Исповедь пользователя стероидов. Джон Родригес. | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mr Money

Исповедь пользователя стероидов. Джон Родригес.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Mr Money, 23 июн 2012.

  1. Pablo_74
    Pablo_74
    Ты не поверишь, но я не Паша:lol:
  2. Mr Money
    Mr Money
    Ой, я извиняюсь, но суть ты понял, Паблитко.
  3. RW^^
    RW^^
    Ну просто пиздецки познавательный пост, спасибо бро!
  4. дядя слава
    дядя слава
    прочитал......а чё нового то???? на сайте все эти полезные советы со времён царя гороха присутствуют!
  5. Solitary
    Solitary
    хуйню смарозил )
  6. Solitary
    Solitary
    еба, че ты заряжаешь, во первых ты пиздабол, ни про каких друзей я не говорил, во 2ых я имел ввиду, что неважно сколько ты делаешь повторов, главное укладываться в 30 сек, если подход задержать на большее время(на сушке), то мышечная масса будет сохранятся в меньшей степени...главная нагрузка, можно и 4 повтора 30 сек тянуть...
  7. Moroz
    Moroz
    твои мышцы не умеют считать количество повторений умник, у них как раз таки главное - время под нагрузкой до наступления отказа
  8. Moroz
    Moroz
    "Сегодняшнее обилие информации и пищевых добавок может сделать то, о чем мы и мечтать-то не могли. Нам нужны первопроходцы, способные сломать устоявшиеся понятия и стереотипы. "

    1)Как он может называть стереотипами то что еще не опроверг??без стероидов соревновательного бодибилдинга никогда не будет ИМХО.....
    2) Простая арифметика - затраты денег на такое обеспечение себя всем необходимым спортпитом для прогресса без АС равны примерно 10.000р в месяц (на вскидку прот+креатин+бцаа+глютамин+витамины), а если набирать вообще все необходимое не только whey но и казеинчик на ночь, и аминокислоты, если брать жиросжигатели, бустеры теста, предтреники и прочую няшу то мы вообще улетим очень далеко за 10к. В то же время пачечка метанчика + 4 ампулы теста (потребляемые за 1ин месяц) выдут в 2000р или даже дешевле в зависимости от диллера, причем эффективность будет в разы мощнее даже если не брать к ним никакого спортпита..
    Поэтому мой вывод для этого Джона Родригеса таков - шел бы ты отсюда петушок))
  9. Pablo_74
    Pablo_74
    Включилась школота?:sosew: Я считал тебя взрослым мальчиком, а ты какой то обидчивый.:xdnew:

    ЗЫ: Кстати, откуда копипастил? С этого сайта http://www.kachkov.net/statyi.php?s=224, а может с этого http://www.sportbok.narod.ru/Xim/xim4.html, или ... сам перенабрал с журнала IRONMAN Magazine, русское издание №30, 2003 г.
  10. Mr Money
    Mr Money
    Девушка, не обзывайтесь.
    С форума ironman. Кстати, хороший форум, там ненавидят химиков.
  11. Pablo_74
    Pablo_74
    Ну дык это ты, как сопливая девчонка себя ведёшь. У тебя комплекс неполноценности, что = комплексу школоты. Мой первый коммент никак не касался тебя лично, а ты тут расплакался, что я статейку пиндосовскую покритиковал (к тому же древнюю, как говно мамонта). Не солидно как-то для могучего Тайсона. Ну, ты понял ;)
  12. Mr Money
    Mr Money
    не принимай близко к сердцу критику комментариев, обид нет, как и остального говна, которым ты мажешь форум. Серьезно, без обид)
  13. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    лучше сразу после железа,когда гликоген сожжен.с утра тоже вариант,но обязательно подгузиться протом или аминками.так же 3 раза в неделю.перегружать себя на сушке,даже на фарме,ни в коем с лучае нельзя
  14. crusher1
    crusher1
    Да, так и буду делать, как раз Л-Карнитина купил с бцаа.
  15. p10neer
    p10neer
    Ога, а отфотошопить фотку вообще почти даром.
  16. marlinsik
    marlinsik
    Спасибо за статью, прочитал на одном дыхание.
    PS/ Билдер-натурал заслуживает большего уважения если понимает билдера-химика и не гонит на АС. Мудрость и проффесионализм за теми кто избавляется от предрассудков и рушит стереотипы.
  17. Evy
    Evy
    Вообще удивительный спор и сравнение. ББ-натурал и ББ-химик, оба в хорошей форме и, вроде, оба профессионалы... Позвольте аналогию.
    "Один мужик любит хороший виски, натуральный, очень терпкий, хорошей выдержки, стоит он бешенных денег.
    Второй, подходит и говорит ему - Вася это хуйня, вот самогон он 96%, "стоит - вообще нихуя не стоит" нахер тебе тратить весь вечер на распитие вискаря, когда можно за пол часа в гавно уделаться спиртом?"

