Истории успеха. Советы. | Страница 7 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Истории успеха. Советы.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем inyourface, 2 фев 2014.

  1. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Не знаю как у вас там. Но в IT качество исполнения практически прямо пропорционально вложенным бабкам. За копейки будет очень хреново и будет оно работать месяц, и как либо модифицировать или исправить продукт уже будет нельзя. В некоторые области низкооплачиваемых кренделей вообще пускать нельзя. Например администрирование нагруженных Серверов. Новичёк с низкой ЗП там всё разъебошит на раз (особенно всё что касается сложных БД), так что потом прийдётся звать спецов за ОЧЕНЬ отдельные деньги.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. StasMir

    StasMir Бывалый

    занимаюсь сменой DMS-системы в конторе. Бюджет около 200 тыс евро. люди из финлянди, эстонии и россии. Дак я весь поседел на хер. ваще никуда не торопятся. закон о труде им не позволяет. сто раз уже пожалел, что связался!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Человек

    Человек Бывалый

    У меня вон хороший знакомый к успеху пришел,его на Газгольдер подписали .Молодец он ,добился. Хотя он и так пробивной .

    Это сколько надо ишачить,чтоб так выглядеть ?[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    А хуле тут истории или секрета успеха-меньше пизди больше работай,а если пиздишь,то зарабатывай этим.
    Стартовый капитал нахуй- для слабаков.С леденцом в кармане любой может не ныть.Лишь зарабатывая будешь знать цену баблу!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Все индивидуально же. Кому-то лет 5, кому-то и жизни не хватит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Человек

    Человек Бывалый

    Я думал сейчас курсец тут выдадут на тысяч 400 ,а ты так локонично ответил,что возразить нечего:avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. StasMir

    StasMir Бывалый

    ну! мне ваще не светит такое
     
  8. Человек

    Человек Бывалый

    Это ты в себя не веришь ,можешь ты ,а хочешь "жалейте меня все" .
    Я вот жрать одно и тоже не могу,ленивое существо .Но питание пока налаживаю и дома отжимаюсь и тд.В зале после налаживания всего попрусь .Я дрыщявое тело пока что.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. lance

    lance Бывалый

    Физиологически при определенной фарме можно и за год дойти до такого уровня с 0.
    Это с учетом того что уже есть очень серьезные знания по тренингу, питанию и режиму.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. StasMir

    StasMir Бывалый

    я не из таких, я в себя верю, в жалости не нуждаюсь, но оцениваю реально и прагматично!!!
     
  11. Человек

    Человек Бывалый

    Нашел его страницу http://www.iphoneogram.com/u/311620529
    Это понимающим людям ,а зеленым таким,как я -огогого сколько времени .
    Вот со знанием по тренировкам ,а с нуля :hmm:Хотя у меня тренеров в радиусе пару сотен км нет,а футболисты в залах тренерами работают:avtorklif:
    Благодарю за толковый ответ .
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да толку от дозняков, если ни опыта, ни возможности их отработать... Я пробовал поднимать дозняки, все в побочки уходит :trollface:
    Саня Приходько(справа на фото), когда весил 115 и по ББ выступал, выше 500 теста не поднимался вообще. Ну, у него суровая лифтерская подготовка еще, плюс генетика удачная и трудолюбие. На фотке не очень видно, но руки у него за полтос. Рост высокий просто
    Capture.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. lance

    lance Бывалый

    Все ноют на счет стартового капитала, выскажу свое мнение.
    Стартовый капитал человек должен заработать сам, неважно каким способом. По другому просто он не будет знать цены деньгам. По тихоньку откладывать начиная с молодых лет, пусть даже работая каким то официантом или продавцом в магазине и параллельно пробовать заниматься каким либо видом бизнеса, желательно в той отрасли в которой он очень хорошо разбирается. Не получилось одно - пробовать другое, таких попыток может быть десятки но в итоге полюбому что то получится. И тогда уже по ходу начинать вкладывать больше, развивать дело. В тот момент когда оно начнет приносить большую прибыль чем основная работа - бросать работу. При этом я допускаю использование небольших кредитов.
    Начинать нужно всегда с малого, если человеку сходу дать большие деньги (или кредит) под какой то большой бизнес 99% что он прогорит, пусть даже он супер специалист в той области в которой строит этот бизнес. Я считаю тут главное терпение и настойчивость, всего и сразу не бывает.
    Какой то смысл в работе на дядю я вижу только в сфере ИТ, в остальном это путь вникуда.
    ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. StasMir

    StasMir Бывалый

    Делать надо вдвоём. Один с идеями, другой с капиталом. Тогда нормально будет.
    Кто-то ищет первоначальный капитал, а кто-то ищет идеи.
    у меня много знакомых, которые ищут именно идеи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Godwind

    Godwind Новичок

    А это всегда так. И наоборот- есть идеи, а капитала нет.
     
