Интересные события, которые происходили с вами в зале. | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Интересные события, которые происходили с вами в зале.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Rovik, 26 май 2012.

  1. Геныч

    Геныч Бывалый

    видимо ты хочешь сказать что прога работает на все 392%?:xdnew:
     
  2. grag

    grag Новичок

  3. Геныч

    Геныч Бывалый

    таких ещё пару товарищей и врагов не надо.:yes:
     
  4. Rovik

    Rovik Новичок

    Это он в качестве прикола делал, чтобы постебаться, или в своей высочайшей мудрости?
     
  5. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    А у нас в зале объявился сам Ленин! Сегодня с хозяином зала на счет него разговаривал, тот приколол, что первая его фраза была такой: "а давай я у тебя зал куплю")
     
  6. Rovik

    Rovik Новичок

    а тот ему чего ответил?
     
  7. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    А я страшную историю помню как меня убить пытался...
    Попросил подстраховать на жиме одного чувака. Когда он встал за лавкой и запах мужицких яиц мне ударил в нос, то запозодрил подвох. В общем меня придавило и мой подстрахуй начал сверху давить, чтоб уж наверняка. С боевым "сука" и задрав ногу как балерина смог ебнуть ему носком по морде и наделать дополнительно шума. А там уже мужики увидели и спасли. Несмотря на порцию тонизирующих лещей сей кадр продолжал утверждать что он меня так спасал.
     
  8. Rovik

    Rovik Новичок

    Много конечно кадров всяких в жизни:xdnew:
    Рецедивов не было?
     
  9. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    Не) Сказал чтоб не подходил ближе чем на 3 метра ко мне (нереально вонюч)
     
  10. saps

    saps Бывалый

    У меня недавно такой случай был: Делаю жим сидя в смите, никого не трогаю, встаю и тут штанга срывается с крюков и падает вниз...я и парни которые были рядом стоим в ахуе..говорят...иди домой..сегодня твой второй день рождения :) а вес там был немаленький, примерно 60-70кило, еще сказали что бывало такое уже в этом зале, больше смит там не делаю)))
     
  11. Rovik

    Rovik Новичок

    На каждое день рождения по 1 гантеле дарить будет
    Ведь день рождения 2, значит и гантели 2 будет)
     
  12. saps

    saps Бывалый

    отмечать наверно неполучится, забыл какого числа это было) но на всю жизнь запомню точно. всегда ведь осматриваю тренажер перед исполшьзованием..да и когда ставлю на стойки, всегда смотрю нормально ли легла штанга..а там тренажер просто дураацкий, очень короткие крючки в в смите, да еще и под углом. Так что везде нужен глаз да глаз О_о