Инъекционные витамины | Страница 6 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инъекционные витамины

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Ynkas1757, 6 май 2012.

  1. Иван Горохов

    Иван Горохов Новичок

    Помню знакомый рассказывал, как ему лет в 18-19 ставили Алое и комплекс витаминов на фоне воспаления легких.
    Так он после этого курса вытянулся на 10 см.
    Алое ставил кто-нибудь? Читал что его при заболевании дыхательных путей и женских болезнях ставят в основном.
     
  2. Я вчера купил Мильгамму! Вчера же вечером сделал первый укол, а сегодня с утра второй! После первого стали сильно болеть яички, а сегодня после второго совсем отвалились (
     
  3. Mind

    Mind Новичок

    Ребят, всем привет!
    Так получилось, что я занимался с тренером, все шло хорошо, выполнял свою программу, а потом нашу качалочку закрыли на ремонт и пришлось идти в другую. Тренер прописал витаминки юзать все время, и вот со след. понедельника у меня пойдет 4ый цикл, заключительный в программе, а на тот момент (именно на 4ый цикл) было расписано так:
    a) Аевит 1 капс/день
    b) Ундевит 3 табл/день
    c) Мильгамма 1 амп/3 дня
    Сабж у меня несколько вопросов:
    1) Мильгамму можно колоть вместе с этими витаминами, никаких противоречий нет?
    2) Колоть мильгамму в какое время лучше всего? Работаю я с 8:30 до 17, а тренировка начинается где-то с 17:30, занимаюсь пн/ср/пт.
     
  4. Mind

    Mind Новичок

     
  5. zharov

    zharov Бывалый

    Чего ты хочешь услышать то? Противоречия есть, ундевит содержит и витамины группы B содержащиеся в Мильгамме и витамины А, Е содержащиеся в АЕвите, причем в довольно больших дозах, при неумелом комбинировании можно теоретически и проблемы поиметь, там смотри сам.
    Какая разница когда колоть витамины? Это же витамины, с них не прёт как с предтреннировочника.
     
  6. Mind

    Mind Новичок

    Да я умом понимал всё, но это мои первые инъекции, страшно было :D Щас вот только что сделал первый укол, вроде все отлично, не болит, "прошло" гладко, надеюсь рука, в дальнейшем, будет такой же легкой))
    п.с. - вонючая Мильгамма, сволочь :\
     
  7. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    народ,хотел полу4ить для себя инфу из этого топика,нас4ет витаминов группы В понятно(я и сам купил комболипен,с4ас на4инаю ставить,понятное дело 4то неплохая вещь), а вот нас4ет других тема не раскрыта...Е-селен интересно поподробнее про него-обязательно ли его после курса колоть и будет ли толк для не химика? и нас4ет других витаминов-хотелось бы услышать какие еще бывают,лу4шие марки и вообще 4то ожидать от их применения...
     
  8. FaTher

    FaTher Отец

    Проколол себе курс Вэшэк, никакого прихода. Только жопу раздербанил. :newcry: А ведь в моём возросте должно было торкнуть?! :hmm:
     
  9. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    да ни4его недолжно...про100 должно полу4ше быть с нервами и востановление полу4ше...а то 4то нет заметного эфекта-зна4ит у тебя до этого не было недостатка в витаминах В группы
     
  10. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Товарищи,к вам хочу обратиться по следующему вопросу.

    Планировочно с 12-15 января выхожу на курс меташки (от Г-тех(Чайна)+ Mix 1 от Pharmacom (http://pharmacomlabs.com/product/24).

    Но вот только кое-как слезаю с дикой ОРВИ,и ,по этому решил подготовить околоздорвье к предстоящим нагрузкам и чуть подправить общий фон иммунитета.

    По сему,хочу "проставиться" перед "курсом".В планах ставить Мильгамму (или русский дженерик Комбилипен) + аскорбинка.

    Кто что скажет?Имеет ли вообще смысл?Какие дозировки обоих препаратов ставить,и с какой очередностью? Имеет ли смысл делать дни отдыха между инжектами?

