Инсулин | Страница 49 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. vrach

    vrach Новичок

    спасибо я планирую ставить до 5 единиц на дней 35-40 как думаешь стоит боятся гипо?
     
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не стоит бояться. На мясонаборе даже не заметишь. Только жирное не ешь под ним)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. vrach

    vrach Новичок

    от души , тогда по утрам буду делать и хавать минут через 20 просто первое знакомство )
     
  4. vrach

    vrach Новичок

    как думаешь он даст толк в такой дозе или это сугубо индивидуально?)
     
  5. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    ставь тогда уж 6 ЕД...5-ть набирать не удобно...я могу сказать тебе ..как делаю лично я: в день отдыха с утра проснувшись...выпиваю протеин....через минут 30-40 ставлю 10ЕД ультракороткого и сразу же запиваю гейнером ( нужно примерно 5-7 грамм углей - на 1ЕД инса) в нем как раз около 20гр белка и 70гр углей....где то через минут 40-60 полноценный прием пищи....в день тренировки
    сразу после трени ставлю 10ЕД...запиваю гейнером.......зал рядом с домом....пока душ..пока соберусь...через 40 мин - дома прием пищи...
    На такой дозировке словить гипу крайне сложно...если только ты станешь НЕ есть и сам ее намеренно будешь ждать....- есть и такие любители острых ощущений))....а вообще в ней(гипо) нет ничего страшного....ето не дикий приход за 5-10 секунд и ты умер....начинает плавно мазать....сначала начинаешь потеть как конь....руки трястись начинают....чувство голода...короче не перепутаешь ни с чем ... я на всякий случай ношу с собой МАРС и маленькую КОЛУ в спортивной сумке....т.к. пару раз гипу ловил...съел шоколадку попил колы ...минут через 10 отпустило
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. vrach

    vrach Новичок

    спасибо , но мой инс короткого действия получается я буду в дни отдыха сначало протеин потом инс и минут через 20 -30 угли и полноценный прием пищи а втренеровочные дни после поставлю и сразу выпью гейнер?)
     
  7. vrach

    vrach Новичок

    6 ед это 3 деления , верно ?
     
  8. Excite

    Excite Новичок

    У кого из дилов можно купить инс?А то в аптеке нету
     
  9. vrach

    vrach Новичок

    хз раньше у бурина но теперь его нет проще в аптеке поискать
     
  10. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    ультракороткий начинает действовать через 0-10минут, короткого через 20-30... тебе нужно просто под расчитать прием углей так что бы ты гипу не словил.....если принять гейнер сразу после укола....то минут через 20-30 уровень сахара в крови уже спадет а у инса только первый пик действия начнется...
     
  11. vrach

    vrach Новичок

    подскажи пожалуйста если не сложно как просчитать? в какое время именно принять гейнер
     
  12. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    да верно....когда будешь брать инсулинки...спроси в аптеке с несъемными иглами...они удобнее так же на U100...ты можешь набрать в шприц больше инса...у них игла не тупится ...хватает инжектов на 5-ть...так можно делать. а на будущее лучше бери в шприц-ручке....есть отдельно продающиеся ручки под такие картриджы как у тебя ....а есть встроенные (у меня такой)[​IMG]
    отщелкиваешь нужное кол-во ЕД и все...без заморочек
     
  13. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    ты все правильно подсчитал.... примерно через 20 минут после укола вкидывай гейнер
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    найди в своем городе "диабет центр" там есть все.
     
  15. vrach

    vrach Новичок

    Спасибо огромное))
     
  16. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    не за что! отпишись потом по первым впечатлениям)
     
  17. Дмитрий Саныч

    Дмитрий Саныч Бывалый

    Если ты имеешь ввиду шприцы например BD с интегрированной иглой то каждое маленькое деление на шприцах объемом 1 мл. U-100 (вмещают 100 ед.) там - 2 ЕД, а на таких же шприцах объемом 0.5 мл. U-100 (вмещают 50 ед.) каждое деление равно 1 ЕД. Неопытные парни могут попутать.

    "Кубовый" объемом 1 мл. с делениями - 2 Ед.
    [​IMG]

    Объемом 0.5 мл. с делениями - 1 Ед.
    IMG_0060.JPG IMG_0061.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. vrach

    vrach Новичок

    Ребят , обьясните какое именно деление = двум ED просто не понял вот такие шприцы
     

    Вложения:

    • EXIg4b8Q4wg.jpg
      EXIg4b8Q4wg.jpg
      Размер файла:
      104,4 КБ
      Просмотров:
      122
    • ssD92zFflbg.jpg
      ssD92zFflbg.jpg
      Размер файла:
      110,1 КБ
      Просмотров:
      111
    • yYAmbYwwq6E.jpg
      yYAmbYwwq6E.jpg
      Размер файла:
      128,8 КБ
      Просмотров:
      116
  19. Костя_З

    Костя_З Гость

    НА 3 картинке одна полоска - 1 еденица. ТОлько пользуйся десятизначной шкалой шприца.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. vrach

    vrach Новичок

    самая маленькая полоска просто не понимаю как столько набрать , извините ребят за не компетентность по данному вопросу
     
  21. Дмитрий Саныч

    Дмитрий Саныч Бывалый

    Все предельно просто! На фотках одно маленько деление равно одной единице. Я так понимаю у тебя две шкалы на шприце? Если да, то од
    На обоих картинках одно деление равно 1 единице! Или у тебя две шкалы на одном шприце? Если на одной шприце то одна шкала это U-40, вторая шкала U-100, т.е. обозначение для растворов 40 ед./мл. и 100 ед./мл.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2014
  22. Костя_З

    Костя_З Гость

    Легко набирается все, попробуй.
     
  23. Дмитрий Саныч

    Дмитрий Саныч Бывалый

    У тебя шкалы для разных растворов скорее всего, убьешь себя щас по глупости. Как вы так нахуй за инсулин беретесь пацаны? То у вас у каждого для любого шприца маленькое значение равно 2 ед, то теперь это, на фото вижу две разные шкалы юнит 40 и юнит 100.

    Набирай раствор по шкале U-100, там где деления самые часто нанесенные, это конечно в случае если у тебя инсулин сотка (а скорее всего оно так).
     
  24. vrach

    vrach Новичок

    все верно сотка инсулин я понял что по 10 значной шкале но тут два вида делений самые маленькие прям и те которые расположены на против чисел вот какая из них равна 2 ед не понял(
     
  25. Mr. Gray

    Mr. Gray Бывалый

    вот где цифра 1 там и будит у тебя 10ед инсулина. ssD92zFflbg.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. vrach

    vrach Новичок

    спасибо)) как понял самое мелкое деление это и есть 1 единица) от души ребят)
     
  27. Sanb4ez

    Sanb4ez Новичок

    Обрати внимание как Саныч писал тебе что одна шкала у тебя для концентратника U-40, вторая для концентратника U-100. Понимаешь о чем речь?
     
  28. vrach

    vrach Новичок

    да где цыфры до 10 это шкала для u100)
     
  29. Sanb4ez

    Sanb4ez Новичок

    Все верно.
     
  30. vrach

    vrach Новичок

    спасибо огромное выручили)