Инъекционные витамины | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инъекционные витамины

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Ynkas1757, 6 май 2012.

  1. Я тоже начинал колоть витамины, из-за того что бы потренироваться делать инъекции, всё же в будущем планирую колоть ААС.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    ну там для разных целей разные дозировки написаны, мне пожалуй будет ближе дефицит ЦНС (ну не лучевая же болезнь)) с дозой 200-500 через день на две недели.. соответственно 500, так как половину ампулы наверное сохранить не получится.. только про время в инструкции вроде ниче не написано, я все-таки думал как-то вечереом после трени лупить
     
  3. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    Pablo_74, Роман Сергеевич

    премного благодарен за ответы
    хорошая вещь? из этой области мне бы тоже че-нить не помешало
    если вдруг понравится, через сколько дней повторить можно будет (возможно уже в комплексе с другими витами)
     
  4. Мне кажется лучше ставить утром, ведь за ночь концентрация витамина уменьшится, а так если с утра,у тебя перед треней концентрация на пике будет, что есть хорошо, ну это моё мнение.
     
  5. Главное с водорастворимыми витаминами тренироваться делать инъекции хорошо, если пустишь витамин случайно в жировую прослойку или попадёшь в вену, или сосуд, ничего страшного.
     
  6. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    ладно, наверное так и постплю, буду с утреца ставить,.. 1ю правда щас попробую,. надо только собраться силами)) не поднимается у меня рука на собственную задницу, уже полчаса сижу смотрю на ампулу
     
  7. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Интралюмбально это в спинномозговой канал::
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Ты главное резко иглу вставляй)
     
  9. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    ну, эт самому не вариант))
    да, я параллельно тему Как правильно делать инъекции АС просматриваю...

    PS: только что поставил, думал дольше ломаться буду... как бы знал что нужно быстро воткнуть, и глубоко, чтоб до мышцы., но ссыктно, в итоге до конца и не воткнул - сам даже не понял как получилось, вроде только только прицеливался, чуть раскачивал рукой - и бац, игла уже на сантиметр в жопе)) даж почувствовать толком ниче не успел, решил что все ощущения впереди, так как во 1х иглу еще нужно до конца просунуть, и во 2х сам витамин ввести (а про них я слышал что они болючие, да и ставили мне как-то, правда там наверно другие были).. в итоге к моему удивлению последующие действия так же не почувствовал)) наверное новичкам везет, завтра возможно больнее будет

    кстати, если в левую булку ставить - это уже надо левой рукой наловчиться? думаю правой дотянусь, но хрен знает
     
  10. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    вот кстати, наткнулся на статью про витамины группы В - инъекции vs таблетки
    там утверждается, что преимуществ у уколов вроде бы и нет ((
     
  11. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Правой дотянешься)
     
  12. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Раз в месяц ставь. Лучше сразу купи комплексный Комбилипен, от него больше толка, чем от в12 соло.
     
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    б12 как раз не болючий если что) б1 и б6 болючие))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    понятное дело,.. а если все по отдельности взять и чередовать? всеравно комбилипен лучше будет?
    блин, так и знал.. всегда есть подвох))
     
  15. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    вообще многие говорят что лучше колоть по отдельности (в один день б1, в другой б6 и т.д.), но меня лично затрахало месяц каждый день тыкать в себя витамины, поэтому сейчас начну все в один шприц
     
  16. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    комбипилен или милазу?
     
  17. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    бля! вот в бедро было больно(( хотя и витамин и шприц - все тоже самое
     
  18. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    да ставьте в жопку все) безопасней всего и не больно
     
  19. Андрей

    Андрей Новичок

    капельница
     
  20. Геныч

    Геныч Бывалый

    ход мыслей правильный, но можно столкнуться с проблемой насыщаемости организмом витаминами. от введения витаминов с помощью капельницы, вероятность схватить много неприятностей очень велика.
    Один из которых обильное шелушение кожи и болезненный зуд кожаного покрова. Факты не прочитанные а лично проверенны знакомыми спортсменами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    капельница - больно круто... я ж не присмерти, нафиг такие навороты. уж как-нибудь потерплю. пока из 3х только один болевой получился, может иголка об ампулу притупилась, хз... но раз уж начал, надо закончить)) к тому же эффект вроде как есть, у меня на сушке веса постепенно упали, в частности в становой и в приседе на 20кг и в жиме на 5-7кг.. на прошлой трене ног (еще до уколов В12) я все-таки снова присел последний раб. подход со старым весом, но вот вчера (получается уже после 2х инъекций В12) была спина, и в станой я так же во 2м раб.подходе взял старый вес, который был до сушки, но плюс к этому потом накинул еще 20кг и сделал еще подход, только уже не 8 а на 5 раз., но все равно - счастья были полные штаны)) правда меня потом немного огорчили - оказалось гриф пятнашку весил, а не двадцатку (новый зал, еще не освоился) - так что, минус 5кг.. но один хрен, получилось что последний подход (хоть и не полный) был на 15кг больше рабочего веса еще до упадка силовых на сушке.. думаю что вполне возможно это сказалось действие вит.инъекций, но может и че другое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. NCho

    NCho Бывалый

    Не соглашусь,т.к. уже приличное время ставлю себе Комбилипен. Раньше ставил в булки,как бы я не старался каждый 2ой укол - шишка. Причем ввожу я очень медленно.
    Начал ставить в плечи никаких проблем нет,ни боли ни шишек(причем ставлю сейчас на постоянной основе через день)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. NCho

    NCho Бывалый

    Мне кажется ЦНС полегче стало от таких стрессов,вот и поперло!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    видимо. собственно для этих целей и начинал, не считая того чтоб потренироваться

    PS: кто что скажет насчет В5 ? вроде как тоже неебический витамин. знакомый недавно предлагал, правда в порошковом виде (150г за 700р), он на днях через контакт приобрел, я кстати тоже не раз эту рекламу в группах по бб и спортпиту видел...
     
  25. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Артур Новак барыжит б5, друг у него наверно и купил
     
  26. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    может, не знаю. Как я понял он у нас в городе взял,... да не в этом дело, интересно правда ли вещь хорошая . ато сам я пока не пробовал, да и не встречал,- те же инъекции, в основном в1,в6,в12, а с в5 не сталкивайся
     
  27. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    б5 по отзывам очень гуд, все никак не могу взять и попробовать
    я хочу его на курсе юзать ну и на пкт тоже гуд
     
  28. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    я вот начал про него инфу искать, пишут мол щас его в аптеках не продают, так как его итак много в продуктах. и типо, дополнительный прием бессмысленный... хотя в следующий раз с айхерба все-таки баночку возьму (друг прикупил пару вот ТАКИХ баночек,.. но я думаю с херба надежней да и дешевле,. правда подождать придется)
     
  29. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    че за бред?) с какой пищей мы получим 30гр. б5 в сутки?))))
    это для обычного человека, не спортсмена - норма и он может получить его из обычных продуктов
     
  30. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    ну и в принципе так и подумал... а че, прям по 30гр жрать надо??? :huyase: