Интересует мнение о том что живет внутри нас и мешает нам. | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Интересует мнение о том что живет внутри нас и мешает нам.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем NewDimanche, 21 окт 2012.

?

Ваше мнение по поводу паразитов.

  1. Пацан не загоняй себя жри творог, ебашь базу!

    45 голосов
    60,0%
  2. Реальная проблемма собираюсь сдать анализы и проличиться если что-то у меня есть.

    23 голосов
    30,7%
  3. Делал курс антипаразитарных препов масса пошла!

    7 голосов
    9,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Я один раз пришёл в частную стоматологию ( без полиса, за одни бабки ) на плановый осмотр. Так мне насчитали 16(!) зубов которых нужно делать. После чего, я нашёл знакомого врача через родителей - и вердикт был таков:
    Один точно делать надо, а за вторым пока понаблюдаем.
     
  2. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    "дрищавость обыкновенная, хроническая" :trollface:
     
  3. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    теперь я знаю и твой диагноз: "обратная анорексия":xdnew:
     
  4. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    ну да, чувство голода меня постоянно мучает, приходится есть, хуле, мужик должен быть большим и ниибически сильным:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    в первую очередь, он должен иметь доброе сердце))):bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. abwer

    abwer Новичок

    Анализ кала чтобы знать наверняка нужно делать раза 3 в разные дни, так как глисты откладывают яйца раз в месяц.
     
  7. Kset

    Kset Новичок

    Если впадлу идти к людям в белых халатах и оставлять им свои части для исследования - попробуй тыквенными семечками полечиться. В интернете найдешь способы (только семечки чисти сам и бери сырые).
    Во всяком случае, хуже не станет - цинка с магнием в организм загонишь да жиров хороших.
     
  8. Tier

    Tier Бывалый

    пиздец:trollface: тройчатка, глисты в суши:trollface:
    врачей и частную поликлинику тоже выбирать надо уметь, вы же спортпит не берете не ознакомившись с отзывами.
     
  9. SilverMAN

    SilverMAN Новичок

    Тут еще возможно - дисбактериоз. Другими словами - нарушение равновесия кишечной флоры. Полезные бактерии синтезируют некоторые аминокислоты, белки и витамины. Также влияют на усвоение разных компонентов из пищи. Лечится курсом капсулированного йогурта или после сдачи анализов тем, что посчитает целесообразным лечащий врач.
     
  10. Молот-Кувалда

    Молот-Кувалда Новичок

    Думаю сталкивался с этой проблемой, просто сходил в аптеку и купил 2 упаковки "Пирантела"
     
  11. Faust_Lifter_MS

    Faust_Lifter_MS Новичок

    Паразиты есть почти у всех. их количество регулирует иммунитет. Жахни немозола, 2 капсулы с недельн.перерывом. в аптеке объяснят. скажи там, что у тебя есть подозрения.
     
  12. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Я тоже вот с ними столкнулся, жопа чешется и чешется, купил пирантела выпил 3 сразу таблетушечки, жду результата
     
  13. Rashque88

    Rashque88 Новичок

    у меня тоже были подозрения на глисты, из-за застоя в массе.
    пошел в платную клинику, сдал кровь и в итоге оказалось, что их у меня нет. следовательно, дело в другом.
    анализы сдать - дело не особо дорогое, даже в платной клинике.
    могу подсказать хорошую сеть в Москве.
     
  14. GiveMeSomeWatermelon

    GiveMeSomeWatermelon Новичок

    Сдай анализы, если сильно стремно можно купить в аптеке какой-то преп, там обычно 1-2 таблетки, их можно так-же для профилактики..Если стремно покупать скажи что сыну или другу :- -:
     
  15. ahanter

    ahanter Бывалый

    черный квадратизм по Малевичу
     
  16. saramagos

    saramagos Новичок

    Охренеть тема... Всем форумом поставили диагноз и вылечили )))))
     
  17. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Экстрасенсы ёпта)) че на форуме и в зале забыли, на ТНТ пиздякать надо было!
     
  18. saramagos

    saramagos Новичок

    Рен ТВ!!!!! :-)
     
  19. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Это с какого "Битва экстрасенсов" на рен тв-то?
     
  20. Ермолай

    Ермолай Новичок

    Вот всякую херню пишут тут... эвалар, семечки, чеснок- это пиздец ребята. Невздумайте эту дрянь принимать. Начнем с того, что у тебя нет глистов, если-бы они были ты бы это чувствовал. Это раз. Два- лечение от глистов, если это действительно лечение а не гомеопатия имеет побочки, часто рвота, потливость, тремор бывает, температура. Не занимайся ерундой и просто больше еш, больше спи, ну если совсем невмоготу, можеш сдать анализы пойти
    ,
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Губернатор

    Губернатор Бывалый

    Полностью поддерживаю, все антигистаминные препараты оказывают негативное влияние на здоровье человека и убивают больше полезного, чем вредного в организме.
     
