Инъекционный "метан" | Страница 6 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инъекционный "метан"

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Rapid1975, 19 июн 2012.

  1. Андрей2574374763124

    Андрей2574374763124 Новичок

    отвечаю от души тебе )
     
  2. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Полагаю можно в один шприц загнать жидкую метаху раджа и абурик проп?
     
  3. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    И ы плечо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Знаю обсуждалось многократно и все таки нюансы инъекций в плечо существуют? (Чем, Как)
     
  5. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    я инсулинкой колю, пропик больше не буду - не моё
     
  6. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    а обычной низяя?
     
  7. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Можно, мне инсулинкой прикольнее
     
  8. patron010984

    patron010984 Бывалый

    Парни подскажите советом: как вам метан в масле от Фармакома. Пока акция идет взял 15 флаконов. Думаю еще чтоль взять в запас пока халява. Вот весь в сомнениях брать еще, а то потом плеваться буду. Щас затестить его не могу так как соло у мня тест 500 идет, эксперимент так сказать.
    На метан в таблах реагирую отлично.
    Спасибо всем за советы.
     
  9. front242

    front242 Новичок

    Метан норма, на курс 1,5 флакона уходит, на пять лет затарился...Тесть его прямо щас, нефиг соло тест курсить.
     
  10. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Если ещё купить флаконов 50, то можно будет сыну оставить на первый курс )))
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  11. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Потом у него будем покупать Метан! :xdnew: Парень конкурент вам,хочет открыть свой магазин чисто по Метану!:trollface:
     
  12. Proctor

    Proctor Новичок

    И не слова за жидкий метан от GD и Раджи :(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Карабумба

    Карабумба Новичок

    метан оральный от раджи превосходная !
     
  14. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    Какой у метана эфир то?o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. MakeSuffer

    MakeSuffer Новичок

    Так же получил на халяву бочонок с инъекционной метахой, долго думал зачем оно мне, ведь для курса купил оралку, но тут в воспаленном мозгу возникла идея: ребят, а что если в дополнение к табам в дни того же жима лежа, его еще и колоть аки пропик? Можно ли повысить КПД на трене, ну и хапнуть бонусный зарост мясцом? Заранее благодарен.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. JohnСatsweal

    JohnСatsweal Новичок

    Пробовал понравился
    предъистория
    На мне очень хорошо работает данный препарат в таблетированном виде последний раз в таблетках это был напс перестал его есть полтора года назад по причине того что именно изза пероральной формы сыпятся волосы на голове ( это не значит там был не ме.ан )перепробовал разные фирмы одно и тоже. и вот недавно решил попробовать его инъекционную форму ради интереса посмотреть на реакцию. Не выбирал не читал случайно взял фармаком
    дозировка 100 мг через день на протяжении месяца
    Что запомнилось
    открывая флакон ( и даже не открывая) сразу чувствуется запах растворителя или вещ ва даже с моим плохим обонянием.
    После инжекта через 3 минуты ты начинаешь пахнуть этим запахом этот запах в носу везде в поту и так примерно 6 7 часов пости столько же сколько и длиться действие вещ ва.
    Я чувствовал как я еду в метро и от меня воняет метаном :lol:
    Моя комната провоняла этим флаконом наглухо
    Моя девушка приходя проветривала комнату
    Девушка на работе спросила ты что недавно занимался сексом? От тебя пахнет презервативами:lol:
    Вся моя одежда во время носки воняла этим метаном
    Скептически отнесся к данному препу
    но в первый же день я ощутил легкую наполненность и при движениями рук легкий памп.
    Ощущение во время тренировки я почувствовал пруху в последних повторениях внутри появллся драйв и хотелось ебашить еще ощущение хорошего настроения на тренировке, как в детстве когда только попробовал таблетированную форму.
    Позже почитав на форуме оказалось что это маленькая дозировка я нестал ее завышать тк перло и без этого.
    в итоге силовые сдвинулись с места застой прошел.
    Жим изза головы вырос чувствовалась дурь
    В итоге препарат данной фирмы закончился и прешлось сделать перерыв.
    в результате чего у меня либо по этой причине либо по другой заболел плечевой сустав жим изза головы который я делал всю жизнь не поддается мне с теми весами с которыми я работал года 2 назад.
    Такого ощущения в плече не было даже на сушке.
    В итоге расстроившись я решил снова заколоть этот чудо преп но в связи с тем что не было прежней фирмы выбор остановился на radjay.
    Забыл сказать что недоколол последний флакон тк проснувшсь утром обнаружил тчо вещество свернулось и не поддалось нагреванию.
    Начал неделю назад для того что бы перестало болеть плече и вернуть ощущение прухи.
    Настроился на эту метановую вонь что бы убедиться что это рабочий вариант но к сожалению желаемой вони так и не получил.
    Ощущения прухи и наполненности не почувствовал жду обзора от Вадима о данной фирмы о действительной дозировке данного препарата у данной фирмы.
     
  17. love.pharma

    love.pharma Новичок

    Фармаком и правда вонючий метан. Жидкой резиной воняет ))))))
     
  18. Браслет

    Браслет Новичок

    прет не по децки от фармака, но, сука, температура с него постоянно(((
    видимо реакция организма такая.
     
  19. ya1

    ya1 Новичок

    Посоны здорова всем. Подскажите, когда лучше делать инжект метана если тренировка например в 7 вечера, чтобы пик его действия пришелся на это время?
     
  20. paparodriges

    paparodriges Гость

    Я подобные препы колю часа за два до трени
     
  21. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Пацаны, а можно ли жидкий метан с пропиком в один баян мешать и оба разом ставить?
     
  22. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    И ещё вопрос отсюда: так как курс проп+метан, можно ли метан колоть не каждый день, а через день вместе с пропом?
     
  23. ya1

    ya1 Новичок

    Все что на масле можно в один шприц. Я так в один шприц заряжал туринабол инъекционный +пропионат + мастерон
     
  24. v/v/v

    v/v/v В бане

    колю от раджи перед треней за 2 часа жидкий метан по пол куба памп ахуенный такое бля впечетление что там не метан а окись азота нахуярили дует как шар
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Dimasi

    Dimasi Old School

    согласен , хороший у них метан.
     
  26. Sky1ine

    Sky1ine Новичок

    Метандростенолон 30 мг к/д 1-8
    Тестостерона пропионат 100 мг ч/д 1-8
    если заменить таблетированный на жидкий то как его колоть и в каких пропорциях ?
    и если вообще смысл ( я хочу жидкий взять ибо гепатит ) а он грят для печни не так токсичен
     
  27. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Вчера поставил первые 50мг метахи ФК, в широчайшую. Вошло без боли, и сегодня не беспокоит. Ставил в 8 вечера.
    Поделитесь опытом, на сон ни у кого не влияла метаха инжект? Мало похоже на совпадение, спал очень херово. Состояние сложно описать. Полуломка какая то.
     
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    50мг? А вес какой у тебя?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    что-то ты много запиздячил..
     
  30. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    92кг. Ставить ежедневно буду.