Интересует мнение о том что живет внутри нас и мешает нам. | Страница 3 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Интересует мнение о том что живет внутри нас и мешает нам.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем NewDimanche, 21 окт 2012.

?

Ваше мнение по поводу паразитов.

  1. Пацан не загоняй себя жри творог, ебашь базу!

    45 голосов
    60,0%
  2. Реальная проблемма собираюсь сдать анализы и проличиться если что-то у меня есть.

    23 голосов
    30,7%
  3. Делал курс антипаразитарных препов масса пошла!

    7 голосов
    9,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    К сожалению зачастую и глистов препараты не уюбивают :(
     
  2. Губернатор

    Губернатор Бывалый

    Одни сажают печень, а некоторые имеют летальные исходы, если ты не знал.
     
  3. Gendos

    Gendos Бывалый

    ну препараты нового поколения такими свойствами не обладают
     
  4. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Не вводи читателей форума в заблуждение, ничего подобного препараты против паразитов не делают.
    Я пропил Kroeger Herb Co, The Original Wormwood Combination и побочек никаких не испытал, только положительный эффект!
    [​IMG]
     
  5. saramagos

    saramagos Новичок

    Летальный исход он неизбежен, независимо от того, какие препы ты принимал ))) А в целом, вероятность летального исхода от этих препаратов ничуть не выше, чем от любых других.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Губернатор

    Губернатор Бывалый

    Я не знаю что за травка у тебя там от паразитов, но я про таблетки, которые выдают в санитарных учреждениях, а не по совету соседа.
     
  7. Губернатор

    Губернатор Бывалый

    Все в этом мире умрут, прям истину открыл, которую никто не знал никогда. Раскрыл тайну тысячелетия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. saramagos

    saramagos Новичок

    Ну похоже что раскрыл :-) Хочешь еще одну раскрою? Любое лекарственное средство может привести к летальному исходу? Процент маленький. Так и против гельминтов средства - да по печени ударят, но и ужасы то расписывать не надо
     
  9. Губернатор

    Губернатор Бывалый

    процент маленький если дозы маленькие, а есть такие люди что пьют все по предписанию по 3 раза в день и в течении чуть ли не месяца, то так конечно не далеко до кладбища
     
  10. saramagos

    saramagos Новичок

    это одинаково относится ко всем лекарственным препаратам, не только против гельминтов.
     
  11. NokiArt

    NokiArt Новичок

    Заинтересовало. Закажу потестю
     
Статус темы:
Закрыта.