Инъекционный "метан" | Страница 2 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инъекционный "метан"

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Rapid1975, 19 июн 2012.

  1. Faust_Lifter_MS

    Faust_Lifter_MS Новичок

    Я написал свой пост, что бы поделиться информацией. Чтобы кто-то составил своё мнение по этому вопросу. я не считаю, что эта информация - истина в последней инстанции.
    Хорошего курса и отличных результатов!
     
  2. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    Да мы оба всего лишь поделились информацией по этой теме, у кого какая была только получилось это как то.. в общем неважно. Спасибо за пожелания и тебе всего хорошего.
     
  3. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Тут гдето была тема о проверке препов на д/в-во, там приводились довольно простые методы для проверки в домашних условиях на наличие того или иного стероида в препе... думаю будет лучше не спорить а самим проверить, ябы и сам проверил, но метан не юзаю, мне он нах не сдался, а тем кому интересно пусть штудируют тему и проверяют, таким образом истина востаржествует! а спорить можно до усрачки, только это мало к чему приведет!
     
  4. Faust_Lifter_MS

    Faust_Lifter_MS Новичок

    как че нить-проверишь САМ, так отпишись. методы простые ж, хуле.
    а так, вродь, и без тебя разтерли.
     
  5. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Ты свою агрессию предержи и приостынь, потому как это был просто совет - так сказать как коллега колеге по железному спорту! А те препы которые я пользую, по возможности проверяю и об этом уже давно здесь отписывал, методы действительно простые, на уровне урока химии 6-го класса, а метан не пользую и поэтому мне нах не нужно его проверять, ибо покупать его только ради того чтоб вы горячие финские парни перестали спорить, не нахер не сдалось! Если так хотите, присылайте абразцы препов, для анализа хватит всего 0.5 мл масла или пару таб, проверю и выложу здесь фотоотчет.
     
  6. Jim

    Jim Новичок

    Ставил жидкий метан от Virox (us) не сказать что в восторге, да работает, ставил по 50мг сначала каждый потом через день, все на фоне еще двух препаратов, в итоге булки просто взмолились от такого внимания. По мне лучше глотать его.
     
  7. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Метан в масле растворяется ,но там особая присадка нужна,вот только отставил флак метана от фармакома ,вполне зачётная штука,но была одна проблемка каждый день надо кристаллы по новой растворять,но вроде как они и с этой проблемой разобрались!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Jim

    Jim Новичок

    У меня на оле был метан, жидкий очень.
     
  9. Мимо проходил

    Мимо проходил Новичок

    парни как более правильно метаху ставить: по пол куба каждый день или по 1 кубу через день?? (100мг\мл) вопрос потому что метаха в масле и период полураспада мне не известен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Jim

    Jim Новичок

    Ставил и так и так только по 50мг, гимор каждый день себя дырявить, лично для меня. Когда каждый день ставил, давление ебашило.
     
  11. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Да бля ставьте проп - дешевле и печень целее будет, да и проверено временем, а метаха через жопу эт както не естественно :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Мимо проходил

    Мимо проходил Новичок

    дешевле? на 90руб (по прайсу фармакома))) а как может пострадать печень при инъекционной форме метахи? - для того и сделана инъекционная форма что б на печень не давила - в этом и есть суть его перевода в жидкую форму, ну и не только в этом преимущества конечно. (имхо) (как например станазолол и прима в обоих формах выпускается.)
     
  13. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Жидкий Метан от Фармаком прекрасно работает!!! Попробуйте его останетесь довольны!!!
     
  14. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Инъекц метан точно также алкилирован как и орал, там просто добавлен растворитель для того чтобы метан растворился в масле, т.е хим формула инъекц метана точно такаяже как у орального, просто растворен в масле, вот и все!
     
  15. Faust_Lifter_MS

    Faust_Lifter_MS Новичок

    инъекционный метан - это миф, дети. не слушайте своего дилера)))))
    бля, ну все препараты выпускались и выпускаются, один только он - завсегда андер.
    В сомненьях рождается истина(С)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    PHARMABOL 100
    Methandienone
    100 mg/ml

    3ab205d0a084d5bee660a73d4d034488.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Сухарb

    Сухарb Гость

    :xdnew::xdnew:
    Заметьте метан инжект есть только у Андеров.А у серьезных фарм заводов не нашлось спецов и средств для изобретения этого чуда....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Faust_Lifter_MS

    Faust_Lifter_MS Новичок

  19. Faust_Lifter_MS

    Faust_Lifter_MS Новичок

    Братцы, ну хоть один мыслящий человек!!!!!
    я думал меня тут никто не понимает)))) думал тута детишки одни, обчитавшиеся промо дилеров)))))
     
  20. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    А что сейчас на рынке не АНДЕР???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Nasser

    Nasser Гость

    Органон, Укроп, Омна, Балка, Вермо.
     
  22. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ты хорошо подумал бля?? Верка рядом льет с фармакомом!!! А если будешь спорить сейчас то фото завода и конвеер где делаеться продукция!!! Без фото пустословство мне не надо!!!!!! Мне все равно андер или нет главное рабочий будь то верка или фармаком!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Nasser

    Nasser Гость

    Рядом здания по соседству в смысле, или на одной улице.Только определись в начале Китай или Молдова. Уточни этот момент. Фото завода Верки лови, лошара :yazik: Только почему из всех ты зацепился именно за Верку? Еще и выделил и при чем тут вообще Фармаком, я его даже не упомянул в тексте. Твой вопрос что не андер сегодня, по моему тебе к психиатору надо :xdnew:
     

    Вложения:

    • vermodje1.jpg
      vermodje1.jpg
      Размер файла:
      3,4 КБ
      Просмотров:
      889
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    farma zavod.jpg 74.jpg
    Мой ответ на твое фото!!!:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Не перегибай палку!!! в одном здании 3 производителя верка,балкан,фармаком!:xdnew:
     
  26. Nasser

    Nasser Гость

    Судя по твоей фотке , фармаком начал жвачки " Ментос" выпускать.. Ментосос 1000 :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Новый уровень жевательный Метан!!!!!!:xdnew:
     
  28. Medveduga

    Medveduga Бывалый

    G-tech так же представил инъекционный метан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. (EL)

    (EL) Новичок

    всех приветствую! народ подскажите пожалуйста как правильно ставить жидкий метан?? заранее спасибо!
     
  30. Garret

    Garret Новичок

    кстати кто ставил есть отзывы?как в сравнении с напосимом?