Инсулин | Страница 8 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Ариец

    Ариец Бывалый

    http://do4a.com/threads/ИНСУЛИН.8474/
     
  2. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    прочитал...вот только рабочей схемы не увидел...понимаю что все индивидуально и ключик надо подбирать с осторожностью....но в шапку не мешало бы добавить...со скольки едениц начинать и в какое время лучше ставить...все таки профи эти схемы держат в секрете))))
     
  3. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    отбросив негодования по поводу "великого анаболика и тд". кто ставил только инс, поделитесь информацией - дозировки, нюансы.
     
  4. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    вот что нашел...
    1 неделя
    1. 4ед
    2. 8ед
    3. 12ед
    4. 16ед
    5. 20ед
    6. 20ед
    7. 20ед
    2 неделя
    1. 20ед
    2. 20ед
    3. 24ед
    4. 28ед
    5. 32ед
    6. 36ед
    7. 40ед
    3 неделя
    1. 40ед
    2. 40ед
    3. 40ед
    4. 40ед
    5. 40ед
    6. 40ед
    7. 40ед
    4 неделя
    1. 40ед
    2. 40ед
    3. 40ед
    4. 40ед
    5. 40ед
    6. 40ед
    7. 40ед
    5 неделя
    1. 36ед
    2. 32ед
    3. 28ед
    4. 24ед
    5. 20ед
    6. 20ед
    6 неделя
    1. 20ед
    2. 20ед
    3. 20ед
    4. 16ед
    5. 12ед
    6. 8ед
    7. 4ед
    7 неделя
    1. 4ед
    2. 2ед
    3. конец
    Все уколы делались утром натощак в живот вокруг пупка подкожно инсулиновым шприцом хочу сказать еще, что употреблялось в месте с инсулином и ААС
     
  5. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Лучше использовать Инсулины быстрого и короткого действия. Препараты из доступных на нашем рынке носят название "Хумулин" производятся компанией "Эли Лилли" (США) и "АКТРАПИД МС" или "АКТРАПИД НМ" производятся компанией Novonordisk (Denmark). Употреблял и свиной и человеческий разницы нет работают одинаково хорошо, но мне больше понравился АКТРАПИД МС (свиной).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Также перед инъекцией стоит обратить внимание на дозировку (концентрация препарата): Активность инсулина выражается в единицах (ЕД). Инсулин выпускают в различной концентрации, то есть на один мл препарата может приходиться разное количество инсулиновых единиц - 40, 80, 100, 500 ЕД/мл. В России, как и в ряде европейских стран, принята концентрация 40 ЕД/мл.
     
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Выкинь схему эту. 5-8 ед ультры после тренировки, больше не надо для начала. Дальше сам думаешь, как привыкнешь к действию.
    З.Ы, больше 10 смысла ставить нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Sann

    Sann Бывалый

    Небольшая поправка в России нету 40ед, идут 100ед инсулины сейчас
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    спасибо за ответы...схему рабочую кто нибудь скиньте...и какой фирмы лучше ставить..
     
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Для меня лично больше 60 нет смысла ставить))
     
  11. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    поделитесь ребят схемой...и какой лучше взять все таки...ну и прием до или после лучше все таки..

    из бесед понял что начинать надо с 5 ед.ставить неделю..потом повышаем и так до 10 ед.небольше
    курс длиться где то недели 4...ставить лучше ультракороткий..ток фирму так и не понял...а можно до или после треньки ставить...ну продукты чтоб были всегда под рукой...угли и белки...инъекция делается на животе...оттягиваем кусок и ставим))))поправте где ошибся
     
  12. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Оттягиваем кусок-это очень сильно! )) Дёшего и сердито АКТРОПИД короткий. 400 руб, 10 мл. 100 ед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Ариец

    Ариец Бывалый

    я тебе ссылку на статью скинул где всё расписано, если ты не понимаешь что там написано тебе использовать строго настрого запрещено!!! интеллект не позволяет.. если ты читать не умеешь то страшно подумать как Ты его ставить будешь!! http://sportswiki.ru/Инсулин вот тут прочитай там всё написано!
    ставить с утра на тощах начиная с 4 еденичек каждый день прибовля по две питание 5 яиц 100г. гречки.. сникерс как пистолет должен быть всегда быть с тобой!! доходишь до 20 ед потом начинашь пребовлять по самочувствию по одной еденичке выше 40ед не поднимайся..
    поставил укол если у тебя короткий инс то через 30 минут будет действовать.. это нужно учитывать а то поставишь на трени и до дома не дойдёшь или поставишь а жрать не чего... просто судя по постам твоим тебе лучше его не юзать..
     
  14. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    хватит за глаза...еще какие знаешь ну или ставил какие...а кусок на животе ))) это межсезонье...сейчас летом даж оттягивать нечего)))))
     
  15. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    в статье одно написано а изходя что ребята пишут другое...я отталкиваюсь от опыта а не писанины...но уважаю каждого ....и тебе спасибо))) судить людей по постам это канеш ты загнул)))))
     
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Регуляр ставил. 630 руб.
    Ариец нормально всё описал. Сникерс держи, но не лопай! ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. noname123

    noname123 Гость

    тренировка силы воли? :trollface:
     
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ага. :xdnew: Не реальная треня!
     
  19. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    к сладкому никогда не испытывал слабость)) тем более только после сушки...сахар для меня враг номер один)))но на инсе придется дружить
     
  20. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    На хуя тебе с ним дружить на инсе?))
     
  21. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    я про шоколад...имелось ввиду если понадобится))))
     
  22. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    В таком случае сок быстрее подействует))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Шибанов Денис

    Шибанов Денис Новичок

    Меня цепанула 30 ед. короткого хумулин регуляр, когда я домой с работы шел. Ноги подкошенные шатает в стороны с амплитудой в походке в несколько метров. С паникой на лице врываюсь в продуктовый хватаю бабаны с квасом и не доходя до кассы начинаю пихать все в себя. Охрана даже не заметила этого был час пик. Да и мне было похуй. Хотя за квас я все же заплатил.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Епануться, так ты чо, бананы спиздил, что ли?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Шибанов Денис

    Шибанов Денис Новичок

    Съел не доходя до кассы ) за полупустую бутылку кваса заплатил, я же честный товарищ. За кожуру не платил.
     
  26. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я за 20 минут до окончания трени ставлю 50 короткого по окончании прот двойную дозу и следующий приём пищи через 1, 5 часа. Почему накрывает после трени то? Прот гасит первый приход гипы. Или ты натурал и прот на хую видел?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. pashabla

    pashabla Persona Grata

    а из углей после трени ничего не ешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Нет, тока прот и креатин. Прот сывороточный.
     
  29. Ариец

    Ариец Бывалый

    я закидывался 10 яйцами 100г гречки+фестал.. 40ед 2 месяца набрал 10кг одна вода((((((... жира нет всё слил.. пропик 100 через день и станазол 50мг
     
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Хм, я 3 недели, как слез с инса и ничего не слил. Через пару недель ещё хочу.