Истории успеха. Советы. | Страница 10 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Истории успеха. Советы.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем inyourface, 2 фев 2014.

  1. dea

    dea Persona Grata

    ага. Падение цен на яхты и алмазы позволило снизить для отчётов размер инфляции
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. geksogonal

    geksogonal Гость

    Потому что сделали ипотеку, вот и произошел взлет цен. Вообщем всех наебали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Вадик Неспеша

    Вадик Неспеша Бывалый

    и не только в залах. детские игровые площадки, палубы яхт и пароходов...и тд. друг этим занимается. не сказать что прям озолотился, но на жизнь хватает. Но он не занимается переработкой автопокрышек а берет уже готовое, переработанное сырье. Скажем так, как только властьимущие прочухали что от этого можно иметь хороший доход, сразу появился завод по переработке автопокрышек и конторка, аффилированная, которая собирает все гос заказы по городу касающиеся резинопола.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    а если на гос службу пойти и начать усиленно насасывать скажем так?
    не сидеть на жопе ровно
    и потом уже с другой стороны подходить к вопросу бизнеса- отжимая и доя :trollface:
     
  5. geksogonal

    geksogonal Гость

    Надо насасывать и раком стоять, чтобы жопа не простаивала
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. inyourface

    inyourface Миллионер

    Давай без этого здесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. dea

    dea Persona Grata

    но в чём то он прав. В милиции знакомые говорят что все повышения через зад делаются
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. StasMir

    StasMir Бывалый

    в каком городе он занимается?
     
  9. Вадик Неспеша

    Вадик Неспеша Бывалый

    Нск.
     
  10. StasMir

    StasMir Бывалый

    я ставку делаю на наличие газа в доме
     
  11. StasMir

    StasMir Бывалый

    а он сырьё берёт в Китае?
     
  12. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    подробнее пожалуйста,для чего он тебе? с газом это еще дороже,ты хочешь дом для постоянного всесезонного проживания? тогда возможно.
     
  13. Вадик Неспеша

    Вадик Неспеша Бывалый

    по моему нет... по крайней мере я об этом не слышал
     
  14. StasMir

    StasMir Бывалый

    Конечно для постоянного, с пропиской и так далее. Поэтому покупаю старый дом со всеми коммуникациями и планом БТИ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Needja

    Needja Persona Grata

    Кстати говорили мол мало мозгов нужна коммуникабельность я согласен полностью! Живой пример у меня в IT-отделе.
    Сидит Вова! Умный пиздец аж страшно! Везде шарит! Всезде разбирается! Хочешь на 1с написать? окай? хочешь с БД поковырятся? Без проблем! Хочешь C#! Легко! Что там нужно на сайте завода что то допилить? Окай! Мозги огонь! НО при этом получает жалкую 20ку. И сидит на заводе уже года 3-4. А я за год на заводе уже 30к зарабатываю. Хотя грубо говоря "тупее" него в раз 10!)
    Были бы яйца двинул бы он в Москву и херачил бы там 1с 8ку. и получал бы как ту писал кто-то over100000. Легко! мог бы! Но человек по себе замкнутый и не комуникабельный. 25+ лет живёт с мамой. Девки нет. На лицо задрот страшный :( жизнь боль короче!
    Так что Мужики! Будьте мужиками!!) Яйца нужны!)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Вообщем, есть у меня одна идея. только для нее нужны многомилиардные вливания. Я ИТшник и предполагаю следующее. Представим что в скором будущем скоростной интернет будет по всюду(технологии идут вперед семимильными шагами).

    Хотелось бы создать следующее: Компьютеры уже не будут такими, как мы их сейчас представляем. Это будут полностью бездисковые системы, без видеокарт и тд... Будет только монитор с WiFi или изернет интерфейсом.

    Грубо говоря, сейчас ты приходишь в магазин и покупаешь, видюху, материнку, процессор, винты и т.д. сам корпус ПК. Все это НЕ НУЖНО.нужна полная ВИРТУАЛИЗАЦИЯ ПК - всего. У тебя есть просто монитор с доступом в интернет.Все вычислительные мощности ты покупаешь у провайдера. Ты идешь в эту контору или заходишь на их сайт и выбираешь нужную тебе конфигурацию для своего ПК и они через удалыенный доступ тебе ее предоставляют(как сейчас облачные сервисы дисковое пространство). Выбираешь виртуальный винт с уже подготовленной для тебя ОС(кто знаком с Windows Asure поймет о чем я), если надо ПО для него(антивирусы. офис и т.д.). Нужен процессор, много процессоров, пожалуйста выбирай и покупай мощность. Устарела видюха? тебя не нужно ее продавать, просто доплати немного и провайдер предоставит больше ресурсов(частота ядра GPU, Памяти, объем памяти). Тебе не нужно покупать винчестер, нужно больше объема памяти - доплати немного и провайдер тебе увеличит дисковое пространство. вот и все. Опять же доступ к твоей информации доступен из любого места, синхронизация на все устройства.

