Искривление носовой перегородки | Страница 2 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Искривление носовой перегородки

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Korexfun, 20 июн 2014.

  1. ssv

    ssv Многодетный папа

    :huyase: еще тогда лет 5 похожу так))) :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А через 5 лет типо лазер придумают ?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. sneg4

    sneg4 Новичок

    дада, есть такая тема с лазером) там вообще секунд 10 на все уходит
    но дорого
     
  4. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    ебать тут истории ))Как вы бля живете то так?)
     
  5. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    тоже есть нихуевое искривление,после трех переломов носа,одна ноздря,внутри,больше другой в два раза.узнавал про операцию,в СПб стоит от 26 тыс. в зависимости от сложности. Лазером рихтуют в основном врожденные паталогии,приобретенные в случае травм-переломов,устраняют по старинке,скальпелем,молотком и зубилом:trollface:
     
  6. неси пару бутылок водки и наручники 2 пары
    инструменты у меня есть
    всё сделаем
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Korexfun

    Korexfun Балтиец

    тебе чем обезболивали ледоканом? Сколько длилась операция? Бля я думал там не больно, врач говорит обколят весь нос и не будешь чувствовать. Не узнавал, общий наркоз можно сделать?
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2014
  8. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Оооо, это была добрая драка, раз там молоток учавствовал!
     
  9. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    водки чет маловато дружище :trollface: когда ломали было больше:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    под общим мне делали
     
  11. Korexfun

    Korexfun Балтиец

    Тебе сразу предложили под общим? или ты их сам просил?
     
  12. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Еще раз скажу, Магадан, хуля )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    делал в частной.Обычно боятся делать в гос под общим ,чтобы кровью не захлебнулся,если будет сильное кровотечение.Под общим,подключают трубку в горло глубоко,но ты это не чувствуешь,когда обрубишься,чтобы предотвратить если,что кровь начнет идти.А в гос,делают сидя,завязывают глаза,и руки привязывают)
     
  14. Korexfun

    Korexfun Балтиец

    ахуеть
     
  15. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Та же хуйня, как и топик страртера. так эта операция еще стоит тыр 10 вроде?
     
  16. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Лет 8 назад делал стоило около 3млн у на в Рб,тогда доллар был 2.5тыс,сейчас доллар 10 тыс.,смотрите сами.Но там не чисто ровняли,но еще ультрозвуком подрезали раковины.Совет мой такой:"Лучше сделай в частной!"Подкопи денег ,а если любишь хардкор,то в гос. дуй.Но лучше сделай,то потом как мой знакомый зассал в детсве,сейчас в носу и полипы разразлись и пиздец полный там.......
     
  17. Korexfun

    Korexfun Балтиец

    А если в гос.больнице попросить общий наркоз, откажут?
     
  18. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Хз у нас в гос. только местный.И кресло как в советской стоматологии и все)Хотя у Вас в Рф может получше будет.
     
  19. Korexfun

    Korexfun Балтиец

    Ладно, спасибо. Буду узнавать, можно ли под общем. Под местным ебал я в рот. Херню какую то придумали. Во всем мире используют общий, нет блять надо выделиться по уебански, нахуя
     
  20. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    уточни,поговори с врачом.Он хуйни не должен сказать
     
  21. Korexfun

    Korexfun Балтиец

    я разговаривал с ним. Он говорит мол, смысл общей анестезии, если можно использовать местную
     
  22. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Да пох,если местную рекомендует,то нормас.Точно ничего чувствовать не будешь
     
  23. это мне, чтоб руки не тряслись :DDD
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Kиp

    Kиp Новичок

    :huyase:глаза завязывают?)) ужас) мне ничего такого славо богу не делали.
    делал в гос, потому что живу в глубинке, а частники в крупных городах.
    ни привязывали, ни глаза не закрывали. просто укололи димедрола, а потом ещё анастезию укололи прям в нос.
    лежал смотрел как хирург мне в носу ковыряется. там ещё во дворе машина загорелась они бегали смотреть.
    потом в нос засунули тампоны, в каждую ноздрю по 5 штук. и вечером пришла БООООООООООООООООЛь:vaunew:
    лежал в палате один в платной, раскошелился на неё. водил к себе девок и там же их трахал. вообщем лепота была. как второй отпуск.
     
  25. Korexfun

    Korexfun Балтиец

    ну и как, действительно долотом били? Там полностью перегородку удаляют или только искривленные части? сидя делали или лежа?
     
  26. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Долотом стесывают,так везде по-другому никак.Потом зато ровная становиться,и тонкая)Так ,что по носу если молотком ебанут,то конец)
     
  27. Strics

    Strics Новичок

    А я в школе себя по носу хуячил, что бы кровь шла, что бы с уроков съебывать, якобы давление у меня=) В итоге тоже перегородка искривлена=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. R164

    R164 Бывалый

    Если серьезная проблема, то и долотом хуячут. Мне в 2000 операцию по восстановлению носа делали, вообще все кости и хрящи восстановливали, родное все прикладом калаша выбили нахуй, у меня глаза через пару недель только открываться начали, а опухоль с лица полгода почти сходила. И долотом били и сверлили, правда под общим наркозом.
     
  29. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Мне нос ломали 4 раза все в драке,2 и 3 раз так плохо сломали что дышать носом не мог,4 раз один хороший человек так сломал что и дышать стал и выровнился, ломали без всякого наркоза и не особо больно, короче может тебе где ебло подставить, в магадане например я слышал там молотком ломают, не торопись с опирацией в жизни всяко бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ahanter

    ahanter Бывалый

    у бати кривая была, так он досиделся до того что захватил гайморит и оглух, потом таки сделал операцию - быстро и безболезненно, и щас плохо слышыт и сравнительно довольный.