Исследования по влиянию на организм ehtyl | Страница 2 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Jahre Viking

Исследования по влиянию на организм ehtyl

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Jahre Viking, 13 июн 2012.

  1. amirn9ga
    amirn9ga
    Давайте еще 100500 одинаковых статей о вреде алкоголя с супер преувеличенными фактами
  2. Марсель Самсонов
    Марсель Самсонов
    Страшно жить.. как на улицу не выйдешь сейчас летом обязательно увидишь бухающий народ прямо с рядом гуляющими детьми.. маштабы этих людей просто поражают! после каждых выходных только и разговором о том кто как побухал дастали уже.. резать нужно)).. сам бухал в этом году 4 раза..
  3. Диалект
    Диалект
    Да да, все здесь не пьют совершенно и при слове хуй в обморок падают, ага.
  4. Vovan-751
    Vovan-751
    Спасибо автору за столь актуальную тему. Сам не пью, даже не пригубляю, но в компаниях веду себя так, словно пил с друзьями на ровне, наверное сказываются интенсивные тренировки и диетическое питание. Многие спрашивают, мол что ты там употребляешь, что такой энергичный и веселый, наверное что-то из психотропных веществ, на что я только отвечаю с позитивом, что не чего не принимаю. Наверное мы бодибилдеры все такие, так что пора привыкнуть простому народу, что мы более выносливые, сильные, морально устойчивые, да и вообще классные парни, которые радуются всему что происходит в жизни!
  5. 3vi1
    3vi1
    Сказал эльф 80-го уровня))
  6. Фильтруйбазаров
    Фильтруйбазаров
    я вот не догнал, бурбон и виски почти одно и то же, как коньяк с арманьяком(бурбон - вид виски, арманьяк- вид коньяка, немного за уши притянуто - но все же), но почему-то слово виски в статье не мелькнуло, вывод: автор америкос=)и даже не канадец, именно америкос. а так, вообще на хуй пить? можно развлечь себя другими способами=))я вот даже на новый год не пью:yazik:. по мне, так стоит пить только когда ты хочешь пить, а не в честь праздника плохого/хорошего или по традиции. ебануться, в 21 веке живем, а людей выпивать заставляют какие-то традиции:fffuuu:. кстати! как говаривал один товарищ по фамилии Довлатов: "о вреде алкоголя написано много книг, о пользе ни одной, я думаю зря". нужно самому решать, контролировать - думать своим котелком!
  7. prov
    prov
    В вас насильно вливают вино?
    Хотите пейте, хотите нет, тут тонкости вкуса.
    Алсо, даже никотин бывает полезен.
  8. tata
    tata
    дальше не читал
    ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ!
  9. Yozy
    Yozy
    Удалите эту статью, всё вранье, алкоголь яд, даже в малых дозах, это накрота, к нему идет привыкание. Так же, он влияет на допамин и серотонин. Тот, кто написал эту ложь, либо идиот,либо скорее работает в пивной фабрике, с чинушами договор у него расписать говно-статей на всех сайтах. Банить таких. Овощей поесть или фруктов, вместо вина, и будет организму праздник.
  10. mamont
    mamont
    ...Однако в тоже время умеренное потребление алкоголя (до двух бутылочек/стаканчиков в день) может помочь защитить ваше сердце и одновременно гордится своим голым торсом...
    превратит в алкоголика! ок да
  11. мясник
    мясник
    Да все вещества яд и лекарство одновременно, все зависит от их дозы.
  12. Ren
    Ren
    Я против употребления алкоголя в любых количествах. Как уже было сказано выше - только трезвость, только хардкор :rickroll:
  13. KENNY
    KENNY
    Претензий к статье несколько, но это основная. Я слышал про механизм разжижения крови бухлом такую тему, будто бы это происходит из-за склейки эритроцитов. А большие группы эритроцитов якобы могут закупорить мелкие сосуды - в мозгу, например - и вызвать кислородное голодание, что и выливается в головокружение, тошноту, тупорылость и прочие последствия бухалова. Есть некий Жданов - Великий Борец С Бухлом - вот он эту тему продвигает. Есть у меня, конечно, пара претензий к его рассказам... К матчасти. Но в целом-то звучит правдоподобно. Склейка эритроцитов от бухла - факт. Разжижение крови - факт. Симптомы кислородного голодания - тоже факт. Была ещё забава у детишек до появления Интернета - воздух друг другу перекрывать или на корточках дыхание задерживать на максимум, а потом пяток приседаний=) Вроде схожий эффект. Или угли в костре раздувать - плющииииит=)
    А ещё там говорилось про то, что без доступа кислорода клетки мозга дохнут и потихоньку гниют, а организм это всё дело вымывает жидкостью - чтобы весь мозг не убило токсинами. Отсюда оплывшая рожа, боль в башке, сушняки, потеря памяти - словом, весь похмельняк так-то объясняется. Как вы к этому относитесь? На мой взгляд - хоть поспорить и можно - рассуждение достаточно правдоподобное.
    Или тот факт, что метаболизм алкоголя включает в себя образование ацетальдегида, многоуважаемого Арагорна (или как там автора оригинала зовут? лень листать) не волнует? Ацетальдегид - яд, даже более опасный, чем сам этиловый спирт. Он разрушает мембраны клеток и повреждает в первую очередь митохондрии - энергетический центр клетки. Это, разумеется, для спорта не имеет никакого значения=)
    А то, что нервная система угнетается? Опыты на собаках показывали, что под синькой они забывают условные рефлексы и вспоминают через "МНОГО" времени... Девять чего-то. То ли недель, то ли дней.... А мои личные опыты на людях показывали, что эти мрази под синькой забывают не только условные рефлексы - они вообще нехерово так забываются... Однозначно ничем не похожи на психически здоровых. Так как быть со здоровьем ЦНС? Оно тоже в спорте не решает?
    В итоге: не могу сказать, что статья хороша. Сомневаюсь, что она сможет выдержать критику. Даже не копая глубоко можно кучу всего напредъявлять. Однако же, если ищешь оправдание, чтобы нажраться, (или тому, что уже нажрался) - тебе сюда. Быть может удастся успокоить совесть...
  14. Aplayer
    Aplayer
    навряд ли, у нас в стране с подозрением относятся к тем, кто не пьет.. с возвратом и ты попробуешь ))