Инсулин | Страница 5 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Masta79

    Masta79 Бывалый

    АНАЛОГИЧНО...!!!!!!!!
     
  2. Рома1989

    Рома1989 Бывалый

    up
     
  3. Max Darmodi

    Max Darmodi Новичок

    боин вы запарили вот сами же друг друга путаете и пугаете. Давайте для начала договоримся, что МЕ и ЕД - это разные вещи. Просто кто говорит, что ставит по 50-100 ЕД на самом деле скорее всего ставит всего 20-40 ЕД , 50-100 он имел ввиду МЕ,и если кто-то говорит что чуть не умер от 10 ЕД, то скорее всего единицы и имел ввиду, а не МЕ. ЕД - это еденица действия и она больше чем 1 МЕ, на некоторых шприцах только ЕД указывается, если на вашем шприце всего 40 делений, значит это действительно ЕД. В норме для спорта можно ставить до 20 ЕД(пол шприца), или 50 МЕ(есл у вас две шкалы). Во-вторых, инсулин - это стероид исключтельно для эктоморфоф(т.е.дрыщей). И если повышение доз проходит равномерно маленькими шагами и не превышает нормы в 20ЕД(т.е. 50МЕ) - все будет нормально. Теперь про дЫабет. Если вы дрыщь и бабушки с дедушками не болеют диабетом, то вам ничегошеньки не грозит. 2-й тип диабета(приобретенный) можно полчить не спорю, но для этого вам нужно будет стать очень жырным и продолжать колоть инс без перерыва месяцев 8-10. При чем если вы бросите это дело и внезапно похудеете, то этот пресловутый диабет вам не грезит. Приобретенный диабет - это болезнь тучных, и достаточно между курсами инсулина уменьшать свою жировую прослойку. Если вы не будете скапливать жира, то колите инсулин курсами хоть се жизнь, диабет вам не грозит ни в коем случае.
    ПС: самый первый курс был как раз инсулиновый, потом были и стероиды, в итоге могу сказать, что как ни пугают всех смертью от инсулина, с ним мне намного проще, удобней, эффективней и безопасней. Главное после инъекции на улицу без еды не выходить. Я таскал шоколадку постоянно, но так ее и не съел, в магазе всегда успевал норм еду купить
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Рома1989

    Рома1989 Бывалый

    10 единиц на током шприце равняются 25 МЕ ? syringes.gif
     
  5. или я не прав??
     
  6. Muscle Power

    Muscle Power Новичок

     
  7. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    А мораль одна главное контроль, следите за собой и все будет нормально. А с дуру можно что угодно натворить.
     
  8. Рома1989

    Рома1989 Бывалый

    в/м кто то ставит инс ? быстрее включается?
     
  9. indiVido

    indiVido Бывалый

    А если говорят: "начинать надо с 4ЕД", то сколько это МЕ если я буду выбирать из флакона 100 МЕ/мл?
     
  10. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Смотря какой инсулин и какой шприц.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. indiVido

    indiVido Бывалый

    во флаконе вещество: 100 МЕ/мл ;если разделить 1мл(инс шприц) на 100 получится 100раз по 1МЕ .Сколько раз по 1МЕ надо чтобы получить 4ЕД о которых все говорят? Я так понял МЕ не равно ЕД.
     
  12. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    А ты уверен, что на флаконе написано 100МЕ/мл, а не 100ЕД/мл?
     
  13. indiVido

    indiVido Бывалый

  14. indiVido

    indiVido Бывалый

    здесь картриджи,но не суть везде МЕ
     
  15. indiVido

    indiVido Бывалый

    по ходу МЕ и есть ЕД
     
  16. indiVido

    indiVido Бывалый

    Я туплю! инс шприц для инсулина же!
     
  17. Toha87

    Toha87 Бывалый

    Думал в актрапиде 100 ед на миллитр, а окозалось что 100 ме,я набирал по маленькой шкале, думал что набираю 30 единиц, а оказывается если посмотреть на большую шкалу рядом: это только 14 ед, мне козалось меня уносит от тридцатки , а на самом деле уже от 14)
     
  18. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    хорошо что не наоборот получилось
     
  19. Toha87

    Toha87 Бывалый

    Так то да)) я ставлю по 30 и думаю, не фига какой я халк!!! Люди пишут что 10 на них хорошо действует , а на меня тут 30 еле как))
     
  20. indiVido

    indiVido Бывалый

    маленькая шкала - это 40, а большая - это 100??
     
  21. Toha87

    Toha87 Бывалый

    У меня на гормошке, рядом две шкалы идут одна для , инса который содержит 40 едениц в мл ,а вторая для инса который содержит 100 ед в мл
     
  22. Toha87

    Toha87 Бывалый

    Если я правильно понял у актрапида 40 ед на мл? ((
     
  23. indiVido

    indiVido Бывалый

    как на упаковке написано,такой шкалой и пользуешься
     
  24. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    слин не юзал, но собираюсь, вставлю свои 5 копеек, вольный перевод диалога между мной и очень подкованным парнем из штатов, говорили насчет моего первого использования инсулина.

    надеюсь будет полезно
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Парни, уже месяц как колю инс по 5-15 ед, 1-3 раза в день, можно сказать по настроению или после трени, так вот неделю как начала ныть поджелудочная(может быть не она, но в той области - под левым нижним ребром) + тошнота иногда, это может быть как то с инсом связано? Щас нахожу в стадии обследования у себя в поликлиннике, но хочется и у вас совета спросить
     
  26. Sann

    Sann Бывалый

    Что вы за муть развели со шприцами и единицами? МЕ это Международная Единица.
    Есть 40ui и 100ui шприцы это для разных инсов. В некоторых 40 ме/мл а в некоторых 100 ме/мл
    картинка со статьи к инсулину
     

    Вложения:

    • инс.GIF
      инс.GIF
      Размер файла:
      12,4 КБ
      Просмотров:
      672
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    Просрочниый на 2 месяца инс, хранился в холодильнике, можно юзать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. gerard111

    gerard111 Новичок

    Прекращай, такое частое (3 раза в день) использование инса допустимо только месяц, вот при применении только после тренировки уже можно растягивать курс на 2 месяца. Про тошноту сложно сказать, она не является симптомом гипергликемии (которая была бы, если ты чудесным образом убил поджелудочную инсулином). Вообще введение инсулина по отн. к поджелудочной безопаснее, чем Т3 и Т4 для щитовидки и даже АС для яиц.

    Можно.
     
  29. Fnatiqx

    Fnatiqx Новичок

    можно ли с картриджа набирать инсулиновым шприцом вместро шприц ручки?