Инсулин | Страница 46 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. coddoy

    coddoy Бывалый

    я бы лупил!
     
  2. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    если постоянно в холодильнике,то хранить его и использовать можно до окончания срока годности,смотри на упаковке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Aspen88

    Aspen88 Новичок

    Спасибо за ответы.По идеи от инса должен аппетит появиться, но почему-то не ощущаю этого.Неделю колю раз в день, дошел до 25ед.

    Скажем так по сравнению с пептидом ghrp2 вообще не ощущается аппетит.
     
  4. Tier

    Tier Бывалый

    сдался тебе этот аппетит:trollface:ты для него чтоли колоть начал:opasnoste:
     
  5. Aspen88

    Aspen88 Новичок


    У меня 110 кг.Тяжеловато добирать углей.Получается 0,5 риса или гречки
     
  6. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    Привет парни....МОСТ на инсулине соло? кто что думает? ...ясен красен что не тесто....но как вариант - может сдержать "осыпание"? ..

    п.с.:
    наверное все таки ето получится что то более похожее на ПКТ нежели на мост...:hmm:(если подключить гептралы...цинки..трибулусы....кломиды)
     
  7. coddoy

    coddoy Бывалый

    Мост - это отдых от высоких доз химла с последующей сменой препаратов. Передышка. И все это должно сопровождаться как минимум тестом в режиме гзт.
    С твоим мостом ничего кроме гормональной ямы, ты не получишь. Имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Suvden84

    Suvden84 Новичок

    при грамотном ПКТ яма будет но не такая уж и большая, а инс будет служить в качестве мясоудерживающего препа, поскольку очень хорошо блокирует кортизол,
    Если речь идет про ПКТ только одним инсулином - нуевонах, забудьте про это.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. coddoy

    coddoy Бывалый

    планирую на ПКТ - инсулин с гормоно роста и генным допингом.
    На чем еще держаться хз
     
  10. Suvden84

    Suvden84 Новичок

    сейчас заканчиваю курс 10-ти недельный, на ПКТ буду делать инъекции инса, с утра по 10-15 ед, в дни тренировок с утра 10 ед, за 15-20 мин до окончания 15 ед
     
  11. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    всем привет, продадут ли в аптеке 1 картридж инса новорапидФлекспен к примеру?как думаете?
     
  12. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    да кстати,аппетит это главное,я уже не могу смотреть на еду,тошнит,даже после трени не очень хочется кушать((мой вес 105
     
  13. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    сколько калорий ,белко,углеводов в день херачишь?
     
  14. Aspen88

    Aspen88 Новичок

    б-322 ж -91 у - 500 кал 4к

    Я обычно перед курсом все на бумаге расписываю.Это весь рацион.От него и пляшу.Иногда могу голень вместо грудки съесть, иногда молока вместо литра выпить 0,5
     
  15. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    нормуль, белок чисто из еды добываешь или спортпит
    инсулин в поедании норм помогает??
     
  16. Aspen88

    Aspen88 Новичок

    Это общие белки.Там только гречка порядка 60г.Из спорт-пита только протеин.Один раз в день.У меня 0,5 творога - основные белки в день. Грудка250г,яйца,молоко

    Наконец-то поймал гипу позавчера с 30ед.Решил буду ставить в день трени 10 с утра+10 после.В обычный - 15-20 с утра.Шел с тренировки (не далеко).Обычно колю сразу, фигачу бцаа и иду домой.Думал там выпью прот и нормально поем.По дороге торкнуло не хило, быстрее в магазин.Передо мной парняга пиво берет, думаю пошел он нахуй.Метнулся к бананам в другой отдел. Захавал дрожащими руками 3 сразу, пришел домой выпил протеин очень быстро.Один хер чувствую себя паршиво.Начал есть 200г гречки 250 грудки 250 молока.Не залезло)))

    Под гипой аппетит шикарный, но если ее глушить хавчиком сразу, то аппетит обычный.ghp2 в разы лучше в это плане.

    Правильно говорят, что с инсулином мороки много.Нужно режим дня знать идеально, чтобы его ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    нормуль че)))
     
  18. Klaid

    Klaid Новичок

    а не боитесь что поджелудочная железа будет терять работоспособность даже от небольших доз
     
  19. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    приобрел себе вчера хумалог квикпен (в ручке):yazik:...облазил все аптеки ...нигде нет ультракороткого....(да и вообще практически никакого нет)....в инете нашел "диабед-центр" в своем городе и без всяких заморочек приобрел сей чудный девайс (ручка квикпен хумалога 300ЕД -420рэ...и 5-ть игл по 6рэ(0,30*8мм) итого 500рэ) ....хотя в аптеке предложили под заказ 5картриджей по 3мл хумалога... к которым пришлось бы брать инсулинки и заморачиваться с набором препа...в домашних условиях ето еще куда ни шло ..но "сразу после трени" уже проблематичней :yes:)...