    Мораль, на мой взгляд, такова - А разве никому сам процесс не нравится? Если не брать в расчёт соревнования, что все в зал идут с одной целью "за пол часа ухуяриться и забыть про это?", иными словами всем без исключения нужно за 1 курс (3-4 месяца) достичь не реальных результатов и желательно так чтобы потом 5 лет не посещать зал и только сушиться (на пляже, турниках, сауне)? Так почитаешь комменты, у всех такой большой опыт как наебать организм. А что просто поработать в зале никому не доставляет? Спортпит дорого? Да. Но жизнь она вообще сейчас дорогая. 10к? Ну да не мало, но на хорошую здоровую пищу в тех объёмах, что нужно потреблять, уйдёт ещё минимум столько же. А сколько вам не жалко на себя?

    Что касается дешевле на АС, ну, не знаю. Все же говорят про эффективность, нет? Наверное, куда эффективнее под АС использовать ещё и спортпит и хорошую еду? Т.е. вариант с АС он по сути ещё дороже, если преславутая эффективность приоритетна. А если АС юзать без норм кормёжки и спортпита, то, опять же ИМХО, это желание наебать в конечном счёте самого себя.
  18. do}{tor
    do}{tor
    блеееееаааааать:opasnoste:
  19. Tyson
    Tyson
    Статья збс :buba:
  20. CROUSES
    CROUSES
    7 кило жира LOL если ты 7 кило потерял то там 3.5 будет вода а остальное жир и мышцы,умник епта
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 июн 2012 Показать
  22. IvanNoGi
    IvanNoGi
    ну ничего такая статья..дает пищу для размышлений:hmm:
  23. Ekzotika
    Ekzotika
    Заебали эксперементаторы хуевы!!! Сколько раз зарекался не читать этих профи, они мой девственный мозг ебенят во все стороны, опровергая общеизвестные истины, вроде той, что написана про неэфективность высокоинтенсивных тренировок. Всё решил, буду читать, но слушать буду тело и свой разум, стану Большим и Сильным :)
  24. Moroz
    Moroz
    ну если тебе заебись по 10к выкидывать на спортпит и в лучшем случае получить 2кг за 3-4 месяца то в путь, а потом и вовсе вкидывать по 10-ке в месяц и нихуяшеньки не получать))
    и да мне такие занятия не в кайф, мне в кайф вкладываться в себя и получать результат а не мучать себя 6-8 разовым питанием + кучу порошков и таблеток +режим где в кино или на пляж не сходить ибо через 2 часа жрать нада и по итогам нихуя ничего не получать никакого прироста, я уж лучше въебусь химкой на 8 недель куплю прот, курицу и творог, а потом буду пол лета отдыхать и наслаждаться жизнью а не писать сюда как некоторые свои плаксивые статьи в стиле:"я бросил пить, потерял всех друзей, у меня нет девушки потому что они курят и пьют, все время просиживаю в качалке, оцените какой я герой - всем пожертвовал я прямо про-ББ тока килограмм 40 сухого мяса не хватает, я ничего не получаю взамен, не выступаю и тем не менее как мудак живу по графику профессиональных билдеров тока они за это имеют титулы и бабло а я нихуя"
    ЛОЛ
  25. Evy
    Evy
    что за стереотипы у вас?))
    конечно, не возьмусь говорить за большинство, но на спорт пите на 10к в месяц (9650) и ещё около 15-ти уходит на обычную здоровую пищу, я набираю 2кг за 10 дней, т.е. за ваш 8-ми недельный курс наберу 11кг свободно и непринужденно. А сколько вы набрали за последний курс? И сколько откатили за следующие пол года?

    Другое дело, что вы опять упираетесь в стереотип, зачем мерить результат количеством килограммов? Перечите своим же словам, как раз-таки большая масса (130+) это удел чемпионов и профи, так а зачем она тогда Вам, если для вас это ЛОЛ ?

    Ну, и так к слову не ровняйте всех под одно. Пить я не бросал, увы, я так и не начал. Девушки у меня нет, но есть жена, я счастливый и достаточный человек, мне не сложно соблюдать режим он наоборот помогает мне, дисциплинирует, т.к. у меня тяжёлая работа, и кроме спорта есть другие увлечения, чтобы всё успевать спортивный режим подходит как нельзя лучше. И да, я бываю в кино, а также в театре, концертах, выставках, успеваю летать на совещания и давать собственные концерты. При этом поддерживать своё тело в порядке.

    Считаю, чтобы что-то критиковать, Вам стоит сперва это попробовать. ИМХО канеш, успехов.
  26. дядя слава
    дядя слава
    Свои концерты???? а не Николай ле ты Басков случаем??????:clown: извини ,не удержался)))))))))))))))
  27. Evy
    Evy
    нет) просто играю в группе на гитаре и иногда выступаю сольно)