Истории успеха. Советы. | Страница 15 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Истории успеха. Советы.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем inyourface, 2 фев 2014.

  1. Talissman

    Talissman Новичок

    Думаю можно тут спросить. Как выучить английский язык, чтобы уметь читать и разговаривать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. StasMir

    StasMir Бывалый

    Тот же вопрос меня мучает!
    Я, для себя, построил такой план:
    На три-четыре месяца выбрать учителя для индивидуальных очных занятий.
    Затем найти учителя для обучения по Skype.
    И в обязательном порядке посещение англоговорящей страны, той страны, специфика которой необходима для общения. Английский в Англии и США отличаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Человек

    Человек Бывалый

    Частный репетитор ,языковые хорошие школы ищи хорошие в своем городе .
    У меня ребенок занимается с репетитором 5 раз в неделю по 2,5 часа .Хотя в школе ежедневно 1 пара английского ,который ведет англичанин .
    Интернет для поглащения сленга используй,правила ,книги ,фразы всевозможные в пабликах вк тоже есть.
    Язык надо осваивать,а не учить;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. sehogoy

    sehogoy В бане

    Воистинну, дурного я не скажу! Вот, тому давеча лет 7-10 тому назад я всё речи толкал про разведение страусов- так надомной смеялись все, издевались, деньги тратить не хотели, говорят бред это, даже не обсуждали, просто смеятся начинали, идиоты! Уничижительно со мною разговаривали. А теперь тотже человек мне и говорит- мол, щас страусами заниматся выгодно, хотя и рынок уже ими переполнен, но ничего мол, перспективы есть, ты как считаеш говорит? А то что я еще 10 лет назад вкладыватся предлагал, а ты ска надомной смеялся? Что, по другому запел теперь? Так блять 10 лет назад и надо было вкладыватся, а не сейчас. И вот так всегда- все смеются с меня, а потом даже не извиняются, даже не раскаиваются... тьфу.
     
  5. Первым делом, сразу скажу, в этом посте нет рецепта успеха и каких-либо однозначных выводов. Всё нижеописанное результат наблюдения, которым я и хочу поделиться. Поэтому если нет времени и желания, то можно и не читать.

    Постучались тут ко мне в дверь пацанята попрошайки. История в общем стандартная, думаю у большинства случалась, смысла пересказывать в лицах нет. Так и так, дай денег в благотворительный фонд больным детям, рассказали стишок. Ясное дело, что на такое даже моя бабушка не поведётся, да и если верить СМИ, прежде чем собрать на блекджек со шлюхами, можно и нарваться на педофила-педераста, потрошителя малолетних попрошаек.

    В общем на тему иной мотивировки мирного отъёма мелочи у граждан беседу провёл, в полицию сдавать не стал. Ибо нет смысла, кроме как ебать мозг детям и их непутёвым родителям, КДН и прочие «педагоги» нихера не умеют, да и по сути сделать ничего не могут в принципе. К слову сказать, пацанов явно старшие надоумили, слишком уж для их возраста проработанный план с благотворительным фондом и стишками… Ну да и хуй с ними.

    Я эту историю к чему привёл? Частный случай навёл меня на достаточно печальные мысли. Ведь этим пацанам в существующих реалиях уготован путь криминала. Связи, деньги родителей, качественное образование – это всё не про них, тут сомнений нет, мне даже более-мене представимо, в каком они живут говне, духовно и материально. С другой стороны, попрошайничать по подъездам, всё же интеллектуальное занятие, тут надо иметь подход к людям, иначе одни пиздюли будешь получать. Безусловно, такие «интеллектуальные» занятия не стоит путать с подлинным развитием, которое происходит скажем на уроках в хорошей школе или кружках и секциях, но тем не менее, среднестатистический ребёнок их возраста скорее всего сидит перед компьютером, а не совершенствует себя и познаёт мир. Всё это характеризует их как ребят, хоть и криминально ориентированных, но развитых. То есть, начав в 10-12 лет с попрошайничества к 25 это будет вполне себе годное мошенничество. Надо сказать, вероятнее всего годам к 16-18 они к сожалению, скатятся до алогизма и грабежам с разбоями, получат первый срок, который их в силу молодости лет сломает и ориентирует на вульгарный насильственный криминал, но будем верить в лучшее.

    Получается ситуация, когда таких ребят во многом толкают на скользкий путь. Ну не на завод же им разнорабочими идти, на 7-8 т.р.!? Да если даже и пойти, то всё равно не выжить. Такие в общем дела. И от родителей им вероятнее ничего не перепадёт, т.к. халявные советские квартиры те уже не застали, а сами работать в традиционном смысле слова они не смогут, ибо нет квалификации, позволяющей реализовать себя по востребованной профессии.