, построенный под меня.
    Почему я решил, что можно заработать? Чувствую, что типовой дом можно поднять за пару миллионов, добавляем первоначальную стоимость два с половиной, продать удастся за семь-семь с половиной, вот и останется около трёх.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. StasMir

    StasMir Бывалый

    Ещё одна мысль меня гложет
    Утилизация и переработка автопокрышек
    У кого в зале на полу прорезиненный мат лежит, дак вот эти маты делают из автопокрышек, дорожки всякие в огородах и так далее...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Eva

    Eva Persona Grata

    Если будете своими силами строить, то да уложитесь, но сроки будут лет пять, а если нанимать рабсилу, то считайте работа - стоимость материала в среднем, то есть выгоды никакой в принципе в частном строительстве, если нет левых материалов и нет халявной рабсилы:dunno:
     
  11. dea

    dea Persona Grata

    Мне в Москве 135 на руки предложили спустя пару месяцев командировки) Хотя мне и в сибири неплохо живется
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Лол. Я бизнес план деле одно время по холодному востановлению шин
     
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Даже стесняюсь спросить единицы измерения этих "миллионов" :)
     
  14. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    только вот без опыта и знакомств выстроить дом встанет ощутимо больше, чем запланировано, да и продать придется дешевле, ибо на простой тупо нет денег.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Строительство этот еще гиморой)) Многих расчеты подводят,ох многих
     
  16. StasMir

    StasMir Бывалый

    Сделаю - расскажу!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. StasMir

    StasMir Бывалый

    И?
    На чём провалился бизнес-план?
     
  18. StasMir

    StasMir Бывалый

    И чем же занимаешься?
     
  19. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    удачи:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    двух этажный каркасно-щитовой дом,строится за неделю бригадой из 4х человек,естественно соображающих,я работал лет 6 на этом в москве,потом и питере.это будет например точечный(свайный) фундамент, каркас из бруса,пол утепленный, из грубой доски,сверху осб плита,утеплитель и внутр отделка из вагонки например,крыша металлочерепица,по желанию можно сделать сайдинг +день.себестоимость самого дома мин.100-150% от стоимости материала.этим очень много занимается людей.погупают например гектар земли,режут,строят типовые домишки и толкают втридорога.но без знакомых и инвесторов сложно.
    еще всегда можно устроить "гаражное" производство,станок для призводства тротуарной плитки,кафельной плитки,литых заборов и т.д не особо и дорого стоит,покупай сырье,воруй электричество у гос-ва,и жди когда за тобой придут=)рынок сбыта большая проблема.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Вопрос в спросе. Это выгодно наиболее для большегрузных машин. Короче,главное что бы город был более мене крупным транспортным узлом. На легковых чисто по затрату материала это не особо выгодно,хотя для транспортных и больших таксоматорок можеть быть...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    участок со старым домом будет стоить дороже,комуникации лучше делать свои,скважина и пару колец канализации хватает с головой,электричество от ближайшего столба,тебе местный электрик подведет. если брать твое "Я" в общем лице,то для этого нужна небольшая фирма с территорией и ангаром имеющая несколько проэктов щитовых домов,которые сбиваются в цеху,а потом едут на участок и собираются как конструктор за 3-4 дня
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. dea

    dea Persona Grata

    горный инженер
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Eva

    Eva Persona Grata

    я тоже в детстве в конструктор играла:xdnew:
    если сам занимался, то больно просто ты рассказываешь))) начиная от коммуникаций и заканчивая жизнью в щитовом домике:yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Взрывотехник? Аллах соврать не даст
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Master R

    Master R Постоянный Читатель

    Всем привет.
    Задам вопрос немного не по теме.
    Почему так сильно выросли цены на жилье в последнее время, с чем это связано? Буквально 5 лет назад брат купил себе однушку в хорошем районе, за 10000$, без ремонта. Сейчас дешевле 15000 можно даже не искать.
    А про крупные города я вообще молчу, это пиздец какой-то происходит. Люди просто не имеют возможности за ВСЮ жизнь накопить на себе на нормальное жилье.
    Так же выросла и цена на съемные квартиры. Но тут еще более-менее понятно - купил себе квартиру в ипотеку, сдал, с целью полученные деньги выплачивать банку. Но опять же - сраную однушку уже дешевле 6000 вряд ли найдешь, значит солидная часть денег будет уходить на аренду.
    Думаю, тут есть эксперты и просто понимающие люди в этих вопросах:)
    Собственно хотел бы спросить - почему такой взлет цен в одночасье, и можно ли ожидать обвал цен на недвижимость, или будет только их рост?
     
  27. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    потому что я рассказываю самое простое,что можно сделать,не заморачиваясь с кесонами,очисткой,перегонкой и прочим,самое простое=самое дешевое и быстровозводимое.когда строишь по 4-5 домов в месяц,скорость очень важна) жизнь в щитовом домике естественно сезонная ибо я говорю о дачах а не о капитальном строительстве. если строить дом для себя или по индивидуальному проекту это естественно качество и время увеличивается в разы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. dea

    dea Persona Grata

    потому что есть люди, которые могут себе купить. Пускай и в ипотеку. Есть некоторая взаимосвязь спроса и предложения
     
  29. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Банально. Спрос-предложение. Почему в мск цены на квартиры конские? Да потому,что есть спрос и люди туда пруд на танках)) Снизиться спрос- цена упадет) Помню на отдыхе в турции рассказал немцу сколько в мск стоит жилье, там просто ахуение и непонимание было))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    стоит уточнить,что цены растут на эконом и среднее жилье. на жилье бизнес класса цены немного падают.