Инъекционные витамины | Страница 11 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инъекционные витамины

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Ynkas1757, 6 май 2012.

  1. Restrukt

    Restrukt Бывалый

    в комбилипеене все витамины сразу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Deadlifter400

    Deadlifter400 Новичок

    Что можно проставить в/м кроме витаминов В,С,Е? Какие-нибудь препараты восстанавливающие или что то типа рибоксина (но только в/м)?
    Занимаюсь пауэрлифтингом
     
  3. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    пропианат попробуй
     
  4. Deadlifter400

    Deadlifter400 Новичок

    юморист)) я и так его пробую )
     
  5. vgoogle

    vgoogle В бане

    Привет всем, знаю тема заброшенная и тут могут не ответить. Нашел одни витаминки в масле для животных, вот состав:
    В 1 мл инъекционного раствора содержится: 10000 МЕ витамина А, 2000 МЕ витамина D3, 10 мг витамина Е, 1 мг витамина К3, 10 мг витамина В1, 4 мг витамина В2, 3 мг витамина В6, 30 мг никотинамида, 20 мг пантотеновой кислоты, 0,2 мг фолиевой кислоты, 10 мкг цианокобаламина, 10 мкг биотина. Представляет собой маслянистую жидкость (допускается опалесценция) от светло-желтого до светло-коричневого цвета, со специфическим запахом.

    Читал отзывы, многие пишут мол на псинах у них там глаза отекают, или рвота бывает с поносом, и мол говорят витамины не очем. Также эти витамины ставят черепахам, попугаям, козам, новорожденным поросятам итд. Хочу купить ввиду дешевизны. Проставляться на курсе, по 1 мл через день, что скажете? Норм или забить и не экономить?
     
  6. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ааааа, блеадж! Зачем?)))
    На кой оно тебе? Лишние дырки в себе ставить? Ну сэкономишь ты на витаминках сколько то рублей, ну хз, ну глупость ей богу. Возьми уж компливит обычный да ешь его чем так плох?)
     
  7. vgoogle

    vgoogle В бане

    Там такая бочка на 100 мл, стоит примерно 120 рублей, если поискать можно найти дешевле. На курсе если ставить по 1 мл мне хватит на 200 дней, если через день. А вместо компливита я юзаю до сих пор ундевит, только вылетает у меня 1 бочка ундевита в день, на курсе. Что в пересчете на деньги, довольно дороговато. Сугубо только изза цены, как я говорю, и состав витаминок там все же больше чем в ундевите.
     
  8. MAGNUM99

    MAGNUM99 Новичок

    Купил комбилипен 10 ампул. Колоть через день оптимально?
     
  9. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да
     
  10. sashagres777

    sashagres777 Бывалый

    Ставил комбилипен раза 3 по 10 ампул,никакого эффекта не заметил,кто-нибудь чувствует разницу?
     
  11. Apply

    Apply дека-метан

    Бля это витамины группы Б. Чего ты от них ждёшь? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. sashagres777

    sashagres777 Бывалый

    Да хотя б улучшение восстановления,повышение выносливости.
     
  13. Apply

    Apply дека-метан

    Айкара скушай.
     
  14. sashagres777

    sashagres777 Бывалый

    Подскажите что это?
     
  15. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    нахера ты столько ундевита жрешь?
     
  16. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Два раза Мильгамму колол. Самочувствие реально улучшалось. Чувствовал препарат. В этот раз решил Комбилипен проколоть. Эффекта ноль. Больше брать его не буду, все равно экономия копеечная. Еще у Мильгаммы условия хранения чуть более предпочтительные.
     
  17. sashagres777

    sashagres777 Бывалый

    Ясно,странно.
     
  18. dniwe

    dniwe Новичок

    тоже заметил что комбилипен не работает, мильгама рабочая но нах за такие деньги, когда есть В по отдельности и их хорошо чувствую
     
  19. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    не вижу разницы между мильгаммой и комбиком. Пробовал оба, остановился на втором ибо дешевле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Плюсую. Ставил и то и то. Разницы ноль
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Koe-kto

    Koe-kto Новичок

    Комбилипен вещь рабочая. Хватит визде видеть фейк
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. ImFess

    ImFess Бывалый

    Название?
     
  23. Gari2231249

    Gari2231249 Новичок

    Расскажи будь добр, есть какие то результаты, как самочуствие, улучшения, и т.д. Хочу примеить для себя эти средства, цели: востановление, улучшение качества самочуствия. Сам сижу на вечке. Спасибо, за ответ, очень жду. Долгоискал по поиску, вообщеминфы никакой нет на тему применение ветеринарных препов для человека.
     
  24. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Умоляю, отпишись о результатах!!!
     
  25. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    Я так понимаю речь в теме идёт о Тривите, ветеринарных витаминах, по 100мл в бутыле за 300-400р. Есть опыт использования, каких-то особых плюсов или минусов не заметил, немного по лучше становится кожа во время применения. Дозировки достигали и до 4мл в неделю, как для крупно рогатого скота) Ставил пол года. Основная цель была разбодяжить фармакомовскую энку500, с которой постоянно температурит, если на сухую.
     
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Результат отличный, ставил с фармой и без 2 раза в неделю по кубику инжект
    [​IMG]
    , с фармой потнятно там особо не заметишь действие. А вот когда без.. и настроение улучшает и востановление и качество кожи. Я правда еще Беневрон (группа В витаминов ставлю) одну неделю месяца (точнее 5 дней), но не каждый месяц, по самочувствию настроению, особенно если пробухаю хорошо с недельку)))

    Ставил изза витамина Д3... это получается 80тыш ме когда рекомендуется порядка 5-10 тыш профилактика, 20-40 тыш при дефиците. Но мне заходило без побочек. Если ставлю то максимум месяц, потом минимум месяц отдых (иногда 2-3 тоже по настроению)

    В нашем регионе дефицит Д3 глобальный, сам я анализы не сдавал, дорогие они у нас... жаба душит. Зато сдала мама (ну там по квоте почти бесплатно) по итогу если Низший референт 30ед должен был быть то у нее оказался 3......
     
    • Нравится! Нравится! x 1