Инсулин | Страница 51 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. folo2010

    folo2010 Бывалый

    А как принимать инсулин и Сиофорт?)
    Ну с инсулином понятно, начиная от 4 ед. А вот сиофорт? и в какой последовательности их принемать расскажи плиз
     
  2. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    Как ставите инсулин? Каждый день, или можно пропустить день, два? Если допустим нет тренировки, хорошо хавается? короче можно ли сделать перерыв в 2х недельном "курсе" инсулина?
     
  3. Костя_З

    Костя_З Гость

    Можно пропустить, ничего не будет с тобой.
     
  4. PUTLER

    PUTLER Новичок

    Нахуй перерыв в. Двух недельном курсе)? Я по четыре месяца хуярил без перерыва самое заебись месяц на инсе две недели отдых ставил короткий как просыпался и так в течении всего дня под инсом самое норм так и силовые и мясо дико растут,пробывал по немногу через день полная шляпа подбирай дозу что бы один приход гипо был стабильно и ебашь
     
  5. folo2010

    folo2010 Бывалый

    А какую диету соблюдал на инсулине? только белок закидывать или солжные угли тоже хавать, как бы что бы жир не приростал.
     
  6. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не только белок угли сложные нужны, простые после трени и то в ограниченном кол-ве. Во время действия инса потребление жиров лучше исключить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. folo2010

    folo2010 Бывалый

    Окей а про Сиофорт что можешь сказать? в сочетание с инсулином?
    И еще такой вопрос , метан с инсулином при хорошей диете какой результат могут дать?
     
  8. Костя_З

    Костя_З Гость

    Сиофор? Я такого не использую. Метан и инс, это ты в китайца за 2 дня превратишься - воды море будет.
     
  9. folo2010

    folo2010 Бывалый

    Я паралейно буду ИА принемать что бы водой не заливаться и пох что курс будут не работать на максимуме зато водой не зальюсь ....
    Я читал про этот препарат он типа блокирует рецепторы которые связовуются с жирными кислотами и типа при использование с инсулином растет мясо не но жир
     
  10. folo2010

    folo2010 Бывалый

    я вообще хочу на метане сушится....при соблюдения жеской низкоуглеводке ....или растить сухую массу....Как бы сладкое не ем не печеное не всякие колбасы не какую хуйню в себя не закидываю.....только норм продкты, куры, мясо, и сложные угли....поэтому и хочу узнать как эти препораты будет работать если сделать их сольно и соблюдать такую диету?
     
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    Сложно тебе будет) С метана и инса хавать хочется просто адски, приче простых углей. И добавил бы ты теста хоть немного. Курсы без него не строят, а лучше вообще препы сменить для сушки подходящие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    перерыв тупо потому, что проебался, трени не было в этот день, вот и думаю стоит ставить в такие дни или нет?
    не долго ли 4 месяца? дозу я обычно увеличиваю каждый раз на 2ед, начал с 8 в этот раз, на 12ед т.е. на 3й день почувствовал хорошо очень гипо минут через 50, на след. день решил всего 13ед поставить и... ничего, т.е. надо увеличивать, но более 26ед редко ставлю.

    Скажи после инжекта ты ждёшь гипо, или хаваешь сразу?
    Я обычно после тренировки ставлю и жду минут 30-50, а тренировка поздновато у меня
    вот думаю может тоже с утра ставить и весь использовать? у меня ручка-новорапид
     
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ждать гипы от инса - бред сивой кобылы. Это проводник, а не стимулятор выработки ГР. Ставь после тренировки и закидывайся аминками с небольшим количеством глюкозы. Больше 10-15 не надо ультру ставить, в случае с инсом больше не значит лучше. Если опыта мало, то лучше ставь после тренировок и все Месяца на 2 - 2.5 курса хватит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. PUTLER

    PUTLER Новичок

    Проебал треню или нет пох начал ставить инс ставь,гипо обычно жду если нет апетита,по две единицы добавлять это бред подбирай дозу и ставь на постоянку.
     
  15. PUTLER

    PUTLER Новичок

    Жру все подряд от природы худой так что сало почти не липнет,заливает с инса ахуенно бывало после отдыха добавлял его за неделю 7 кг набирал
     
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    Может не срал неделю просто, оттуда и 7кг?
    Жрать под инсом все подряд - полный пиздец.
     
  17. N1ghtKeeper

    N1ghtKeeper Новичок

    Не согласен. Меня,например, на курсе суст+метан+инс не заливает особо. Все индивидуально. В рационе постоянно сложные угли присутствуют. Причем в хороших таких количествах.
     
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    Значит твое питание идеально, или мало жрешь, наоборот.
     
  19. Exclusive

    Exclusive В бане

    на курсе дека тест метан инс не залило вообще! реально все индивидуально. причем есл все подряд
     
  20. Костя_З

    Костя_З Гость

    И много ты ставил и какого? Или может резист к инсу высокий. Льет инс.
    Я не про пивную утреннюю морду говорю, такого нет ясное дело)
     
  21. folo2010

    folo2010 Бывалый

    да я хочу с метахи начать не разу его не пробовал. да мне не тяжело будет я уже отвык от печеного и мучного.
    скажи сколька раз в день его ставить? и через сколько есть надо после укола? раскажи о режими его приема
     
  22. Костя_З

    Костя_З Гость

    Если ни разу не ставил, то возьми ультракороткий. Ставь после тренировок от 5 до 15 ед для начала. До приема и после жиры исключить попытайся, угли сложные, белка сколько угодно. Действует 4 часа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. folo2010

    folo2010 Бывалый

    а сложные угли есть сколько захочу?
    ставить инекции 2 раза в день или одной инекции хватит?
     
  24. Костя_З

    Костя_З Гость

    После тренировки ставь. Сложных 10гр на ед инса
     
  25. PUTLER

    PUTLER Новичок

    после отдыха от инса 7 кг с норм питанием и правильными тренями ничего необычного нету.Ну если ты от природы жирный то инс вообще нежелательно ставить,а для тех кто худой можно под инсом жрать все подряд при условии что в зале нехалявишь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    Какая нахуй природа. Инс работает на всех одинакого. Жрешь угли и жирное, он утилизирует глюкозу и жир вместе с ней. Тут другого не дано. Только при условии высокого обмена веществ этот жир быстрее утилизируется, все. Зачем набирать дерьмо? А рост мяса обусловлен профицитом калорий, при котором жир не сгорит как раз.
     
  27. folo2010

    folo2010 Бывалый

    Понятно , последний вопрос как сделал инекцию сразу прям есть или надо подождать какое то время?
     
  28. PUTLER

    PUTLER Новичок

    Ага на всех одинаково походу ты толком то сам инс и неставил
     
  29. N1ghtKeeper

    N1ghtKeeper Новичок

    По поводу резистентности тоже прав. У меня похоже она высокая. 35 ед хумалога слегка в гипу вводят. Совсем невыгодно его получается юзать теперь. Увеличивать мне дозировку или оставаться на 35 ед? Чувствую,через недельку и она меня никак не зацепит. Второй приход был раз или два и все.
     
  30. Костя_З

    Костя_З Гость

    Зачем тебе приходы-то? он сработает и без гипы. Тут пользователь Химоза был, попал таки в больничку со своими дозами инса. Хотя ставил как обычно для него.
     
    • Нравится! Нравится! x 4