Истории успеха. Советы. | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Истории успеха. Советы.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем inyourface, 2 фев 2014.

  1. sehogoy

    sehogoy В бане

    а жилье я где там возьму? оно дорогое там. да и ловить в московии нечего, нерусские, педики там всякие, неспокойно в общем. "Злая сила" тем, кто там живет, тем хорошо, а я там нахрен не нужен. да и не надо, в общем-то. Просто нужно уменьшить зарплаты в москве и увеличить в провинции, и нормуль. Но се аз офтоп есмь, се не о бизнесе разговор, а о зарплатах.
     
  2. geksogonal

    geksogonal Гость

    Это явно не история успеха
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    шагни в окно,не мучайся. у тебя тысяча отговорок и причин.
    Содомиты окрест, аз же един Добрыня Никитич есмь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Anyon

    Anyon Гость

    Ну это ты уже хуйню говоришь, не смотря на то что есть такие вещи, с которыми я согласен.
    Вся жизнь всегда будет в центре, во все времена. Пока в мире власть вертикального типа.
    На самом-то деле, центральные города не должны уменьшаться, а наоборот расширяться и увеличиваться, так они растут, становятся больше и сильнее. И если ты чего-то хочешь большего чем 50 к. в месяц, то вали туда, иначе ты скорее всего умрёшь в нищете. А вот эти вот отговорки "злая сила" и одни педики оставь, это правда даже не серьёзно звучит как-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Открой сайт Сбера, почитай. Я так посмотрю ты видимо крутишся среди миллионеров, раз 100-150 тысяч в месяц для тебя сумма, ради которой не стоит прикладывать усилий.
    Как пример, целая плеяда интернет-стартаперов, появившихся за последнии 10 лет.
     
  6. StasMir

    StasMir Бывалый

    У кого то есть идеи, но нет средств? Пишите идеи. А то все только разговаривают о "стартовом капитале". А куда вы его будете направлять?
    Давайте просчитаем хоть одну идею!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. sehogoy

    sehogoy В бане

    Ну, может, я не прав, в чем-то. В Москве дорогое жилье, сказал-же. Если арендовать, то на то и выйдет. Не имеет смысла туда ехать. В сбере 2 ляма разве дадут? Если только под залог да с поручителями. 150 тысяч это я хватил лишка, на деле и 100 хорошо если будет, да после выплат в банк останется от силы 75. Это не бизнес, а ерунда. На моих глазах баба 45 лямов в сбере взяла, за 8 лет прогорела нахрен, еле из бизнеса без долгов вышла. А тут 2 ляма вы мне говорите. Хотя есть вариант заморочится с розничной торговлей с товаром под реализацию... это можно... Но вы срачец не начинайте, я высказал свое мнение и тут началось, критиканы. Вон, по теме давайте, чеовек на верху предлагает.
     
  8. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    Ух интересная тема. Полагаю, что успешность твоя по жизни закладывается в возрасте от 6 до 12 лет. По своим наблюдениям скажу, что наибольшего успеха достигают мальчики из еврейских семей, ибо в них система традиционного воспитания закладывает "стержень", который помогает подниматься по жизни.
    Главный залог успеха - это когда тебе с детства вместо фаршированной щуки, дают удочку.

    Второй вариант - улица. Те кто прошел испытания улицей, с ее окровавленными коленками и выбитыми зубами, кто не спился и не снюхался Моментом, по жизни идут твердо.

    Наихудший вариант - мама и бабушка, которые оттерли отца от взращивания чада. Тогда полный ахтунг, выбраться из этого болота очень тяжело.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. inyourface

    inyourface Миллионер

    Можно взять, к примеру, магаз спортпита. Чтобы далеко не ходить))) А так, я боюсь что не захотят никто делиться свежими идеями, ибо есть возможность, что их уведут..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    у меня не идея, а скорее утопия - экологическая ферма, с прудом, где будут караси и лини (да именно караси в них белка много:xdnew:), плюс курочка, гуси, коровки.
    где-нибудь на тамбовщине, (а гамма-излучение чуток повременит(с):xdnew:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. StasMir

    StasMir Бывалый

    а я отвечу!
    http://www.bodybuilding.com не имеет российской локализации. кто со специализированным образованием + со знанием языка - тот может вылезти с этим ресурсом. Выйти на хозь ресурса и договориться. Думаю, что за организацию российского представительства можно в месяц % от российских закупок иметь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Мозг

    Мозг Новичок

    Один умный человек сказал: "Бизнес это когда тебя 10 раз посылают нахуй, а потом 1 раз открывают дверь"
    История большинства крупных бизнесменов( если говорить о сколь либо честном бизнесе) это в первую очередь история взлетов и падений, а не быстрого головокружительного успеха вроде Фейсбука. Конечно очень тяжело оправиться после неудачи и это может далеко не каждый, да что уж там, взять кредит в банке на первое дело хватает духу не у каждого. Но самое интересное это то, что работая на обычной работе вы зачастую рискуете немногим меньшим чем во время бизнеса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. inyourface

    inyourface Миллионер

    Ты не поверишь, но у меня давно уже крутилась такая идея в голове)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. StasMir

    StasMir Бывалый

    Меня в долю!!!
    А дальше наполнять свой склад остатками, и под эгидой bb.com открывать свои магазины!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Мозг

    Мозг Новичок

    Ты наверное уже рассматривал такой вариант, но всетаки поройся хорошенько на западных ресурсах на тему бизнеса. Там сейчас внедрено довольно много интересных решений, которые еще не реализованы на просторах стран СНГ. Все знают откуда взялся не безызвестный вконтакте, далеко за примером ходить не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. StasMir

    StasMir Бывалый

    Можно поконкретней?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. inyourface

    inyourface Миллионер

    Какие-нибудь для примера можешь привести?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. А в чём проблема? Организация такой мини-фермы не сильно больших денег стоит.
     
