Инсулин | Страница 48 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. BadDmitry

    BadDmitry Новичок

    Здравствуйте!
    Первый раз у вас тут, так что прошу меня сильно не пинать...)
    Занимаюсь как лет 5 восточными единаборствами. Тренировки проходят вечером.
    Мой рост 184см, 89.900кг
    Весовая категория до 91кг.
    Хочу начать курс на Хумулин Р
    Как мне стоит его употреблять?
    С утра до завтрака, с 4 ед начать?
     
  2. Дмитрий Саныч

    Дмитрий Саныч Бывалый

    Я например иногда инс подымаю манинилом, вот с него повышения аппетита не чувствую никогда, а с экзогенного инсулина бывает пробивает аппетит, но все равно не так значительно.
     
  3. Дмитрий Саныч

    Дмитрий Саныч Бывалый

    Мысли в правильном направлении, вот как раз по этой причине я начинаю закидываться аминками и быстродоступным гидролизатом сывороточного протеина, креатином и т.д., бывает по чуть чуть подъедаю фруктозы чтобы сахар не падал ниже тех границ которые уже сложно переносятся. Эти порции фруктозы совсем не значительные, много инсулина не покрывают и являются достаточными во многих моментах. Иногда перед тем как проколоть инс я уже забиваю желудок диетическим мясом, яичными белками чтобы на момент работы инса синтез белка в хороших оборотах отработал некоторое значительное время, тут инсулин уже продлевает активный транспорт еще дальше и добавляет активности. И дозировки инса у меня не большие и используются они у меня качественно, ни каких жесточайших гипо, ни каких купирований шоколадом, и мороженным... хотя было дело я делал давно и такие ошибки, теперь научился)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. BadDmitry

    BadDmitry Новичок

    Можешь рассказать по подробнее, во сколько и в какие дни и сколько раз в день?
     
  5. N1ghtKeeper

    N1ghtKeeper Новичок

    Просыпаешься, ставишь инс, он через пол часа начинает работать. Через эти пол часа белок, если к набору жирка не предрасположен, то угли длинные можешь смело включать. Тут писали, что с гейнера под инсом в свиней превращаются. Это далеко не так и не у всех. Я совсем не заплываю жиром, а лишние сантиметры в талии уходят быстро, как только прекращаю закидывать в себя гигантские кол-ва пищи. Инс твой действует часов 6, так что в эти 6 часов старайся съесть достаточное количество белка. В дни тренировок ставь еще и после тренировки. Там можешь сразу плотно кушать и в течение вечера белковая пища. Вроде бы так, если в чем-то не прав, меня поправят.
     
  6. BadDmitry

    BadDmitry Новичок

    В дни тренировки, допустим в 8-9 вечера треня заканчивается. Уже никак не получается после трени. Остается только один раз в день?
    И как лучше, в дни когда трени или каждый день?
    Гипо лучше снимать сложными углями? аля кашкой ?
     
  7. N1ghtKeeper

    N1ghtKeeper Новичок

    Твой инс не ультра, не должен ты гипу от него ловить, сам поймешь по мере увеличения дозировок. Купировать там особо нечем, но если и придется, то на мой взгляд гейнером. Что не говорите, а в нормальном гейнере хорошее соотношение быстрых и медленных углей. Если нет гейнера, то сок хорошо купирует гипу. А следом за соком длинные угли, чтобы на второй приход не словить сильную гипу. Если после тренировки не получается, то один раз в день, каждый день ставь, но курс делай короче. А вообще, можешь и до тренировки ставить, а во время трени аминки и прот. Как раз пока позанимаешься, пока домой придешь, все дела сделаешь - вот и кончится действие инса.
     
  8. BadDmitry

    BadDmitry Новичок

    А что делать если в жиробаса буду превращаться?
    короткий- он ведь дольше действует, часов 6.
    Сиофор если подкючать то как?
    и совсем дилетанский вопрос....подсушиться на инс получится?
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2014
  9. N1ghtKeeper

    N1ghtKeeper Новичок

    Старайся соблюдать диету, урезай угли.
     
  10. BadDmitry

    BadDmitry Новичок

    Сиофор если подкючать то как?
    и совсем дилетанский вопрос....подсушиться на инс получится?
     
  11. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Сифор , что такое? ))) нах он нужен?
     
  12. BadDmitry

    BadDmitry Новичок

    тут в начале на стр 4 или 5 кто то писал, если кто заплывает жирком то подключать сифор.
    Или я не так понял...
     
