Инъекционные витамины | Страница 10 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инъекционные витамины

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Ynkas1757, 6 май 2012.

  1. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Угу...это вообщето не подвал...а фармакологическое производство, где формулы разрабатывают специалисты....
    Мильгама тоже ерунда ?
    Ох, немцы лажанулись..может напишешь им..а то они то не знают.
     
  2. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Где здесь про подвал?. Где здесь про Мальгаму ? Где здесь про то , что немцы лажанулись? Я это говорил? Ты сам ставил, или только фк впариваешь во всех ветках? Пиши дальше.
     
  3. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Я фк не продаю.После всего, что перепробовал,а перепробовал, я оочень многое остановился на нем. Это первое
    Комбилипен и мильгама почти тот же компот если мне не изменяет память...следовательно
    Если два продукта с сходным составом разработанны и запущены в производство, это не просто так?
    Я, столько себе всего разного ставил, начиная с оригинального Ретаболила в 90-х
    Что с уверенностью могу сказать, комбилипен и мильгама отличный комплекс витамнов В группы. Выбирать по деньгам, немцы лучше
    Вот где то так
    П.С. Очень хочу попробовать Геон, понравится буду его..эмм.."впаривать"
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Так и говорил бы спокойно))) По отдельности витамины как бы тоже не дураки придумали, больше так устраивает, про несовместимостоь комбилипена говорю потому что сам пробовал, несколько раз, не идет, и не мне одному, ну а ретаха тут вообще ни при чем . Тебе значит лучше комплекс идет, вот и все. Ну а то что разработали и запустили не значит что это всем сказка- тут только и запускают все новое...
     
  5. Тёма

    Тёма Бывалый

    А что значит не идет? Что от него идти то должно?
     
  6. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Если деньги поволяют попробуй Мильгаму..
    А, вообще странно..что не идет..мне все идет, только вот фигня имунка сильная к любому препу сука организм адаптируется, максимум две недели и все или менять или дозу поднимать:newcry:
    Спокойно не могу или трен или цип мешают, мож оба сразу:metal:
     
  7. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Когда ставлю по очередности - нормал, как комплекс- так недомогание, сонливость, апатия, итд, как перетрен . Несколько раз пробовал,не мое.
     
  8. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Интерестная реакция..ну раз так..ничего не поделаешь..
     
  9. Toffik

    Toffik Бывалый

    Тоже интересует вопрос: как на курсе лучше прокалывать комбилипен, в один день/время с инъекцией аас или разделить надо?
     
  10. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Абсолютно пофик, это же разные вещи, ставь каждый день или через день с утра
     
  11. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    У себя недавно открыл побочку на витамины: комбилипен + рибофлавин(В2) + никотинка(В3) - инъекции раздельно по дням - епало прыщами засыпает. как отменил все в норму пришло. осталось найти что именно дает эту побочку
     
  12. Toffik

    Toffik Бывалый

    Я в прошлом году по незнанию в один день в одно время колол витамин С и комбилипен, в итоге всю голову перхотью засыпало, аж до корки, руки стали шелушиться, с отменой инъекций кожа пришла в норму, а перхоть до сих пор периодически мозг епет, хотя раньше проблем с этим не было.
     
  13. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Не буду колоть витамины... Почитал только последнюю страницу- апатия, прыщи, перхоть. Не буду! Лучше уж стероиды и то побочек поменьше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. angrrry

    angrrry Бывалый

    есть группа В витаминов без лидокаина?
     
  15. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    та не бздо! все норм будет, зато висяка вероятность меньше словить:trollface:
    ну, рибофлавин и никотиновая кислота
     
  16. andniki88

    andniki88 Бывалый

    Колол Комбилипен в один день. На другой день колол витамин C. И так по кругу на 3 недели.
    Никаких побочек не было. Только кожа сухая становится. Но для меня это только плюс.
     
  17. angrrry

    angrrry Бывалый

    аналогов комбилипена без лидокаина нет?
     
  18. andniki88

    andniki88 Бывалый

    аналог комбилипена Мильгамма. Но я не знаю есть ли там лидокаин.
     
  19. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    вот у меня от курса ААС длинней 6 нед как раз таки и перхоть.
     
  20. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    От ААС хоть профит есть. А витамины - это ..... даж не знаю как сказать... только при острой нехватке - ахтунг, а так потеря денег.
    ИМХО конечно. Чуствую, где-то ошибаюсь, но пока так.
     
  21. МикиМаус

    МикиМаус Новичок

    Расскажите о применение витамина Е ветеринарного! он ставитя продвинутыми атлетами в отстающие мышцы для растежения фасций! Кто что знает .... поделитесь!
     
  22. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    ога аналаг и в 4 раза дороже, пусть ее буржуи колят.
     
  23. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Продвинутые свои секреты умеют хранить. И скорее не копеечной ветеринаркой, а дорогим синтолом тянуться. Зачем им гипервитаминоз? Чуть ошибся, и превратился в объект насмешек, а то и в пациента палаты гнойной хирургии. Вообще возня с фасциями это как раз и есть как мне кажется та самая секретная тема. Не удивлюсь если станет известно, что элитные профи вообще эти фасции иссекают хирургически. А мышцы растут потом как грыжи.
     
  24. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Тоже задумывался о воздействии из вне на мышцу. Тут явно должно что-то быть..... Хотя бы идеи....
     
  25. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Ну так кто нибудь применял это масло? Поделитесь опытом!
     
  26. Toffik

    Toffik Бывалый

    Купил витамин С инъекционный, после последнего раза побаиваюсь колоть его абы как (засыпало перхотью, только спустя год вылечил и то не до конца), отсюда вопрос возник: кто по какой схеме колит? В препарате инструкции нет, написано: применять по рецепту.
     
  27. almaz147

    almaz147 Новичок

    какие витамины лучше использовать на ПКТ? встречал информацию по Е и по В-группе... что предпочтительнее и какая продолжительность приема?
     
  28. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Это к Галактионову:xdnew:
    Ни один, нормальный соревнующийся топовый да и не топовый думаю тоже атлет, Е для этих целей не использует, Синтол или его аналоги
     
  29. teenspirit

    teenspirit Новичок

    Ребят, помогите :newcry:
    У меня зуб мудрости рости стал на после того как витаминки б1 б6 б12 колоть начал..
    Это вообще законно?
     
  30. mister_Yuri

    mister_Yuri Новичок

    То есть первый день колишь комбипилен, второй B1, третий В6, четвертый В12 или как-то по-другому?