  22. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Расскажу свою страшную историю с счастливым концом . :bayan:
    В один прекрасный день на моих пальцах рук начали появляться пузырики. Их становилось все больше и сами они становились громадными.... и лопались, из них вытекала вода. Это продолжалось порядка 2 лет, за это время куда я только не ходил, какие только анализы не сдавал, чем только не мазал ничего не помогало и никто внятно озвучить мне не мог! Была версия у одного врача что это аллергия на грибок или паразитов! Короче битва с пузырями продолжалась два года с переменным успехом! Спасибо этому форуму за наводку на сайт iHerb, в ветке спортпита посоветовали пропить вот эти чудо пилюли Kroeger Herb Co, The Original Wormwood Combination, я заказал баночку, пил месяц, и пузырьки в скором времени сошли на "нет" и в течении месяца уже ничего не наблюдается! Причина пузырьков или аллергии осталась неизвестна!
     
  23. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    эээ. оно коненчо хорошо что конец счастливый, но не стремно было неизвестно что с бухты барахты лечить? Я б не рискнул, мало ли где в будущем пузыречки вернуться
     
  24. saramagos

    saramagos Новичок

    Не.. на РТВ всякая ж куча хни разной на предмет сверхестественного.
     
  25. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Два года с ними помучайся, уже ничего не страшно было)
     
  26. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Может быть.. к счастью стороной обходило. Здоровья!
     
  27. Губернатор

    Губернатор Бывалый

    А для чего еще можно использовать эти пилюли, какие у них предписания?
     
  28. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    :-) Тестер??
     
  29. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Все найдено в интернете:
    В организме живут паразиты - разных видов глисты, трихомонады, грибки и другие микропаразиты. Эти паразиты наносят очень сильный вред организму!
    Паразиты (простейшие, грибки и гельминты) являются пусковым механизмом для многих хронических заболеваний: холецистит, желчекаменная болезнь, панкреатит, колит, сахарный диабет, бронхиальная астма, атопический дерматит.
    Хроническая усталость, раздражительность и тревожность, гиперактивность у детей, анемия, ломкие ногти и волосы, проблемная кожа, головные боли, расстройства аппетита, снижение иммунитета - это могут быть сигналы влияния паразитов на организм
    .

    [​IMG]
    В составе Kroeger Herb Co, The Original Wormwood Combination: черных орех, полынь, квассия горькая, гвоздика, папортник.
    Черный орех: Безвредный природный антибиотик, глистогонное (нейтрализует более 180 видов паразитарных возбудителей), желчегонное. Регулирует деятельность ЖКТ. Применяется при иммунодефицитных состояниях, экземе, нейродермите, простатите, нарушении функции щитовидной железы, воспалении женской половой сферы, кисте яичников, хроническом пиелонефрите, уретрите, туберкулезе.
    Полынь горькая: Полынь также очень ценится при очистке организма от различного вида глистов (паразитов), как сама, так и в комплексе (сборе) с другими травами.
    Квассия горькая: Вещества, содержащиеся в квассии, обладают антималярийным, антивирусным, обезболивающим, глистогонным и антираковым действием. Квассия способна предотвращать появления камней в почках, облегчать жар, стимулировать работу печени и желчного пузыря. Также, квассия улучшает пищеварение, облегчает боли в ЖКТ, уменьшает образование газов в кишечнике, улучшает аппетит.
    Гвоздика: Гвоздика буквально дезинфицирует легкие, желудок и лимфатическую систему. Спектр противопаразитарного действия довольно широк — круглые, ленточные и плоские глисты, простейшие, бактерии, Грибки и вирусы. Опыт применения гвоздики показывает, что она усиливает противопаразитарные свойства других трав и семян при их совместном употреблении. Противопаразитарный эффект гвоздики проявляется в плазме, мозге, в нервной и репродуктивной системах. Применение гвоздики при фарингитах, гайморитах, ларингитах, зубной боли и даже импотенции помогает организму избавиться от паразитов и оказывает мощное оздоравливающее действие.
    Папоротник мужской: Еще с древности папоротник известен как средство против внутренних паразитов. Кроме того, содержит дубильные вещества, эфирное масло, жирное масло, филиксиновую кислоту, фильмарон, альбаспидин, флавониды, аспидинол, горечи и др. Паразиты уничтожаются в результате паралича их нервной системы.

    От себя добавлю, что при гибели глистов и прочих паразитов выделяются токсины, а они не менее вредны самих паразитов, необходимо быстрее выводить их из организма. Для этого надо параллельно с курсом антипаразитного средства есть побольше клетчатки, пектин и следить, чтобы всегда был хороший и регулярный стул.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2013
  30. Gendos

    Gendos Бывалый

    кроме глистов в кишечнике эти препараты больше ничего не убивают. это не антибиотики
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.