  13. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Хз ))) жирное и сладкое не ешь под инсом и все ок будет )))
     
  14. N1ghtKeeper

    N1ghtKeeper Новичок

    Ни разу не пробовал этот преп, ничего сказать не могу. Тут писали, что у некоторых получалось сушиться на инсе.
     
  15. BadDmitry

    BadDmitry Новичок

    Спасибо вам. На днях начну курс свой.
    То есть на коротком инс нет гипо? тогда как понять что дозировка правильная?
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2014
  16. Exclusive

    Exclusive В бане

    Курс инсулином хдд
    Звучит как курс протеином
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. BadDmitry

    BadDmitry Новичок

    ....ну тут можно утрировать до без конечности))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    Т.е. если я все правильно понял ..то инс на тощак все таки лучше не лупить?!...а сперва с утра вкинуться ВСААшками... протом.... позавтракать преимущественно БЕЛКОВО-углеводной пищей...подождать с полчасика-час и только тогда поставить ИНС....запить ето дело к примеру гейнером.....к етому времени утренние порции белка уже будут активно поступать в кровь + угли с гейнера (не дадут в момент пика словить гипу)....- а инс се ето дело сдобрит.....как то так =)
     
  19. N1ghtKeeper

    N1ghtKeeper Новичок

    Без разницы натощак ты его ставить будешь или нет, если вовремя купировать гипу, то ты ее в любом случае не почувствуешь. Если инс ультра - покушал, поставил. Если просто короткий - поставил, через пол часа покушал. В остальном все верно.
     
  20. BadDmitry

    BadDmitry Новичок

    А сколько приходов гипо бывает? Поставил короткий, через 30 мин покушал и все? СТраховаться надо, конфеты, глюкозу с собой носить?
     
  21. Дмитрий Саныч

    Дмитрий Саныч Бывалый

    Дело в том что я рассматриваю несколько способов применение инсулина, да конечно можно его влупить на тощак и выгодно использовать, но после того как прошло много времени без еды транспорт и проницаемость мышечных клеток и без того не плохая. можно прикинуть и сопоставить по времени все так чтобы утреннюю загрузку белком, углеводами, аминками усилить и продлить по приницпу который ты сейчас сам же описал. Пусть разница от начала приема пищи до инжект инсулина будет не пол часа, пусть будет например короче... тут уже подгонять надо.
    И я обычно стараюсь основную часть углеводов всегда отсрочить, давая первое время всего 5-20 процентов углеводов, это дает возможность сохранить на более длительное время проницаемость мембран мышечной клетки которое используется выгодно в нашей загрузке. Также на проницаемость мышечных клеток для белка влияют ААС. Так что если вы на курсе то грамотное применение инсулина здесь будет очень кстати, также инсулином очень выгодно уравновешивать и дополнять анаболические качества ААС к их андрогенным. т.е. если у тебя например курс из преимущественно андрогенных препов, то инсулин тут будет очень кстати. Еще упомяну про такой момент, как администрирование с ГР. Так как ГР и инсулин в взаимосвязи необходимы для синтеза инсулина подобного фактора роста, я на курсах ГР всегда стараюсь использовать инсулин и грамотно его администрировать по времени, тут же и ААС как нельзя кстати, так вот...Администрирую ГР и инсулин таким образом чтобы дать ГР правильное соотношение части экзогенного инсулина который (инсулин) стараюсь кормить также, но так как нужно держать свой сахар в нижней границе дабы ГР отработал качественно моя пища по прежнему белок, белок и еще раз белок. Как Фарах говорил в своем интервью, Гидровей от Оптимум Нутришн отличный продукт и тут он будет очень кстати, им в такие моменты управляться легко... это аминопептидные соединения, ОЧЕНЬ крутой продукт для этих целей! Также в помощь, аминокислотные комплексы, витамины и чуть фруктозы дабы не уронить свой сахар очень низко... порядка ~ 3 ммоль (хотя тут есть некоторые индивидуальности) вот тот ориентир которого надо держаться на администрировании ГР + инсулин, а также еще и грузиться в это время. Да, кстати если в это время еще получается спать глубоким сном, но получать белок, аминокислоты то вы вообще волшебник и это мега круто... так что для тех кто по серьезке, медсестра опытная вам в помощь, амино растворы капельным путем и в желудке мультипротеин под администрирование ГР+инсулин. Про ААС сказал уже, так... Ну и Т3 собственно в той дозировке которая себя удачно покажет и позволит набирать вам много мяса!

    Круто?
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. BadDmitry

    BadDmitry Новичок

    В аптеке продается глюкоза в табах, одна таблетка спасет от гипо?
     
