Интересные книги. | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Интересные книги.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем PrinceXXX, 21 янв 2013.

  1. likxter

    likxter Бывалый

    "Песнь льда и пламени" Джорджа Мартина читал?
     
  2. p10neer

    p10neer Новичок

    "Песнь льда и пламени" Мартина
    Одна из главных идей - хорошие ребята гибнут не реже злодеев =))

    Приведи примеры книг, которые понравились. Не нудные - не определение. Одному одно нравится - другому другое.
     
  3. Ежище

    Ежище Новичок

    Хмм к примеру:"Руигат рождение"очень понравилась советую почитать) к примеру сталкер, метро , читал тарзан несколько частей было дело)))
     
  4. p10neer

    p10neer Новичок

    Ясно=)
    Стругацкие "Обитаемый остров"
    Булычёв "Поселок"
    Эльтеррус "Отзвуки серебряного ветра"
    Стругацкие "Трудно быть богом"
    Лукьяненко "Спектр"
    Хайнлайн "Гражданин галактики"

    ps Метро и Тарзан - другое. Чистый экшен больше. Скорее "Крыса из нержавеющей стали" Гаррисона подойдет=)
    pps Посмотри сериал Lost=))
     
  5. Ежище

    Ежище Новичок

    Спасибо )))щас все проглядим выберим))
     
  6. likxter

    likxter Бывалый

    Если не читал классику, обязательно почитай Джека Лондона, Жюля Верна, Марка Твена, Артура Конан Дойла.
     
  7. Ежище

    Ежище Новичок

    Как отразиться на мне прочтение классики ?)))Я пробывал читать мне показалось скучно((((
     
  8. likxter

    likxter Бывалый

    Нормально отразится. Авторы, которых я перечислил, писали офигенные приключенческие романы.