Инсулин | Страница 54 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. не удобный шприц
     
  2. Исулин-препарат сказка ! Всё нравится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. azn132

    azn132 Новичок

    Ребят подскажите. Купил Новорапид в ручке, когда начал использовать, то появился осадок который не растворяется. Срок годности в норме, раньше никогда не было такого.Фото ниже.
     

    Вложения:

    • IMAG1114.jpg
      IMAG1114.jpg
      Размер файла:
      433,5 КБ
      Просмотров:
      101
    • IMAG1122.jpg
      IMAG1122.jpg
      Размер файла:
      305,9 КБ
      Просмотров:
      100
  4. Невский

    Невский Невский!

    :shok:Ябать-ябать...
    Я бы побоялся такое ставить...
     
  5. paparodriges

    paparodriges Гость

    В 3-х аптеках в Москве послали нахуй на вопрос о инсулине.
    Хочу пустить на мост после курса и ПКТ

    - подскажите сеть аптек в Москве где продают Хумалог?
    - начинать с 4-х едениц. За 20 минут до конца трени?... Бля у меня в конце каждой трени кардио на час...
    - заедать протеиновым коктелем? От аминок блюю... Не идут. Все перепробовал... Сразу заедать после укола. И под "вторую волну"?
     
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    После кардио. Если после силовой, то тебе пизда на кардио придёт. Заешь коктейлем, только мути двойную дозу. И сладкое под рукой имей. Виноградный сок самое оно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. paparodriges

    paparodriges Гость

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Начитался тут дифирамб и хвалебных отзывах об инсе - купил хумалог в ручке. В городе миллионнике хуй где достанешь, нашел только в одном месте - "Диабет центр", там было все что душе угодно. Ставить конечно одно удовольствие, можно хоть постоянно ее с собой таскать и ставить в любой момент, ооочень удобно!
    Ставлю четвертый день, начал с 4 ед пару раз в день, потом 5-6 ед, сегодня 8. К сожалению, увеличения аппетита не почувствовал. Всегда ставил непосредственно перед едой. И также сегодня, поставил, сижу ем кашу, стейк из семги и тут вдруг как хуяк - кидает в холодный пот, затряслись руки, слабость, помутнение, голова не соображает... вот тут я почувствовал реальный аппетит, молотил кашу как комбайн, 2 стейка, банан, несколько яиц... в конце чувствую, что уже просто полный живот, а все еще колбасит))) стал ждать когда начнет перевариваться, продолжалось минут 10-15 хардкора, потом еще помутнение в голове минут на 20. От состояния такого я конечно ахуел, не ожидал, думал, что если уже сел хавать, то гипо не будет)) Вспомнил как тут некоторые ставят и ждут гипо... мазохисты бля! :trollface:
    Думал, что предыдущие дни я не чувствовал инс вообще, потом понял, что все же чувствовал - как будто немного притормаживать начинает, хуже концентрируешься.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У тебя ультра с ней лучше не ждать и не шутить)) А вот от короткого без фанатизма, конечно, но подождать можно. Я знаю чувака, который ждал ждал гипу, дожидался, терпел, трясся весь, хули, ГР вырабатывается в этот момент)) В итоге дождался, что ушел в кому. При чём врача ему вызвали он еще не в коме был, был неадекватный, хуйню нёс, глаза закатывал, а когда врачи приехали он впал в кому. Повезло ему круто. С тех пор он даже не качается))
    Ещё раз хочется сказать, что от инса гибнут только долбоёбы!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    :xdnew::xdnew::xdnew: Гипу ждать это пиздец))

    А подскажи, пжл, как тогда лучше сделать, если я хочу после трени зайти в сауну и басейн минут на 20? Когда лучше ультру ставить и есть бца с протеином. До дома мне 15 минут идти потом.
     
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    После сауны и бассейна однозначно. Разберись более точно, когда тебя крыть начинает и будешь плясать от этого. Просто всегда держи угли возле себя и ничего страшного не будет. Кома не приходит молниеносно. Времени вполне достаточно, чтобы её купировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Че то вас всех с детских доз накрывает просто :))
     
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты ультру пробовал? Радоваться надо, что с детских доз кроет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. я только её и ставил :DD
    85 ед залетали как Родные зимой )) Если повезёт до 100 дойду как-нибудь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    ахренеть ты машина, меня с 32-34 трясло адски, причем один приход жахнул через 40 минут, второй через 2 часа, отожраться просто не мог.
    в конце уже мед с печенькой толкал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Это не значит, что он здоровее тебя))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. дед правильно говорит :))) у меня только яйца здоровые :trollface:

    сам расту херово ))) но перед инсом и после кушаю много, поэтому гипо не замечаю даже ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Если грамотно кушать и много, то и 120 можно поставить. Тока это будет подготовка к соревнованиям борьбы сумо))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Ты жирный просто, а я эстет :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ах, ну да. Я забыл. Прости.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Склероз прогрессирует, но это нормально для ветеранов в твоём возрасте :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Какой из коротких годный сейчас?
     
  23. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Любой
     
  24. Люба Люблино Любаня
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    devochka-vozmucshaetsya_15186695_orig_.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Spice

    Spice Новичок

    Help! мож вопрос дурацкий но все =
    Купил новорапид пенфилл, ручки нет, как его лучше использовать без ручки, + эт мой первый опыт с инсом думаю завтра за 10 мин до конца трени поставить ну и протку следом.
    Как лучше все сделать ?
     
  27. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Купи инсулиновый шприц и лучше тот, что с несъемной иглой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Добрый день,всем!мой парень вчера потренился и после ничего не поел и минут через 30 после трени выпил немного сладкой воды,минут через 20-30 случился приступ гипогликемии.чем это может быть вызно,кто знает?до этого с инсулином не связывался.подскпжи,пожалуйста
     
  29. Костя_З

    Костя_З Гость

    Хорошо поприседал он это значит. Пусть ест больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Выброс инса и отсутствие питательных веществ в организме. Я после тренировки ебашу сникерс и протом, если в течении часа не поем-чуть ли сознание не теряю