Инъекционные витамины | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инъекционные витамины

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Ynkas1757, 6 май 2012.

  1. ONE

    ONE Новичок

    Нет, еще есть жирно растворимые: Тетравит, тривитамин, Е-селен и др. Они из ветеринарии, но это хуйня! Качество на высшем уровне. Некоторые используют для местных инжектов, думают что замена Синтолу, и ловят Сильнейший передоз от витаминов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    а ты колол что из этого!? для чего они?
     
  3. ONE

    ONE Новичок

    Колол!:) Для профилактики, пробовал все три образца. На первых двух, кожа становится как никогда упругая, эластичная и шелковистая. На третьем, сперма густеет ОЧЕНЬ сильно! Витамин зачатия!:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    я глянул в аптечных прасах цена 2-3 сотки, максимум 8 соток. ты по сколько колол, а то там дозы для кошек, лошадей и прочих божьих тварей!?
     
  5. ONE

    ONE Новичок

    Найди нормы потребления витаминов для спортсменов и по ним, собственному весу, и дозировкам указанным на флаконе высчитай для себя норму в день. Сколько получится, столько набирай и коли! Для профилактики хватит 10 дней. Они очень быстро накапливаются.
     
  6. Геныч

    Геныч Бывалый

    ты столько вопросов задаёшь как будто докторскую диссертацию защитить хочешь. беги в аптеку, покупай витамины, инжекты, коли двойную дневную дозу, работай в зале как положено и не думай о побочках, пусть за тебя лошадь думает у неё голова больше.:yes: удачи.
     
  7. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    да вообще я, пока что, ноль в теме витаминов и стероидов. вот хочу витамишки поколоть, а так в зале я не занимаюсь летом. летом на выносливость работаю + турники с брусьями с отягощением. у меня основа тайкий бокс, сейчас будут треньки жесткие. сегодня купил уже комболипен, под вечер колоть не хочу. завтра с утра шарахну))
     
  8. Геныч

    Геныч Бывалый

    вот и молодец, перешёл к действиям, с утра обязательно воткни витаминку, я проверю.:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    ахаах я уже))) что то тошно стало, взял воткнул, 2 мл. ща пойду к девушке. кстати уколы с детства люблю, особенно в ягодицу, мммм!
     
  10. trest

    trest Бывалый

    а по сколько колол её?
     
  11. я колол первый день в1, второй в6, третий в12 , и так далее, по 1 ампуле, в жопу.
     
  12. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    и как отзывы? завтра отпишу интресный отзыв
     
  13. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    короче отзывы такие. силовые возрасли(скорее неврная система лучше реагирует, выросла взрывная сила), выносливость выросла, устаешь на тренировках меньше, общее самочувствие хорошее, хороший сон. по сути все классно, не зря сделал тему, всем спасибо.
     
  14. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    так че как колол? в один шприц все 3 или по одному?
     
  15. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    комбипилен. В1В6В12, такой расклад.
     
  16. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    хочу попробовать еще какие либо. есть что еще аптечное на примете? ветеренарию тоже можно:xdnew:
     
  17. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    болденон)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    подробнее можно! сам юзал, сколько стоит, какие отзывы?
     
  19. Геныч

    Геныч Бывалый

    это уже далеко не витаминки....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Геныч

    Геныч Бывалый

    шутку не поняли.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    бляха мне эти шутки что слону дробина. говорю же в АС я ноль, а этот еще травиться:yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Болденон в аптеках есть? Или в ветеринарных? Вроде тока у барыг можно же...
     
  23. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Полно. Его вообще на розлив продают, поэтому желательно стеклотару с собой иметь. На первый раз много не бери, баночки от джема на 250 мл тебе должно хватить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Спасибо! Я сразу в шейкер!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Красавчик, шутку воспринял ))) Только у барыг (андер), вроде будет Вермондже - это уже "фабричный". Ветеринарный можешь не искать, перспектив ноль.
     
  26. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Я, кстати, извиняюсь за флуд, а что можно в ветеринарке в городе взять? Если у кого есть ссылки или факты...
     
  27. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Тут уже писали выше о Тетравите, Тривите, Е-селене и пр... Есть ещё много интересной лабуды в ветаптеках, например антибиотики инъекционные. ИМХО смотреть надо в сторону жирорастворимых инъекционных витаминов и комплексов т.к. в человеческих аптеках с ними напряг. Водорастворимых как раз в простых аптеках навалом. Иммуномодуляторы (например инъекционный полиоксидоний) так же дешевле в человеческой аптеке.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    1й курс у меня еще не скоро будет (а 1й инъекционный и подавно), но решил как бэ на витаминах потренироваться)) к тому же щас на новой работе еще заебываюсь (+трени) так что решил снова подсесть на группу В, но только в этот раз вместо нейромультивита взял укольчики - В12 (пока только его,.. может потом докуплю остальных, или комбилипен - смотря как пойдет)

    есть пара вопросов:
    1)куда его херачить? в инструкции написано что можно и в вену и в мышцу и под кожу и интралюмбально (это я ваще хз че такое).. видимо от целей как-то отличается. для начало загоню в зад
    2)когда лучше? с утра или перед сном? до/после еды? в трен.день есть ли какие изменения?
    3)500мкг для профилактических целей не много? были вроде еще ампулы по 200, может стоило их взять? (рост 181, вес 86... взял для поддержки нервной системы)
     
  29. Когда колют препарат в вену, он разносится по телу очень быстро, в мышцу подольше,подкожно ещё дольше. Ставь в задницу, хотя в бедро и дельты, тоже удобно. Я думаю, с утра лучше всего колоть, потому что витамины группы В очень быстро выходят из организма. Херачь в дозировке, как в инструкции.
     
  30. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    1. Коли-тренируйся в булки и ноги. Трицепсы и дельты пока не трогай, если опыта инъекций нет;
    2. 1 раз в сутки, курс 10 дней, время инжекта без разницы;
    3. нормальная дозировка, тем более на твой вес.
     
    • Нравится! Нравится! x 1