    Оралку в кач-ве альтернативы не предлагать,т.к,во первых,нагрузка на печень лишняя,и ,во вторых, вся группа В плохо усваивается через сей метод.
     
  11. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Принемал комбилипен год назад.10 уколов по 2 в неделю.Посоветовала знакомая медсестра,сказала что качкам полезен вит В.Имуннитет действительно поднимает,но также поднимает уровень гемоглобина в крови.У меня до 179 поднялся(норма у мужика 130-140).
     
  12. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Мне вообще советовали Комбилипен через день колоть 0О
     
  13. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Попробуй.Не факт,что у тебя гемоглобин так же подпрыгнет.
     
  14. FaTher

    FaTher Отец

    Колол Бэхи раздельно по дням. Не торкнуло. Возможно прочувствуешь выходя из болезни.
     
  15. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Ну собираюсь микс витаминный колоть,получается,по раздельности не хочу,жопа треснет + масло на курсе добьет.
     
  16. FaTher

    FaTher Отец

    Не понятно как они всё смешали в один компот? В Мильгамму например?!
     
  17. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Не знаю,мне кажется немцы в таких вещах вполне шарят;) Вопрос тогда возникает,так же ли эффективен русский Комбилипен))
     
  18. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Наши не хуже немцев умеют делать.
     
  19. FaTher

    FaTher Отец

    Не знаю по поводу фармы. Машины они могут делать. :trollface:
     
  20. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    купил сегодня комбилипен пачку, аптекарша сказала каждый день коли по ампуле...10 ампул - 10 дней.
     
  21. andreiy

    andreiy Новичок

    Кто нить ставил аминосол.
     
  22. RRRR

    RRRR Новичок

    Да тоже замечал в себе такой приход от Б6 -штука отличная. чувствую себя бодрей не в плане сна а в плане нервов и настроя, кожа становиться чище. Но болючие уколы зараза )
    Еще всем советую мексидол- если есть возможность капайте внутривенно по 2-3 недели 2-3 раза в неделю. Приход я ощутил не реальный, как в фильме где тип таблетки ел и умнее становился. o_O Пробовал таблетки мексидола - отдачи не почувствовал. После второй капельницы ощутил бодрость как после недельного отдыха с 10часовым сном. Только за руль не стоит первые 1,5часа садиться после капельницы.
     
  23. Андрюха inko

    Андрюха inko Новичок

    в инструкции написано что витамин В 12 несовместим с ачкорбиновой кислотой
    они имели ввиду что в одном шприце , или орально не стоит принимать когда колишь В12
     
  24. andreiy

    andreiy Новичок

    товарищи качки я себе В шки инсулинкой в полужопие ширяю, так можно?
     
  25. Yozakura

    Yozakura Новичок

    Здраствуйте увожаимые дочаны вобщем суть такая у меня соревы в субботу (16 марта) по та посоветовали для хорошей работоспособности и тд поставить витамины B6 и B12 тк я являюсь не образовоным школьником хочу попросить у вас совет вобщем я имею Пиридоксин(b6) (Средняя рекомендуемая доза для взрослых - 3 мкг) [​IMG] поскажите сколько ампулок надо колоть мне в сутки при весе 78кг, Идём дальше B12 так же суточная доза 3мкг [​IMG] ps; Хочу что бы фотки глянули и сказали скока ампулок ставить в сутки я немогу перевести мкг в мг и тд запутался ппц ) жду помощи и вобще дайте советы какие кто может
     
  26. Jimmy

    Jimmy Новичок

    1 миллиграмм [мг] = 1000 микрограмм [мкг] Ты с дозами чето попутал, гугл в помощь!
     
  27. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    нет, нужно укол делать внутримышечно, но если до мышцы достает то норм...
    не стоит принимать в один день, в разные можно
    откуда такая инфа, можно ссылочку!
     
  28. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ставлю Б12 перед тяжелым жимом, 2а куба и потом гну гриф к ебеням :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Podkidish

    Podkidish Новичок

    А какая дозировка ?
     
  30. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    0,05% в ампуле