Инъекционные витамины | Страница 7 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инъекционные витамины

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Ynkas1757, 6 май 2012.

  1. AlexXx

    AlexXx Новичок

    Я вот лично не задавался вопросом, совместно или раздельно.
    Мне кажется и доктора не дадут четкого ответа - вместе или раздельно.
    Я остановился на Комбилипене. Состав оптимален, в день по ампуле 2ml, курсами. Либо 7 дней загрузка, 7 отдых (собственно как рек. все витамины).
    Что в его составе 20 мг Ледокоина, это не существ. по мне только в плюс. Уколы вообще без боли. Легкие тянущие ощущения, иногда в течение часа слегка давит ягодицу. Укол антибиотика (скажем цефотаксима) раз в 10 больнее.

    Упаковка 5 амул ~ 100 руб.
    [​IMG]
     
  2. Тёма

    Тёма Бывалый

    Тоже купил сегодня такой. 5 минут назад сделал первый укол. Очень советую 2мл шприцы, игла тонкая, входит как в масло. Можно еще сделать из колпачка от иглы ограничитель, чтобы иглу до конца не загонять.
     
  3. Podkidish

    Podkidish Новичок

    А антибиотик зачем?
     
  4. Тёма

    Тёма Бывалый

    Читайте внимательней. Укол антибиотика представлен как пример "интенсивности" боли.
     
  5. Podkidish

    Podkidish Новичок

    А, да, точно. ))
     
  6. Тёма

    Тёма Бывалый

    Считаете, что каждый день нормально? Не лучше ли раз в 2-3 дня делать?
     
  7. AlexXx

    AlexXx Новичок

    Ну тут все сугубо индивидуально...
    Мног факторов: Рост, вес, интенсивность физ. нагрузок и нервной системы, % содержание данных витаминов в натуральной пище (потребляемой Вами) и.т.д.
    Я просто по памяти, после консультации со специалистом))

    Ну передозировки точно не будет. В лечебных целях, так курс и расписан. 2ml ежедневно 5-10 дней, далее по 2ml 2-3 раза в неделю (в теч. 2-3 недель). Далее - отдых.
    Для меня оптимален и 2-й упомянутый мной вариант. 2 ml в день, на протяжении 7 дней, отдых 7 дней, далее снова 2ml/день (7 дней), 7 дней отдых.

    Если пугает передозировка, заставьте своё плацебо, думать, что у Вас болевой синдром в спине))) - Шутка.
     
  8. Тёма

    Тёма Бывалый

    По поводу передозировки - понятно, что ее не будет. Просто задницу жалко каждый день дырявить...)
     
  9. AlexXx

    AlexXx Новичок

    Ну тут уже самому решать))) При пневмонии мне по 3 раза в день, на протяжении 20 дней, адский антибиотик ставили. В попу теперь хоть гвозди забивай, закалка!
    А эти жена ставит. Нежно и аккуратно :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Тёма

    Тёма Бывалый

    Назрел такой вопрос. Не лучше ли колоть витамины ПОСЛЕ тренировки для лучшего востановления пластичного материала и ЦНС?
     
  11. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    попробуй! вообще витамины всегда в кровотоке находятся!
     
  12. Fes

    Fes Бывалый

    Комбилипен - очень болезненые уколы? Если сравнивать с инъекцией пропа :D
     
  13. Medveduga

    Medveduga Бывалый

    да все индивидуально. мне витамин Е, как бля кислота заходит.
     
  14. Fes

    Fes Бывалый

    ну это да) на каждого по разному, но всё же..
     
  15. andreiy

    andreiy Новичок

    что же ? все же ?
     
  16. AlexXx

    AlexXx Новичок

    Мне не больно витамины вообще. Все В (1, 6, 12), вит С, Комби т.д. залетают по 2 кубика лётом. Легкая тянущая боль, как в булку ударили ))) Через мин 20 без ощущений.
     
  17. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    а как ты вит С колишь?
     
  18. Ставлю ща витамин С по 2+2 куба с промежутком вечером после трени, заодно осваиваю технику уколов в плечи, до этого делал 5 мл шприцом через иглу от инсулинки, конечно заходит долго, но ставить просто, а вот сегодня попробовал обычной иглой в плечо, воткнул на половину, охуел от боли и поставил в жопу:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    :petro:
     
  20. AlexXx

    AlexXx Новичок

    Жена, в булку (2 куба). )))
    Главное не колоть в один день с В. Он угнетает В12.
    Делаю так:
    1 день: Утром В1 ампулу, через 6 часов В6 2 ампулы, перед сном В12 1 ампулу.
    2 день: Ампулу С.
    На протяжении 7 дней, потом 7 отдыхаю и по новой.
    Параллельно ем "Компливиты", "Ревиты", "Кальции", "Йоды" и.т.д. и.т.п.

    Совместно колю пептиды 3 раза в день. Но, это совсем другая ветка форума)))
    Самочувствие отличное, всегда бодр. Но в начале июня перебрал, пошла алергия. Сделал перерыв на 2 недели от всех витаминов!
     
  21. Ппц, ты наверное как решето уже, от такого количества уколов:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. "Scars"

    "Scars" Новичок

    Ребята, 2 дня поставил мильгаму. Судя по почти красной моче и прошедшей межреберной невралгии она работает, но может ли быть она причиной дичайшей диареи?
     
  23. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    У всех реакция на витамины разная.

    Читай в побочных эффектах, что может быть.

    Но у меня вызывает сомнение то, что инъекционный препарат влияет на пищевод. Если ты конечно не в живот колол:xdnew:

    У моего дружбана от витаминов группы В вообще прыщи идут по всему телу!
     
  24. "Scars"

    "Scars" Новичок

    Но у меня вызывает сомнение то, что инъекционный препарат влияет на пищевод. Если ты конечно не в живот колол:xdnew:

    У моего дружбана от витаминов группы В вообще прыщи идут по всему телу![/quote]


    Не, всё точно не в мильгаме было дело). Хожу веселый, витаминкой благоухаю)
     
  25. AlexXx

    AlexXx Новичок

    Ну как сказать))) У меня от пептидов (а именно) от Мела, Ghrp6 и Ghrp2, через 20 мин "адский стул"))) Схоже с приемом сульфата магния)))
    Хотя от витаминов быть не должно.
     
  26. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    он предрасположен к ним??
    вот хотел поколоть комбилипен по ампуле 10 дней, для улучшения состояния кожи, да и так потренироваться на уколах для АСС. но боюсь:opasnoste:, что обсыпет. (предрасположенность). вроде пивные дрожи пил, кожа была хорошая) может эта побочка обойдёт меня стороной??:hmm:
     
  27. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    у всех разное восприятие препарата. попробуй одну ампулу уколи и последи за состоянием. отмечай изменения в кожном покрове, в состоянии организма. ну думаю дальше все понятно...
     
  28. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    уже 3 бахнул, вроде всё норм) лицо стало суше, было жирное пздцц.. + шелушиться подбородок, наверное от ретинола.
     
  29. knyto

    knyto Новичок

    Купил б1,б6,б12 в ампулах.подскажите пожалуйста схему как колоть?
     
  30. первый день б1
    второй день б2
    третий день б12
    и по новой
     
    • Нравится! Нравится! x 1