Инсулин | Страница 45 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Замерял ,чуть подымется и все и то на мгновение,так скажем
     
  2. 80 не заметил :)
    завтра 85 ед будет :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Tier

    Tier Бывалый

    вам с такими дозняками б провериться:yazik:это либо огромная резистентность либо хуевый инс (актрапид ебашите чтоли?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Оуооууу,,ты мой кумир навека:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. [​IMG]
    Такой.
    Я когда его брал в августе, тестировал. Ставил после тренировки и не жрал минут 60-90. И приходы гипы были, правда слабые (но тогда и дозировки 20-25 были только). Так что рабочий.
    Но в следующий раз другой возьму на пробу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Дмитрий Саныч

    Дмитрий Саныч Бывалый

    Я для этого держу в районе 3, меньше трех. А вообще часто администрирую гр с инсулем и также загружаюсь аминками и гидролизатом и на это инса хватает и на ГР и сахар висит в районе 3-3,5.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Kupa

    Kupa Бывалый

    Надо админу порекомендавать, что бы под аватарой было видно рост и вес ! Что бы новички дохлые в могилу не загремели от конских дозировок!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. а дохлым инс зачем? они углеводов по-любому не добирают. Их и с детских доз сносить будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Kupa

    Kupa Бывалый

    Ну сейчас такая молодежь... Не чего и не кого не слушают, дров наломают, потом разгребай! Не все конечно же, но очень много. Если верить заполненному профилю или словам некоторых пользователей, народ в 18-20 лет 500 трена ставить собираются. :petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Скока углй в день употребляешь??если дофига то думаю полюбэ инс нужен для поддержки поджел,?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    То что они жрут усваивается лучше так-то, да и нажрут больше. Я вот больше 8 едениц уже ставить не буду скорее всего, т.к. жирею моментом от него, даже с нормальной диетой.
     
  12. Костя_З

    Костя_З Гость

    Там и ферменты нужны, не только инс)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. А хз, не считаю даже.
    Я только ставлю в дни тренировок - перед тренировкой. И всё.

    Хотя, когда начинал знакомство с инсом - ставил и утром, и днём, и вечером, и после тренировки. Экспериментировал. Но приходилось дырок много на пузе делать, надоело :)
     
  14. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Хммм,,но по моему в составе ферментов как мезим панкреатин,содержется вещества для переработки жиров и белков
     
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    Хорош)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. началась лёгкая гипа от 80, хотя прошло 4 часа.
    кушаю гречу.
     
  17. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Дмитрий Саныч

    Дмитрий Саныч Бывалый

    У меня друг чемпион мира, ставит себе по 40, а тут пол форума ебашат так, что картридж за два дня заканчивается. Я в ахуе, мне больше нечего добавить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. "А у меня, у Вовочки,
    Три татуировочки." (с) :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Дмитрий Саныч

    Дмитрий Саныч Бывалый

    Ну да... чет пизданул я совсем не в тему))
    Вот мне интересно, чтобы купировать 80 ед. сколько тебе нужно скушать? Интересно очень, расскажешь?
     
  21. Так я же не утром ставлю инс. А вечером. Т.е. за день еды набегает немного и она же не вся успевает перевариться. И после укола инса хватает 300г углеводов, мб чуть больше.
     
  22. AmDm

    AmDm Новичок

    извиняюсь если было. Вопрос об администрировании инсулина вместе с пептидами. Насколько я знаю, чтобы инсулин хорошо заработал нужна паралельно хорошая порция ГР , поэтому многие стараются ловить легкую гипу дабы понизить сахар и получить халявный ГР, что довольно таки чревато может закончится если выйдет из под контроля. Не проще ли стимулировать гипофиз к выбросу ГР более безопастным путем, т.е. пептиды. Как я планирую, утром гхрп 2 - получаем гр, к обеду треня, в конце гхрп + инс через 15-20 мин белки + медленные угли. Паралельно аас, инс не более 10 ед. Собственно интересует вопрос стимуляции гормошки пептидами и инсулином. Я так понимаю нету смысла ждать гипо сильно рискуя, если можно стимулировать гипофиз другим путем нежели катострофическое падение сахара . Ведь как не крути все равно ресурс гипофиза ограничен и пептиды 10 раз на день никто не ставит, ведь с гипофиза больше его ресурса особо не выдоишь)) В чем вопрос, нормально будет одновременно колоть инс+пептиды или же разносить по дню ? По мне получать гармошку от пептида безопастнее чем от гипо. Вроде как вводишь инс - понижаешь сахар, вводишь пептид - повышаешь гр, он повышает сахар и нету гипо. И волки сыты и овцы целы. Поправьте если не прав.
     
  23. bold

    bold Новичок

    не знаю что скажут гуру, но мне кажется, если инс - это транспортный гормон, то и ставят его для усвоение огромного количества пищи...
    либо с курсом ГР для разгрузки поджелудочной
    а провоцировать им выработку ГР и мешать с пептидами, это уже шаманство какое-то.
     
  24. Kupa

    Kupa Бывалый

    В тренажерке периодами вижу коллег которые терпят гипо, раньше, пока я сам не попробовал инс., я не понимал, что с ними происходит, но сейчас я вижу это отчетливо. И ставят они за раз по 40-50ед. , как они переносят это, не понимаю. Я гипо не дожидаюсь. Поставил 6 ед., через 15-20 мин. закидываю 100-120 гр. протеина (изолят), но Сникерс всегда в кармане, от греха подальше.
    Что то вес у меня пошел вверх и это при минимуме углей. Быстрые угли вообще не употребляю по жизни. Белка в день около 300-350гр. . За неделю добавил 2 кг., вроде бы не жирею, кубики утром хорошо видно.
     
  25. Exclusive

    Exclusive В бане

    Я ваще гипо не жду никогда ставлю короткий с разу жру
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ты помимо гипофиза о поджелудочной подумай - совет. В ответ на дикую выработку СТГ в короткий период, поджелудочная в ответ должна выработать овердохуя инса. Оттуда и гипо кстати. Купи БСАА лучше дохуя и жри под инс на курсе с небольшим кол-вом углей, толку больше. Да и пролактин от ГХРП радость та еще, на достинексе разоришься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Таргитай

    Таргитай Новичок

    На инсулине дико вздуло живот, была у кого нибудь такая херня?
     
  28. coddoy

    coddoy Бывалый

    это от жрачки тяжелой - у меня от молока и бананов такая тема
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. у меня от йогуртов и фруктов такое бывало :)
     
  30. Aspen88

    Aspen88 Новичок

    Народ подскажите о времени хранения инса.Храню в холодильнике, но в любом случаю останутся остатки.Мне их выкидывать что-ли?Я так понимаю он хранится месяц