  19. Мозг

    Мозг Новичок

    Видел довольно оригинальную и прибыльную, если сумеете правильно организовать точки сбыта бизнес идею. Только не пугайтесь : "Ферма по разведению червей". И так в чем +
    1) Это действительно нужно : черви неисчерпаемый и дешевый, а главное высококачественный источник белка. Их примение наиболее актуально на больших скотофермах для обогащения животного рациона, кроме того их можно поставлять в магазины для рыбалки. В принципе их можно применять как составляющюю для всех животных кормов.
    2)Минимальные затраты : мужчина , который это начинал разводил червей в сарае в обычных тазиках
    3)Простота производства: по сути пихаеш червей в емкость и сыплеш туда различную органику для подпитки( жрут все начиная от кожурок из под бананов и заканчивая, не знаю на сколько это правда, газетной бумагой)
    В чем же -
    Минус заключается в сбыте его нужно суметь правильно организовать, но тут уже все зависит от бизнесмена и его умения подавать свою идею покупателям.

    Ферма для червей звучит конечно смешно и вызывает скептическое отношение но в свое время я детально погуглил на этот счет и оказывается есть довольно серьезные разработки для многотонных производств. Да что там разработки есть специально выведенные породы червей, заточенных именно под производство.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    яма на огороде с закопанными яблоками приносит over 9000 червей на один штык лопаты, а запах...

    да и кстати клюет на яблочных лучше :metal:
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Мозг

    Мозг Новичок

    Да дешево грязно и сердито. Главное что начинать можно с самого что ни на есть 0, даже ваньке колхознику у которого в кармане ни копейки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    кстати хорошая идея, разводить живность без гормональных препаратов на натур кормах, спрос на такое мясо в крупных городах будет велик, и цены за такое можно будет заряжать до небес.... Пример : на базаре торгуют домашними курями по 1800 за штуку 1 штука 1.5 кило... а если брать рядом у оптовиков торгующих фермерскими курями то кило максимум 500, делайте выводы))) P.s. живе в казахстане на рубли чтоб перевести делите на 5
     
  23. StasMir

    StasMir Бывалый

    http://yobiz.ru/view_post_bo.php?id=87
     
  24. Needja

    Needja Persona Grata

    Имхо. Нужно реализовывать себя в сфере в которой ты очень хорошо разбираешься :) искать пути) выгоду)
    О себе чуток. 24 года. 1 год как окончил вышку. 1 год как работаю по специальности в IT сфере ан заводе. Получаю 30ку чистыми. Для моей глубинки(г. Энгельс Саратовская Область) для начала хорошая З.П.
    Раньше играл во всякие онлайн-игры MMORPG. Торговал в них и одевал персонажей) Год назад понял что с этого можно иметь прибыль. Вернулся в старенькую игрушку аля "донат игруха"(хочешь убивать? плати бабки) по графике старая и новые давно её опередили)
    Развернул свой бизнес там) Торгую активно. Игровую валюту продаю за реальные бабки) стабильно вывожу сверху моей З.П. 20-30к в месяц. Иногда и больше. За год таких махинаций накопил на свадьбу. 250к. Теперь женат. Копим на машину. Планируем в этом году продать однушку и купить двушку, делать детей потом уже)
    Задротом никогда особым не был) но превратил приятное хобби) в прибыль) и играю) и бабки рублю)
    Теперь ещё и качаться начал) Полгода как)
    Теперь вот подумываю как мою "барыжью" жылку в реальной жизни пристроить) спортпитом чтоли торговать начать))))))

    Так что ищите способы) развивайтесь) Конечно кто-то скажет мол 60к хуйня в месяц. НО для моей глубинки это хорошие деньги. Среди моих знакомых одногодок/однокурсников никто больше не зарабатывает)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. StasMir

    StasMir Бывалый

    не воспринимайте лично!
    но! попробуйте вырастить хоть кого-нибудь! купите, кормите, продайте. и посчитайте себестоимость.
    Курицу перестал есть после того, как узнал, что их закалывают на 28-ой день жизни. то есть за 28 дней из цыплёнка вырастает курица. Представьте сколько в ней стероидов.
    А сколько надо растить простую куру?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. inyourface

    inyourface Миллионер

    Красавчик!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. StasMir

    StasMir Бывалый

    Что это значит? чем конкретно занимаешься?

    Воруй скорее идею про bb.com!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Needja

    Needja Persona Grata

    да обычный инженер-программист на заводе. 1с 7.7 8.2
    сканеры ШК и прочая лабудень.
    Но если честно меня как то не цепляет))) буду искать так сказать себя))) слава богу хобби позволяет) без денег не останусь на крайняк пока работу искать буду))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Needja

    Needja Persona Grata

    Хочу для начала в своем "мухосранске" попробовать побарыжить))) ибо если сравнивать цены. То у нас накрутка в магазинах на 50-100% от стоимости товара чем покупать в США) аля бб.ком или айхерб)
    Сча буду пробный заказ с майпротеин делать на 30кг)))))) попробую впарить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. StasMir

    StasMir Бывалый

    для инфо. только для инфо. программер, дорабатывающий и поддерживающий 1С восьмёрку у нас, работая удалённо, зарабатывает over 100 000.

    А барыжить ты сможешь только подпольно. Прячась от всех.
     
    • Нравится! Нравится! x 4