Инъекционный "метан" | Страница 7 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инъекционный "метан"

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Rapid1975, 19 июн 2012.

  1. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Честно не пойму, стеб, или нет ))
    Кто то говорит, что биоусвояемость выше, и достаточно 30мг. А кто то ставит по 100, что для меня странно.
     
  2. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Да не стёб...30-ю можно вполне ограничиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Спасибо. Откорректирую.
     
  4. Santiago

    Santiago Новичок

    Я жидкий первый раз решил попробовать, в итоге один раз колоть или все же утром и вечером?
    С фенилом теста решил делать, думаю мет каждый день и фенил через день.
     
  5. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    метан один раз в день , фенил через день и будет тебе счастье:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    простите за глупый вопрос, а что означает 100mg/vail на флаконе (на всей остальной продукции пишут mg/ml)?
     

    Вложения:

  7. John_McElder

    John_McElder Новичок

    На одну виалу (бутылочку\пузырек или как больше нравится ее называть) объемом 10мл приходится 100мг действующего вещества. Поправьте меня, если я не прав. P/S хотя на сайте видимо опечатка, согласно описанию препарата там концентрация 100мг\1мл
     
  8. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    т.е. на целый флакон приходится всего 10таблеток метана? И если надо в день 30мг то надо каждый день в себя 3мл масла фигачить?
     
  9. John_McElder

    John_McElder Новичок

    не, выходит что на картинке опечатка. 100мг\мл. в бутылочке 100 таблеток
     
  10. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ошибка в типографии, уже поправили в новой версии
     
  11. Миша49

    Миша49 Бывалый

    Всем привет!
    Перепала банка метахи фармаком. Решил поставить.
    Вопрос такой, мне 25 лет. Читал на доче, что после 25 метаху соло лучше не ставить, а делать с пропиком. Почему?
     
  12. Миша49

    Миша49 Бывалый

    И ещё вопрос ПкТ после инъекций метахи такая же как после оралки, если я правильно понял?
     
  13. paparodriges

    paparodriges Гость

    Курс без тестостерона - дурость.
    Да. Правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Миша49

    Миша49 Бывалый

    Почему?
     
  15. paparodriges

    paparodriges Гость

    По кочану. Тестостерон от метана в нули упадет. И хуй с ней с писькой на полшестого. Тестостерон в огранизме ряд важных функций регулирует и организм без теста оставлять нельзя. Плюс синергию препаратов ни ктотне отменял. Грубо эффект от метана 2 еденицы от тесто 2 еденицы а в сумме будет не 4 а все 7
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Миша49

    Миша49 Бывалый

    Понял. Доходчиво.
     
  17. 4ekatilo

    4ekatilo Бывалый

    У ГД жидкий метан очень порадовал. До этого только таблетированный пил, а тут решил попробовать что-то новое. Жидкий понравился больше, про таблетки забыл теперь.
     
  18. Йорген

    Йорген Новичок

    компот или соло? расписывай че да как!)
     
  19. v/v/v

    v/v/v В бане

    пробовал от раджи жидкий метан ....Супер..НО такое впечатление что там не метан а оксиметолон очень сильный памп от метана такого не когда не выхватывал...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Tormar

    Tormar Новичок

    Подогнали друзья метан GD в масле, хотел тоже 2 раза в день ставить, но стало лень и делал только утром. Разницы в эффективности не заметил, всё так же прекрасно работало.
     
  21. Flitch

    Flitch В бане

    Обычно фарма в иъекционных формах сильнее при той же дозировке, чем оралка. Так что скорее всего жидком метане в Радже - метан обычный, окс дороже выходит - его не выгодно вместо метана подмешивать.
     
  22. v/v/v

    v/v/v В бане

    дело в том что я то знаю как на метане прет и оксиметолон тоже знаю работу его... вот по этим ощущениям и сопоставил факты...дует очень сильно... и после ОБЪЕМНОГО ТРЕНИНГА нет усталости и хочется именно есть желание пахать дальше быстрое восстановление и работоспособность повышены
     
  23. Панк

    Панк Гость

    я правильно понимаю, что даже лучше перейти с оралки метана на жидкий? дозировки те же?
     
  24. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    дозировки,как правило меньше.
     
  25. Панк

    Панк Гость

    20 мг?
    дороговато выходит, если в виале 100 мг, то это всего пять доз за 1000 р.
     
  26. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    с какого перепугу в виале 100 мг?) в метане от Фармаком,1000 мг)
     
  27. Панк

    Панк Гость

    [​IMG]
    очепятка?
     
  28. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    да,опечатка
     
  29. Панк

    Панк Гость

    И после этого можно утверждать, что это серьезный производитель?:subj:
    В итоге, заменять оралку можно, но с дозой в 20 мг например? так?
     
  30. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    всем привет,ставлю жидкий метан,много масла остается в носике шприца,при том что его надо ставить часто много масла я просто выкину,как можно решить эту проблему???