Инъекционный "метан" | Страница 10 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инъекционный "метан"

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Rapid1975, 19 июн 2012.

  1. Кастор

    Кастор Бывалый

    В дельты и трицепс без проблем ставлю инсулинкой.
     
  2. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Я в дельты ставлю без проблем 2.5 кубовым шприцом до конца, 2 раза в день
    И я не огромный парень
    У меня бицепсы сорокет не дотягивают и я сухой как копченая колбаса.
    Мышцы плотные и обожженные кардио нагрузками.
     
  3. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Сильная ароматизация у жидкого метана? Сколько в день ставить, если 1й курс? 50?
    Необходимо ли добавить еще какой преп, или для 1 раза хватит соло метана?
    Угнетает свой тест сильно?
     
  4. patron010984

    patron010984 Бывалый

    Сильная. 50 много 20-30 сут. Пропионат 50 в сутки, с метаном в один баян. Тест через 2-3 нед в нулях от любого АС.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. patron010984

    patron010984 Бывалый

    анастрозол под рукой держи а то гино может пойти, или провирон он тоже по своему хорош...
     
  6. Kost100

    Kost100 Новичок

    Ставлю метан по 0.8 через день, и раз в неделю по 1.4 тест.н. в жопу.
    Результат просто потрясающий, после каждого укола мой хер начал увеличиваться на 1см. После первой недели уколов у меня появилась связь с межгалактическими кораблями. Мой баланс на телефоне пополнился в 6раз. От таблеток таких эффектов Не было. Рекомендую инъекции. По 0.8 через день, и раз в неделю тестик по 1.4
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    То есть через неделю уколов он у тебя стал 5 см?) ну поздравляю
     
  8. Kost100

    Kost100 Новичок

    На второй курс рекомендую мих 6(500), от фармакома. По 1.5. Кубика в неделю. Не рекомендую использовать его с другими препаратами, так как микс и так из 3х. А для второго курса многовато будет, и тогда ваш член будет 25 см
     
  9. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Тебя заботят чужие члены?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Kost100

    Kost100 Новичок

    Неа :) это так, совет )
     
  11. Ruslan93

    Ruslan93 Новичок

    Прувэт,спортсмены)
    Подскажите -жидкий метан(100мг/мл) можно по Кубу через день ставить?
     
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет, ставить надо каждый день и дозировка нужна меньше оральной.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Серкан

    Серкан Бывалый

    А поп поводу токсичности. Так же на печень давит как и таблетированный?
     
  14. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Также.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну если препарат тот же и также метаболизируется печенью...

    Единственный плюс - может меньше давить на жкт, т.к. минует его.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Время охуительных историй:
    У меня в зале парень есть 175см весной весил +-105, 30% сало, Залитый шо писец, красный как рак. Форма жирный лифтер/ я на массе. Думал на декаметане сидит.

    По всей видимости, школьник/студент. Ходил со свитой дрыщей 3-4, учил их качу. На лето пропал, видео, в деревню к бабушке ездил. И на днях вернулся в зал.

    Я его не узнал, а когда узнал охуел. Форма поменялась с жирного лифтера на форму жирная тетка. Намека на ММ вообще нет, срака на два самолетных кресла. Веса +-115кг, сала 40-50%, унылый как говно ходит. А раньше король дрыщей был.

    Походу соло метан был у ребенка, ПКТ не надо. Даже обидно за него немного.
    Утра доброго, господа.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Серкан

    Серкан Бывалый

    @Dan2d, @akis, Спасибо! Если подвести итоги, то на инъекционном можно избежать изжоги, рефлюкса и прочих побочек, присущих таблеткам. А все остальное будет так же.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Некоторые пишут, что у них и от инъекций ЖКТ не фонтан. Возможно, из-за желчи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    а нахуя он столько жрёт ? метана, конечно, у него никакого не было, а есть не сформированная гормоналка + охуенный профицит как причина набора+ отсутствие правильных нагрузок.
    в каждом зале такие есть, были и будут.
    Родители их пидорасы, не исполняют своих обязанностей, элементарно не следят за здоровьем ребенка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ruslan93

    Ruslan93 Новичок

    Спс
     
  21. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Инъекционный метан и в правду менее токсичен для печени чем оральный? Просто и тут на форуме один атлет писал, что менее и еще знакомый, но в инете везде одна инфа - токсичность одинакова, а разница лишь в том, что не будет неприятностей для тех у кого проблемы с ЖКТ
     
  22. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Нет токсичность одинакова, единственное за счет большей биодоступности инфекционного нужно меньше ну и токсичность тоже становится меньше ))) а при дозировках как у оралок токсичность одинакова.
     
  23. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Благодарю
     
  24. timstanly

    timstanly Бывалый

    Всем привет!
    Вчера начал курс тест.пропионат 40 мг + метан (инъекц.) 20 мг каждый день в один шприц.
    Ввиду малых дозировок препаратов и ежедневных инъекций удобней всего было бы сразу набирать 2-х кубовый шприц на 3 дня (3 укола) и менять иглу после укола.
    Смешивать пропик и метан в одном шприце вроде разрешается, если укол будет сразу, а вот смешать и хранить... терзают сомнения что препараты могут испортиться вместе, все-таки у тестостерона эфир пропионат а метан с неизвестным эфиром.
     
  25. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Если бы знал ты какую х* ты написал. Инъекционный метан без эфира - это обычный метан такой же как и в таблетках, просто он растворен в масле. Стероиды не разрушаются, так что храни их день,хоть месяц, хоть год. Другое дело, что у всех растворов есть стерильность и набирая их в шприц ты нарушаешь эту стерильность. По своему опыту скажу, что при правильном изготовлении стероидов с бензиновым спиртом хотя бы 2% объёмных таким образом можно хранить долго - так что набирай и не парься
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    Пацаны, здорова. Если указано в иньекционном метане 10мл×30мг, то получается при 30 в день на 10 дней всего? Или я туплю?
    И ставить по 1 мл в день, если 30мг надо?
     
  27. ser75

    ser75 Бывалый

    да хоть на 20
    смотря по сколько ставить будешь в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    Написал же, при 30 в день. Не могу понять, скока дней выходит при такой дозировке.
     
  29. ser75

    ser75 Бывалый

    9 полных + остатки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    От души