    знакомство свое решил начать вчера с утра с 4ЕД... поставил....минут через 10-15 залился "смесью" (из расчета 7-10гр углей и 4-6гр белка на 1ЕД....примерно конешно...без фанатизма)...через минут 40-50 появилось чувство голода....зажрал все ето 300-350гр готовой гречи и свиного стейка....через час-полтора 300-400гр спагетти(грубого помола) с овощами.....еще через час опять греча с мясом 300-400гр....далее через час - пол кило бананов и литр кефира....часов около 7-ми вечера спагетти 300-400гр с двумя сосиськами.....и около 9-ти яичницу из 3 яиц с двумя кусочками колбаски обжаренной..........:dance:(после каждого приема пищи рубило в сон)
    впечатление: Я БЫЛ В АХУЕ! КАЗАЛОСЬ ЧТО Я НИКОГДА НЕ НАЕМСЯ :metal:чувство голода меня не покидало...хотя действие ультракороткого около 5-ти часов максимум....жрал я до позднего вечера......(оч радовался что не поставил 8ЕД...и еще раз перепроверил на месте ли КОЛА :trollface: )

    Далее по плану было поднятие дозы на 2ЕД...т.е. 6ЕД сразу после трени....но прочитав хуеву тучу отзывов и рекомендаций по дозировкам ( рекомендуют после трени ставить по меньше чем в день отдыха с утра) я решил не борщить и поставить так же 4ЕД....что в общем то и сделал...
    сразу же оценил удобство именно РУЧКИ - снял колпачек....отсчелкал 4ЕД...бац...все! не пожалел что взял оч удобно и практично - не остаются инсулиновые телеги после тебя в туалете :trollface:....тут же закинулся гейнером и пошел домой....дома через час плотно поел....но больше не потому что хотелось А потому что - так надо...после чего аппетита нет до сих пор и есть вообще не хочется.....решил что вчерашние дневные 4ЕД были у меня так сказать "разгоняющими"....надо повышать....
    думаю что те кто прочитал мой пост уже поняли что ето мое первое знакомство с инсулином....
    вообще планирую ставить так: в день отдыха - утром 10ЕД....в дни трени - сразу после трени 6-8ЕД.
    асейчас на курсе омка+дека.............+инс:xdnew:

    вот как то так... всем мир!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Tier

    Tier Бывалый

    дохуя жирного после инса:trollface:смотри сам в свиной стейк не превратись:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    неа
     
  22. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    еще чуть чуть и я был готов намазать хлеб майонезом и жрать его шо упоротый..все как в тумане :metal:

    а если серьезно то да...ты прав.....немного неверно я составил свой - после инсулиновый пищевой сплит:xdnew:
    "пики" инса (0-90мин. от момента инъекции)лучше прогрузить белково-углеводной пищей....а жирное (мясные стейки) лучше часика через 3-4 после инжекта.....если речь идет об ультра коротком соответственно....
    P.S.: состояние было похоже на то что я дунул... - легкая эйфория-нервозность(рассеянность)...легкая тупость:trollface: (залип у открытого холодильника на пару минут, забыл зачем пошел)..так было первый час.....ну и конешно чувство голода которое окончательно отключало мозг по етому жрал все что попадалось на глаза.....в след. раз думаю все будет более подконтрольно....:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    объясните посоны....есть момент...не совсем мне понятен....основная задача инса...ето переработка сахара крови ...т.е. как только в желудок поступают простые угли они тут же всасываются ... в кровь...тем самым повышают уровень глюкозы...- за которую тут же и принимается инсулин. Т.е. если с утра на тощак...поставить инс (ультра короткий) и тут же вкинуть белково-углеводный коктейль (гейнер) то моментально в ход из него пойдут угли... а уже только потом после сложных хим.процессов белок и жиры....
    ...таким образом....если с утра на завтрак вкинуть жирный кусок мяса ... а примерно в обед поставить инс....то по времени (2-4 часа) как раз мясо уже дойдет до кишечника и вот тогда инс начнет зацеплять жиры по мимо углей?! я так понял или хуйню несу??:sad: просто если ето так...то тогда не важно что ты вкинешь в момент пиков короткого инса ( с учетом что ты поставил его на тощак)...так как пока жирная пища пройдет через все участки ЖКТ...всю ферментацию и т.д. инс уже "заберет" угли и перестанет работать....:hmm:
     
  24. Suvden84

    Suvden84 Новичок

    Вопрос к знающим и опытным юзерам инса - бывали ли у вас повышения уровня пролактина при длительном использовании инсулина?
     
  25. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    :lol::lol:
     
  26. Suvden84

    Suvden84 Новичок

  27. Pauker

    Pauker Бывалый

    сдавай анализы
    а не должно
     
  28. Oleg Sizon

    Oleg Sizon Новичок

    Народ, расскажите, пожалуйста, о прибавках в силовых на инсулине - жим, присед, тяга.
     
  29. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    охуенная прибака и ыносливость норм
     
  30. Doping

    Doping Бывалый

    протек инсулин(новорапид) храню в комнате, взял ручку , открыл , положил крышку на стол и смотрю из нее такой ручее бежит( порядка 80 ед вытекло, из за чего может быть?