Инсулин | Страница 50 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. bidjo

    bidjo Новичок

    Кто-нибудь в курсе, с рб инсулин легально брать?
     
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    С Рб его тупо брать, хоть и легально. Он от температуры портится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. BadDmitry

    BadDmitry Новичок

    не скажете как правильно колоть под кожу? а то у меня помоему инфильтрат появился. Красное пятно, уплотненное, на ощупь болезненная. Колол под углом. Я наверно как то или что то не так делаю..Шприц инсулиновый.
     
  4. Piratexnik

    Piratexnik Новичок

    Как долго можно ставить инсулин без перерыва? это мой 1ый опыт моя дозировка 22ЕД короткий инс утром
     
  5. злой лифтер315

    злой лифтер315 Новичок

    Тоже интересует
     
  6. Tigra

    Tigra Новичок

    2-3 месяца
     
  7. Canada_green

    Canada_green Новичок

    Нашел интересную инфу в статье Буланова "Анаболизм с инсулином". Для тех, кто не читал, привожу отрывок:
    Вывод: у кого высокие дозировки и не цепляет - пробуйте B5 и PP :trollface:
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. jacobb

    jacobb Новичок

    "Частые гипогликемические комы и даже гипогликемические состояния могут вызывать серьёзные церебральные нарушения (вплоть до деменции). Они крайне опасны у лиц с сердечно-сосудистыми расстройствами (могут провоцировать инфаркт миокарда, инсульт, кровоизлияние в сетчатку)" тупо с вики взято, кто что думает, стоит намеренно при курсе инсулина вводить себя в контролируемое ГИПО, с целью повысить выделение соматотропина??
     
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Купи пептидов, хочешь выделения ГР если.
    Некоторые вон дуют для выделения инса)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. bold

    bold Новичок

    и много таким образом можно повысить уровень соматотропина?.. думаю фигня и игра не стоит свеч.. инсулин не для этого.
    хочешь гармошку, употребляй гармошку... на худой конец пептиды.
     
  11. jacobb

    jacobb Новичок

    :lol::lol::lol:
     
  12. jacobb

    jacobb Новичок

    получается лучше не доводить до состояния даже легкой гипы...кстати под инсулином голова вообще плохо соображает в плане получения и усвоения новой информации(голова будто налита свинцом если думать начинаешь:po weke:)(( что очень печально, а сессия скоро, интересно как решить эту проблему
     
  13. jacobb

    jacobb Новичок

    инсулинщики вы где? поделитесь опытом((
     
  14. Костя_З

    Костя_З Гость

    Простыми углями решается это, только это плохой выход. Не став его на сессию просто.
     
  15. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    Нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Невский

    Невский Невский!

    Кстати чтобы не набирать на инсе жир надо углеводами не баловаться и дозу соотв-но не приводящую к сильной гипо применять?
    И по жирам, -при минимуме углеводов способен ли инс излишки жира отправлять под кожу? Чую что нет, т.к только углеводы организм запасает, если не прав, поправьте?
     
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

    Инс жир протаскивает только в путь. Так что и перед приемом и после жира не должно быть никакого в идеале.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Невский

    Невский Невский!

    Ты не понял меня) Жир без углеводов не откладывает организм про запас.
    Я речь веду о приеме инсулина в небольших дозах чтоб жестко не накрывала гипа на кето диете с целью набора по возможности сухой массы вкупе с а\с и г.р.
     
  19. jacobb

    jacobb Новичок

    если в купе и в малых дозах, чисто как средство для повышения аппетита, тк я ставлю 20-22 ед сейчас- силовые по тиху прут, если накрывает гипо, то аппетит зверски, поэтому постоянно готовлю хорошую пищу, чтобы не гасить быстрыми углями, но пока не ясно мне -возможно ли от медленных углей салом заплыть....
     
  20. jacobb

    jacobb Новичок

    в момент когда накрывает, стараюсь как можно больше яйц уничтожить:- -:естественно на белке не выйдешь с гипы приходиться кашами типо рис, гречка и тд, ем и=х почти сухие без подливы, тк там жир
     
  21. Костя_З

    Костя_З Гость

    Хз, если честно. При отсутствии углей охуеть можно с инсом.
    А в яйцах жира мало?
     
  22. jacobb

    jacobb Новичок

    я думаю подлива - тушеное мясо и жир с яйца разные вещи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    Яичный желток - основа майонеза, а он наверное полезен.
     
  24. jacobb

    jacobb Новичок

    не спорю про желток, но в том же желтке 50 процентов от общего количества белка в одном яйце, тут выбор за обывателем))
     
  25. jacobb

    jacobb Новичок

    пренебрегать потреблением желтков - финансово трудно, да и куча статей о том что яйца нужно ебашить целиком
     
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    Курица дешевле яйц выходит.
     
  27. Canada_green

    Canada_green Новичок

    вопросов нет. но не под инсулином же) тебе уже ответили:
    так что убирай жир ПОЛНОСТЬЮ и не наедай лишних углей
     
  28. Canada_green

    Canada_green Новичок

     
    Последнее редактирование: 21 апр 2014
  29. Невский

    Невский Невский!

    Тут вчера находясь на кето диете влупил 17 ед новорапида под белково жировой ужин, после тренировки....
    Ебаааать как меня накрыло спустя 1.5 часа от 17 единиц весего то! Раньше с углями в рационе мне было бы глубоко похуй, гипо ощущал от 25 и ~ видно сахар в крови выше был.
    Сидел потный весь блять, ел сахар -30 грамм сахара и гипо отпустила. Теперь буду по 12 ставить -безопасная для меня доза.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я тоже уже думал о том, чтобы ебать куриц))
     
    • Нравится! Нравится! x 1