Инсулин | Страница 59 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Инс твоё всё. Он тебе как никому поможет. Ты с инсом можешь особо и не париться на счёт диеты))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. budlighter

    budlighter Пионер химег

    А еще я понял как много для меня углеводы значат, помню еще Фил в одном из видосов об этом говорил.
    До инса, летом я максимум 150г в день выжимал углей, сейчас 400+ и я уже почти чувствую себя негром, у которого такие кругленькие, пышные мышцы
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. sosochek

    sosochek Бывалый

    все таки думаю 2 раза в день его поколоть. как долго инс можно ставить при двух инъекциях в день? на спортсвики читал что через день надо, но так че то не канает...
     
  4. insait

    insait Новичок

    на спортвики написсанно что месяц
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я д
    ва ставил. Но эффект после месяца оствнавливается. Скорее пупок начинает расти))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. sosochek

    sosochek Бывалый

    точно. походу че то другое читал
     
  7. tdayne

    tdayne Бывалый

    Парни, инсулин на пкт имеет смысл ставить? Для подавления катаболизма. Скажем, перед каждым приемом пиши по 2-5ед. Соответственно в день раза 4 поем. С инсулином первый раз сталкиваюсь, пкт 45 дней.
     
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Стоит. Очень хорош он в это время.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. tdayne

    tdayne Бывалый

    А с дозировкой как? До 5ед за раз нормально будет?
     
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А какая у тебя доза, когда легкая гипа? Если 40, то твои 2-5 ед, как мертвому припарка ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. tdayne

    tdayne Бывалый

    Первый раз планировал использовать, до этого с инсом не работал. Сначала маленькими шагами определяем легкую гипу? Потом относительно нее считать разовую дозировку?
     
  12. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да. Можешь 15 ставить, но сладкое под рукой держи
     
  13. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    Братики вопрос собственно к знающим.У меня есть упаковка Росинсулин С 5мл. 100ме мл. Собственно сколько колоть в день и количество . До этого не пробывал. И может подключить аас к инсу или гр? Или просто поколоть инс? Расришите курс плиз. Вес 100. рост 186.
     
  14. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    А да собственно еще 100 ме это сколько ед?.как бы не объебаться..
     
  15. 100 единиц на 1 мл - т.е. 1 куб или 1 полный инсулиновый шприц.

    он у тебя где хранился и не просрочен он?
     
  16. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    Да вот тетка попросил у нее там связи есть с препаратами. В холодильник положил .Годен до 15 года. Среднего действия. Ну теперь понял что 10 ед это 10ме т.е 10 мелких делений на шприце. Вопрос по уколам. Мне как новичку с инсулином сколтко ставить в день и кол_во. Так же в связке с аас лучше будет? До этого только курсил
     
  17. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Да, лучше
    Ставишь с утра 5 ед, под рукой держишь сок и пару сникерсов, следующий день 8-10 ед и так доходишь до кондиции
     
  18. sosochek

    sosochek Бывалый

    ставь короткий
     
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Инсулин не прозрачный? Судя по росту и весу если ты не атлетического телосложения, то забудь про инс.
     
  20. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    Есть только такой
     
  21. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    Ну вообще прям атлет,но и не жирный. Присутствует конечно жирок)инс не прозрачный.его нужно взбалтывать еще.
     
  22. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    Кондиция это сколько? Пока не рухну?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Выкинь этот инс он не подходит. Если есть упёртое желание использоваьь иди в аптеку и бери короткий.
    На хуй тебе вообще инс? Ты хочешь 120 весить?
     
  24. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Ну, я 25 ставлю например, эту дозу выбрал, потому что пока от нее жарит как от 30 и 40ед. Т.е. Нет смысла ставить больше 25
     
  25. sosochek

    sosochek Бывалый

    ну так купи короткий. в чем проблема
     
  26. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    Так я ж по знакомству. А в аптеке его хрен дадут так
     
  27. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    Очен
    Хочу) Думаю чем бы курсануть . Мысля тест цип трен эн или три трен что лучше ?и турик. 750 400 В неделю и 4 Колеса.
     
  28. sosochek

    sosochek Бывалый

    в аптеке дают спокойно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    Окей... попробую
     
  30. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Лол, в аптеке и постоашнее вещи продавали без вопросов