Инъекционные витамины | Страница 5 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инъекционные витамины

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Ynkas1757, 6 май 2012.

  1. featlan

    featlan Новичок

    Спасибо))
     
  2. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    забыл написать, коли очень медленно (мин. 3-5)
     
  3. Андрей

    Андрей Новичок

    мне бабушка капельницу ставила с витаминами. 4 часа капал. всю ночь почти . норм стало. после тенниса пришёл хуёва была не риал чуть коньки не отбросил . помогла в раз.
     
  4. featlan

    featlan Новичок

    Ох, я сегодня поставил..Как ты и сказал 3-5...только секунд:shok:, мне..всё...хана..? А в чём суть, почему так медленно?Сорри за то что дурю голову, просто у меня первый опыт с инъекционными витаминками.
     
  5. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    нет, просто эффект всасывания хуже. такой микс витаминов нужно очень медленно вводить
     
  6. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Да вы химики жёсткие, млин! :lol:
     
  7. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    Я лично верю фельдшеру который мне витамины колит
     
  8. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Да ладно, не принимай всё в серьёз:xdnew: Витаминки группы "Бе" - это отличный "тренажёр" инжектов т.к. прощают практически любые ошибки ...кроме грязной иглы, конечно :- -:

    ПС: если бы скорость введения была так важна для "всасывания" витаминов, об этом обязательно было бы написано в инструкции.
     
  9. featlan

    featlan Новичок

    Весьма странно в теме "Инъекционные витамины" смеяться над обсуждением... инъекционных витаминов. Ну да не будем флудить.
     
  10. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    просто так лучше
     
  11. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    o_O Обоснуй. "просто так лучше" - это "просто слова".

    ПС: Хотя мне пох, колите хоть в пятки по 30 мин, дело ваше. Переубеждать, как и спорить, мне не интересно.
     
  12. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    вот и Я про тоже
     
  13. Яут

    Яут Бывалый

    а я думал, что вводят медленно тока болючие...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    факт
     
  15. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    мдааа
    всасывание лучше)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. slava1980

    slava1980 Новичок

    Интересная фишка! Знакомый в зале колол в12 месяц, потом на курс пошёл. Начал есть таблы от облысения(Название могу уточнить), съел 4 таблы донабола. На следующий день проснулся с острой болью в области печени. С его слов как будто иглами кололо, под подбородком шишка вскочила. Курс сразу прекратил. Сейчас всё прошло. Вот думаю не витаминка ли виновата.
     
  17. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    витамины после курса лучше колоть
     
  18. zharov

    zharov Бывалый

    парни, такой вопросец: хочу попробовать поколоть витаминки, для тренировки и интереса ради, насчёт B-группы понятно, а вот прочитал совет по поводу инъекционного АЕВита (вит. А и Е), вообщем стоит ли связываться? Учитывая, что тут уже масляный раствор идет, я так понял допустимо исключительно в\м
     
  19. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    Народ, сегодня еще раз взял В12 поколоть, для дезинфекции места укола мне аптекарша дала раствор борной кислоты., я сначала думал она ошиблась, вернулся чтоб поменяла, но она говорит мол именно этой хренью и протирать.. в 1й раз когда колол спиртом пользовался (имелся в наличии, а щас нету), ... думаю может лучше водку купить, или правдя борная к-та покатит? кто-нить пользуется?
     
  20. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Любая спиртисодержащая херня. Купи чекушку (250 мл) самой дешевой водяры в продуктах и юзай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    ну так и хотел сделать)) а по поводу кислоты? не катит? там вроде как 70% этанола, но сама борная кислота смущает, вдруг в кровь попадет...
     
  22. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Можно и ей, хуже не будет. Вообще эта штука хороша как протирка от юношеских прыщей:xdnew:
     
  23. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    ладно, спасибо,.. буду пробовать))
     
  24. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Я борной дезинфицировал, 30 уколов без проблем)
    Последний раз посоветовали спиртовые салфетки для инъекций, очень удобная вещь :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    когда в 1й раз колол тоже брал салфетки, но мне показалось что они как-то слабенько пропитаны, всеравно спиртом пользовался
     
  26. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    какие конкретно витамины?
     
  27. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    Зимой колол 2 витамина из серии В, какие уже не помню но один из них был болючий это я запомнил. Ставил один день один, другой день другой и т.д. и так около 2-3 недель. Сложилось такое впечатление что тренироваться было легче и восстанавливался быстрее, силовые малеха подросли. Но что меня удивило так то что яйца стали побольше, они кстати у меня не были убитыми курсами так как последний раз до того фарму я применял года 2 назад. Возможно дело в моем конкректном организме так как на правое яйцо у меня было уже 2 операции и оно у меня какое то покоцаное и много больше левого которое мелкое но после этих витамин оба стали еще больше левое аж порадовало.Может конечно какое то совпадение.
    P.S. Увидел эту тему вспомнил о своем опыте и решил еще витаминок поколоть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Квози

    Квози Бывалый

    читая это, я как раз завтракал. Спасибо, тебе, милчеловек
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Три дня назад поставил себе Габивит-Се в окорочёк, 3 мл для пробы. Немного болела мышца пару дней, потом всё прошло. В общем норм, можно юзать. Рога и хвост пока не выросли:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. v1r

    v1r Новичок