  16. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Вот, читаешь мои мысли)). А ещё лучше, если нет человека с баблом(по молодости), тандем... один выдаёт идеи, другой их реализовывает). Это будет железобетонно в гору. Главное... это равноправие в таком тандеме).
    Саша очень весёлый и позитивный человек). Главное, без диких понтов. Единственный раз помню от него негатив, он на женщину(подснежника) наорал на сушке))). Правда та сама виновата была)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ИМХО, нельзя с друзьями бизнес заводить...
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  18. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Открою неипацки страшный секрет-первая запись в трудовой: пастух подсобного хозяйства(сейчас кавбой называется))).Первая в жизни з/п-126 рубликов,сцуко,ввек незабуду,как маманя отмела эти бабосы((((потом правда вернула,но с процентами)))вот так на свет появляюЦа буржуи)))
    редакция:дело было в 1985 году)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Прям смешно, идеи спиздил а капитал уже есть))) Тоже лажа, я раньше тоже пытался такого вида деятельностью заниматься(в итоге у меня просто крали идеи и наработки, даже друзья с которыми вместе учился несколько лет кинули, спиздив все наработки. Так то). После этого я реализацией своих идей занимаюсь исключительно сам. Идея и наработки по ней - это самое главное, но спереть их ничего не стоит. Если есть хорошие идеи, ни кому не говорите и "друзьям" тем более. Накопите бабок и реализуете сами. Людей наймёте если что, только посвящать во все детали их не нужно.

    Если есть по настоящему стоящая идея - ищите бабки, а не компаньёнов.


    И ещё многие думают что их идеи гениальны и прибыльны - а на самом деле это мусор. Если не можешь нарулить бабок на свой бизнес(по своей идее) то нечего туда и соваться.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    и с родственниками тоже)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Человек

    Человек Бывалый

    А еще помогать их устраивать на работу к своим хорошим знакомым,ибо этот олень проспит,накосячит.А ты за него поручился )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Вроде как с женой норм вести дела, если у нее голова в этом плане на месте и роли чОтко распределены.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Смотря какая жена, бывают такие что ппц. Ты сам говорил, что долго тренировался прежде чем найти толковую)))).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    пока дело до развода не доходит). Я не про вас, упаси Бог, просто очень много историй делёжки акций- хуякций родных раньше людей). Там, вообще, по жестокому бывает, когда один про другого знает всю подноготную)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Это да, согласен полностью
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. StasMir

    StasMir Бывалый

    надо уметь обо всём договариваться на берегу
     
  27. StasMir

    StasMir Бывалый

    а к себе - просто смертельный номер. ты родственничка уволил - вся родьня враги
     
  28. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    берег он сухой и там не штормит). А когда выходишь в открытое море, которое напрочь непредсказуемо и опасно....включаются форс-мажоры))). Не мне тебе это говорит).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Две реальные истории успеха. Что лучше-хуже выбирайте сами. Сразу оговорюсь.. это общие схемы( не надо наводящих вопросов и уточнений)). Вернее, это реальные истории, но без уточнений деталей)
    Женщина. Очень пробивная и наглая).Знаю её уже лет 12. Приехала с Украины давно. Здесь работала в Водоканале клерком. Нашла профессора у которого была своя собственная формула для сухих смесей. Профессор-старичёк и полный нуб в экономике, но головастый по химии). Она получила патент на его разработки и стали они фасовать всю эту херню. Муж, сын ... все при деле. В итоге …вышли со своими смесями на людей, которые строят развязки и КАД. Купила дом в Носу Лисьем, пару квартир на Крестовском. Всё хорошо. Но как только оборот достиг нужного предела, ей сделали предложение, от которого, в принципе , нельзя отказываться, но она оказалась. Там не было угроз и стреляний у машины… всё было по-цивильному….сначала отжали по бумагам очень выгодные помещения с ветками жд(оставив всё оборудование на улице), потом начали патент оспаривать… итог… всё плохо пока)).
    Мужчина. Контракт на модернизацию городских коммуникаций. Под это- кредиты на 700 лямов.(вернее, два кредита…. 300 и 400) Увод денег и уезд далеко, так, что пришлось билет в Испанию покупать, чтоб встретиться с ним) И ебал он всех конём).
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. wadik

    wadik Бывалый

    Согласен с ботаном полностью,роли должны быть распределены!
    Я работаю с женой! Ну вернее когда познакомились вместе работали в одной компании, потом она в тихоря зарегестрировала ООО шку и свалила от тёти! И меня с собой подтянула (наёмным).тендеры,аукционы,контракты в общем госзакупки.купи продай если по нашему.
    Схема не хитрая, но нужен капитал.
    Ну кредит, туда сюда! А у нас то любовь только во всю закрутилась!
    Ну и поднимали всё вместе. Ну в общем сейчас работаем двоём сами на себя (до Н.Г. Было всего 5 человек)-разогнали всех нах...! Все работают только из под палки а так сидят в одноклассники и вконтакте целыми днями.
    Она у меня конечно мозг а я хороший исполнитель, можно это так назвать!
    Неделю назад женились и скоро будет пополнение!
     
    • Нравится! Нравится! x 9