  23. Дмитрий Саныч

    Дмитрий Саныч Бывалый

    Что за глупые вопросы блин(((
     
  24. BadDmitry

    BadDmitry Новичок

    Прошу меня извинить((
    просто пытаюсь не наступить на собственные грабли.
     
  25. N1ghtKeeper

    N1ghtKeeper Новичок

    Дозировку инса постепенно повышай и поймешь как он работает. Обычно два прихода бывает, но и их можно не почувствовать, если все делать правильно. Не понадобится тебе глюкоза в таблетках точно.
     
  26. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    Дмитрий - это просто охуэнно!)) прочитал на одном дыхании!) в общем для себя окончательные выводы по использованию ИНСа я сделал....не без твоей помощи. Спс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Дмитрий Саныч

    Дмитрий Саныч Бывалый

    Да кстати, если вы подходите к использованию инсулина тонко и расчетливо то покупайте глюкометры! Глюкометр поможет вам более качественно анализировать ваше состояние и вести статистику, а так же предупреждать вас когда стоит отложить применения инсулина на некоторый срок чтобы рецепторы не проявляли излишнюю толерантность к препарату (привыкание), что поможет не повышать вам его дозировки со временем, а так же поможет предостеречь Вас от возможного развития сахарного диабета, это относится в частности к тем у кого есть больные диабетом среди ближайших родственников.
    Также имеет место применение гликемических лекарственных средств таких как "манинил" "диабетон" и прочие, это уже отдельная тема и просто так их хавать не нужно, но выгоду от них получить конечно можно. Сейчас я чаще рассматриваю прием таких средств в не больших дозировкам в некоторых участках курса с инсулином для того чтобы встряхнуть свою поджелудочную и заставить его работать, но блин я не кому не советую пользоваться такими приемами. Знаю же, найдутся люди которые замучают свою поджелудочную бездумными приемами, а вот с расчетом методология себя очень даже оправдывает. И замечу, что несмотря на то что я уже давненько в этой теме. я до сих пор ставлю себе дозировки 10-20 едениц, а не 50 или 60, хотя и такое в моем опыте на первых порах было и сахар было дело висел в районе 0.5 ммоль.
    Что я еще упомяну на сегодня так это то, что уже здесь описывал, не забывайте, что подавление эндогенного инсулина это такая же реальная вещь как и подавление эндогенного тестостерона инсулином, при систематическом использовании инсулина на продолжительном отрезке времени по несколько раз в день вы рискуете задавить секрецию своего инсулина и после отмены инсулина можете заметить используя экспресс-анализ глюкометром, что ваша поджелудочная тупит некоторое время. Может тупить день, может тупить даже два... Это чаще случается с теми кто ставит инсулин очень часто, по несколько раз в день или на протяжении всего дня. и так на протяжении нескольких дней. Я сталкивался с таким неоднократно как на своем опыте, так и позже на опыте моих знакомых которые даже не подозревали о уровне эндогенного инсулина после отмены препаратов. Даже манинил после отмены частенько не успевает в течении дня поднять свою секрецию инсулина. Делайте перерывы, не ставьте очень часто инсулин и не стремитесь поднимать дозировку.

    В остальном же скажу: - не так страшен зверь! Главное делать все грамотно и менять подход в использовании инсулина с неправильного на более расчетливый и тонкий. Инсулин вещь рабочая, он может здорово себя проявить, настолько здорово, что я до сих пор этому удивляюсь, хотя первый год моего с ним знакомства меня совсем не впечатлил. Первый раз инсулин я понял только на курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. carscin

    carscin Новичок

    нужно ветку с начала читать )
    чтобы всё по полочкам разложить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. vrach

    vrach Новичок

    Привет парни=) подскажите пожалуйста , планирую курс метан+дека+суст , для меня это третий курс . еще сегодня купил в аптеке инсулин Новорапид .Пенфилл . хочу начать знаомство , подскажите пожалуйста как лучше начать с 2 ед? за ранее благодарен , в инете много инфы по этому поводу но не понятно , 2 ED это 2 деления на шприце или как??
     
  30. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    тебе нужны инсулинки "U100"... на против делений стоят цифровые обозначения - соответствующие кол-ву ЕД.....ЗЫ от 0 до 10 - не 10-ть делений,- а пять! - что соответствует 2ЕД-1деление.
    начать лучше с 2ЕД постепенно повышая на 2ЕД в последующие дни...."рекомендуемая" дозировка не более 10-15ЕД...