    НАВСЕГДА исчезнут магазины с комп железом, они больше не нужны. Нет никаких проблем с логистикой и доставкой и с 300% наценкой. Провайдер у самих производителей дисков, видюх, вычислительных мощностей арендует все это и перепродает конечным пользователям(как сейчас с каналом интернет).
    ______
    Идей по этому поводу есть очень много, готов работать с инвесторами за 50% прибыли с этого дела. :trollface: Ибо в будущем нас ждет именно это.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. StasMir

    StasMir Бывалый

    Есть такой тип людей, их 80%, у которых есть предел желаний. Получают, условно, 40 тыс.рублей и им больше не надо, им достаточно.
    Подходишь к такому и говоришь: есть вариант подзаработать, но нужно выйти в выходной/внеурочно. И такой тип тебе ответит: Неа, я лучше дома посижу, мне не надо.
    Это относится и к программисту с завода.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. StasMir

    StasMir Бывалый

    Я не уловил. Идея то в чём?
     
  19. dea

    dea Persona Grata

    "твоя" идея известна всему миру и давно реализуется. Несколько лет как есть облака где ты железо докупаешь. Есть сервисы где ты играешь в игры и они транслируются к тебе. Но окончательно взлететь не могут и вряд ли взлетят по ряду причин. Одна из них - скорость света. Вот хоть обосрись, а отклик от игр отстойный и не один уважающий себя задрот не будет играть через такие сервисы
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    стать этим провайдером)
     
  21. dea

    dea Persona Grata

    еще проблемы на вскидку - конкурирующие сервисы и их не стабильность. Тот же гугел уже прикрывал некоторые сервисы и люди успели убедиться, что облака это ненадежно! Ты ничем не владеешь и в любой момент это накроется.
    Да хрена там облака - возьмем wi-fi. Как радостно все его ставили и думали что провода умрут, а сейчас в новой квартире в стадии ремонта закладываю провода ибо wi-fi нестабильное говно! Чем больше излучателей у соседей тем хреновее становится и снова приходится возвращаться к корням, чтобы не знать проблем
     
  22. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Все верно идея не моя(про сервисы Амазон и МС я вкурсе). Я просто пояснил суть. Насчеи игр, я думаю в скором времени эту пробелму решат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Это гугл, это как компания которая просто предоставляет дисковое пространство. Отвечать за стабильность и все косяки будет провайдер.
     
  24. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    у меня cisco x3000. и телик к WiFi и ноут и телефон и планшет, все ловит, качает торренты и работает 24/7 без проблем
     
  25. StasMir

    StasMir Бывалый

    У меня кореш в Екатеринбурге продаёт провайдера. Кому?
     
  26. dea

    dea Persona Grata

    не решат. До сих пор любое онлайн видео идет с предварительной буферизацией, что недопустимо для игр. А тут нужен совсем другой уровень качества и задержки. А на подходе UltraHD. Попробуй передавать 3840*2160 при 60фпс. 22мс это время сколько свет идет из новосибирска в москов и обратно уже вносит задержку на грани предельно допустимой

    закрылся провайдер и лишился всего? в лес это
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    что ж возможно. не углублялся в изучении данного вопроса. Тогда наверное возможы какие то другие варианты, чтобы был разброс по мощностям по всей стране, грубо говоря, чтобы я за мощностями видюхи стучался в самый ближайший город, ну чтоб время задержки максимально снизить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. StasMir

    StasMir Бывалый

    Asus RT N65U и я ни хера его не могу настроить! Тупость не позволяет
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    У меня принтер беспроводной, я даже фотки в СвШ кидал. очень удобно
     
  30. dea

    dea Persona Grata

    время покажет. Новые пути ищут, но пока всё как то не так выходит. Вспомнить хотя бы переходы на тонкие клиенты..