Инсулин | Страница 47 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. весна началась :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Doping

    Doping Бывалый

    может из за температуры ?
     
  3. хз
    а там трещин никаких не было?
     
  4. Doping

    Doping Бывалый

    нет,все цело,единственное что ручка лежала иглой вниз
     
  5. лучше голову не забивай этим, новый возьми
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Suvden84

    Suvden84 Новичок

    благодарю за совет, сделаю анализы обязательно через пару недель после окончания курса, мне интересно - растет ли пролактин от использования инсулина?
     
  7. Pauker

    Pauker Бывалый

    я говорил сдай анализы сейчас
    и посмотри.
     
  8. Костя_З

    Костя_З Гость

    У тебя что на курсе? Я бы с подозрений на АС начинал. Например дека вместо болда и подобных. Инс последнее на что я подумал)
     
  9. Suvden84

    Suvden84 Новичок

    Сдавал анализы перед началом курса, пролактин был в верхней предельно допустимой границе (повышенный), до того как сдавал анализы пару месяцев колол инсулин, в небольших дозировках (20-25 ЕД максимум). Снова хочу пояснить вопрос - может ли прием инсулина влиять на уровень пролкатина, т.е. каким то образом повышать его.
     
  10. Suvden84

    Suvden84 Новичок

    курс - болденон, тест энантат, туринабол
     
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    Болденон в кислоту кинь - совет.
     
  12. Oleg Sizon

    Oleg Sizon Новичок

    А поподробнее? При каком курсе на сколько вырос, например, жим? Пытаюсь понять, на какие цифры расчитывать.
     
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    Раза в полтора быстрее чем в натураху рост силовых. Все тренируются по разному, уровень подготовки разный. Глупо такие вопросы задавать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    хуярил инс соло, жим на 10кг вырос на раз!проще заниматься стало,настроение все время на подъеме)
     
  15. Sann

    Sann Бывалый

    А чем плохо внутримыш. введение инсулина? Ну кроме более быстрого всасывания? меня это не пугает дозы маленькие
     
  16. N1ghtKeeper

    N1ghtKeeper Новичок

    Подкожно вводить менее болезненно, да и скорость всасывания разная. А так, все.
     
  17. Piratexnik

    Piratexnik Новичок

    Кто подскажет 3ий день юзаю короткий инсулин с утра очень нравится, на аппетит жестко пробивает. Через 1.5 недели придет ТУрик и пропик на 7 недель, стоит ли инсулин отменять или можно продолжать с этими АС ставить?
     
  18. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. N1ghtKeeper

    N1ghtKeeper Новичок

    Читай ветку, тут абсолютно все написано. Инс - хорошо, инс+аас - очень хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Piratexnik

    Piratexnik Новичок

    да я прочитал ветку полностью тут именно мнения и разошлись, типо одни пишут инс + АСС заипись. другие типо Инс +АСС без гормушки туфта.
     
  21. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    и ты решил спросить как будет инс без аас, пиздец логика :trollface:
     
  22. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    продолжать надо ,а не отменять...
     
  23. Piratexnik

    Piratexnik Новичок

    спасибо, и такой вопрос нашел в ветке что инсулиновый шприц можно 2-3 раза использовать пока игла не затупиться?! иглу нужо протирать спиртом или чем? или сразу после инъекции сразу колпачок и все?
     
  24. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    в принципе можно,я иногда так и делал,ничем не протирал,просто колпачок одел и всё,следи только чтобы крови не оставалось в шприце,такой выкидывай сразу.Но лучше не экономить эти копейки и делать так-одна инъекция=один шприц.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Exclusive

    Exclusive В бане

    ставлю короткий инс 2 месяца по 30-40 бывает накрывает гипо пот . РАСПЛЫВЧАТОСТЬ НЕБОЛЬШАЯ В ГЛАЗАХ НУ И ТД И ТП НО ААЕТИТ НО ПОВЫШАЕТСЯ БЫЛО ТАКОЕ ?
     
  26. было, когда после укола больше часа не ел.
     
  27. Piratexnik

    Piratexnik Новичок

    дошел до 20 ЕД пока не штырит вообще ставлю короткий Хумулин Регуляр с утра, завтра думаю поставить 22ЕД и не есть ждать прихода. Может потому что срок годности 4 месяца осталось?
     
  28. N1ghtKeeper

    N1ghtKeeper Новичок

    У меня с 40 ЕД актрапида гипы нет, но мясонабор идет нормальный. Зачем вы ждете приход? Инсулин - не стимулятор аппетита.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Piratexnik

    Piratexnik Новичок

    я жду прихода что бы понять свою дозировку, что бы без думно не повышать
     
  30. N1ghtKeeper

    N1ghtKeeper Новичок

    До 30 дойдешь - больше не ставь. Смысла не вижу, да и невыгодно это выходит.