Искривление носовой перегородки | Страница 3 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Искривление носовой перегородки

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Korexfun, 20 июн 2014.

  1. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    в 10м классе в драке сильно искривили перегородку
    живу как овощ, заебал насморк, дышать невозможно, в кармане всегда спрей
    надо тоже выпрямлять...
     
  2. scr0LL

    scr0LL Бывалый

    У меня тоже перегородка кривая. Не знаю почему, по носу не били, ничего не ломали. Ковырялся в носу видать много. С недавних пор чет насморк одолел, пошел к лору, рентген сделали, еще и кисту в пазухе обнаружили. Короче сказали сразу делать эндоскопию и выпрямлять перегородку. За всю херню в одной больнице 50к загнули, в другой так ваще 80! Я спросил " а как же по страховому полису, это ведь гос. больница?", на что мне ответили "нам же тоже зарабатывать надо как то деньги". Пошли они на хер подумал я. Буду искать где по страховке, и ваще не охото как то перегородку эту трогать, а вот кисту удалить надо, а то жизнь портит однако.
     
  3. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    То же кривая, драка в классе пятом! Одна ноздря ваще не дышит почти! Привык.
     
  4. Korexfun

    Korexfun Балтиец

    Да тут не в этом дело. Кисту та ты удалишь, а она все равно может появиться при искривленной перегородке, так же возможно появление полипов, гайморита и т.д.

    Если ты не прекратишь капать нос сосудосуживающими каплями, тебе будут делать еще одну операцию(вазотомия). Прекращай капать эти капли и пиздуй к лору. он тебе выпишет кортикостероид, после отмены сосудосуживающих тебе будет тяжело, но потом через дня 2-3 кортикостероид поможет


    Перегородка кривая у 80% населения>. Это тоже самое как и остеохондроз, гастрит и т.д. Только у некоторых она меньше развита, а у кого то больше
     
  5. chita_rita

    chita_rita Новичок

    Я с рамы велика улетела в первом классе, насморк не мучает, только вот кость попала в слезный канал, и постоянно с тех пор правым глазом плачу
     
  6. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Делали операцию в больнице под местным наркозом, под общим нельзя. Так я за свои деньги покупал местный наркоз иначе походу под ледакоином делали. Часа полтора операция по кусочку скальпелем отрезают. Через час отпустил купленный наркоз и пол часа на живую. Через пару месяцев опять драка и перегородка снова кривая . В больницу больше не лягу это жесть.