Инсулин | Страница 7 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. pashabla

    pashabla Persona Grata

    а диабетон намного слабее инса?
     
  2. rutin1984

    rutin1984 Новичок

    Инс лучше. Диабетон нельзя контролировать. Употреблял манинил помойму. Но это давно было
     
  3. noname123

    noname123 Гость

    А сколько денег уходит на средний курс инсулина на месяц?
     
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Как с дозой определишься так и узнаешь. От 400 до 2000 руб
     
  5. noname123

    noname123 Гость

    значит осенью или зимой придется попробовать :trollface:
     
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Учти, если ты плотного телосложения, то ты можешь пополнить ряды ужасных жиробасов! )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. я по природе с жирком, но от инса жиром не заливало
     
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Мы все по природе с жирком
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. pashabla

    pashabla Persona Grata

    а если с сиофором употреблять?
     
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Не знаю. Я его соло пробовал и с аас
     
  11. pashabla

    pashabla Persona Grata

    и как?
     
  12. BagBier42ru

    BagBier42ru Новичок

    я тож юзал инс, хумулин вроде как, 22 ед 2,5 месяца, набрал 7 кг, из этого сальца гдето 3 по очучениям
     
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Рад до опизденения ) соло за месяц 5кг. Ну, пару кубиков вокруг пупка прибавил))
     
  14. pashabla

    pashabla Persona Grata

    на низкоуглеводке?
     
  15. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    тоже хочу, но боюсь... в аптеке какой-то есть короткого действия, не помню какой, ультракороткого нет
     
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    нет я срывался. никогда ни в чем себя не ограничивал и для меня это оказалось не посильно.
     
  17. BagBier42ru

    BagBier42ru Новичок

    так короткого и надо (ультро короткий, говорят лучше для набора - но это не мое мнение, помне лучше короткий ) а вот с пролонгированым поэксперементировать было бы интересно, мож кто пробывал?
     
  18. BagBier42ru

    BagBier42ru Новичок

    по повуду страхов который инс у всех вызывает, я считаю без почвенный, например если большие дозы любой другой фармы пережрать тоже можно отъехать(не про АС) а АС воще девочкой можно стать и чото не кто не робит, на инсе самое главное правило, начинать надо с 2х единиц (и единицы это не кубы в обычном шприце) и поднимать дозняк по 2 единицы ежедневно, как почувствуеш что признаки гипогликемии проевляются то можно на этой дозе остановиться и то как мне кажется еще остается преличный разбег от 5 до 10 ед что не скопытется, да и скопытется тоже нало постораться.
     
  19. Шибанов Денис

    Шибанов Денис Новичок

    Приветствую. Начал пробовать инс. короткий хумуллин. флакон на 10 мл. 100 МЕ. На третий день с 4 ед. поднялся до ед. 20 никаких эффектов не ощущаю. Видимо что-то не то...с инсулинорезистенцией.
     
  20. BagBier42ru

    BagBier42ru Новичок

    вполне возможно, подымай пока не почувствуешь, у всех разные дозы и по 15 и по 80 ед, средняя так сказать у многих наблюдается в районе 20-30, еще от питания зависит, если ты много съедаеш углей(что впринципе правельно) то впринципе можно и неощутить, а когда не будет возможности похавать вот тогда ты акуееш)))) а так знаю что лифтеры по 10 -15 ед ставят после трени дабы рости и их не парят дозы на которых тебя будет трясти.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    повышай дозняк. Только плавно. Вштырет тебя не паникуй:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. omnadren

    omnadren Новичок

    ставлю инс Новорапид.по 15 ед. за 10 минут до конца тренировки.через минут 25 накрывать начинает а потом еще раз через час..
     
  23. BagBier42ru

    BagBier42ru Новичок

    ты находиш эфект инса лиш в том чтобы накрывало?) ты за самотропином чоли гонишся, почему за 10 мин до оконччания, зачем еще через час???
     
  24. omnadren

    omnadren Новичок

    не гонюсь не за чем..через час вторая волна накрывает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Отличный вариант за 10 минут до окончания ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. omnadren

    omnadren Новичок

    тоже так думаю!
     
  27. BagBier42ru

    BagBier42ru Новичок

    чем выражена такая необходимость за 10 мин до конца, почему бы через 30 мин после не поставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. illumos

    illumos Новичок

    Поставил вчера за 15 минут до конца тренировки. Пришел домой и тупо упал спать, забыв об о всем. Хорошо через пол часа как то сам проснулся, уже трясло во всю.
    Вот так видимо и случаются несчастные случаи, из-за собственных ошибок. ::
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Ариец

    Ариец Бывалый

    ставил инс 2 раза в день.. по 40ед с АСС (100 пропика через день станазол 50 в день) и пептидами набрал за 5 недель 10кг. )) кушал под инсом 10 яиц и 100г. гречки (фестал).. как Вам?
     
  30. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    ребят вот кто бы F.A.Q составил для начинающих по курсу инсулина и в шапку поместили бы...цены бы не было)))то есть сколько недель курс...какие дозировки...какой предпочительней преп купить...что кушать на курсе инса...спасибо что дочитали)))))да и вопросов бы отпало сразу много...
     
    • Нравится! Нравится! x 2