Инсулин | Страница 44 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. не пали :palevo:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Почему не бритая? Волосы будут в зубах застревать))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. [​IMG]
    а так? :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Так пацаны, не зафлуживайте ветку химозы. :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Парни, привет. Вот какой вопрос. Как правильнее использовать инс для отстающей мышцы? Поясню. Давным-давно, когда за техникой жима не следил, получил отставание левых дельт. С годами технику выправил, но небольшая разница визуально осталась. С инсом знаком, ставил, но ставил то я ежедневно. Хочется побомбить отстающие левые дельты и вопрос- инс с этими целями когда целесообразно ставить? В конце трени или на следующий день?
     
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    В конце трени. Вообще, интересно звучит-инс для отстающей мышцы)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Да мне тут кореш предлагал: тренишь дельты, инс и под капельницу с аминками. Ну нах. Я по старинке гипу погашу: 30гр бцаа и 60гр гидролизата.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Протафан НМ кто нибудь юзал? Осталось 6 картриджей от бабули в наследство!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. bold

    bold Новичок

    Протафан не подойдет ваще.
     
  10. Таргитай

    Таргитай Новичок

    ставлю в 8 утра 15 ед короткого, можно часа в 2 еще 10 зарядить если тренировка у меня в 7 вечера???
     
  11. Дмитрий Саныч

    Дмитрий Саныч Бывалый

    Я бы не стал так делать. Как то не целесообразно, у тебя что поджелудочная истощена чтобы постоянно прибегать к инсу? Поставь как ты говоришь утром, а дальше после того как исчерпается его действие дотянет уже своя поджелудочная. вечером сразу после трени или позже будет куда целесообразнее, но не нужно забывать, о том, что частые инжекты инса не приветствуются. В случаях когда инжекты инса частые я подключаю иногда некоторую долю глибенкламида к инсулину, но что инсулин, что глибенкламид я стараюсь не использовать слишком часто и в больших дозировках а только по необходимости и несколько раз подумав. Твои мышечные клетки после того как ты их прокормил на инсулиновом потоке не будут нуждаться так активно снова в "еде" (сразу же) и этот активный "транспорт" не оправдает себя, а толерантность ты в некотором роде к инсулину повысишь в большей мере. Зачем тебе это?
     
  12. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Если хочешь быть огромным и сильным то ебашь инс хоть три раза на день и жри угли и белки 3 к 1 соответственно!!
     
  13. Дмитрий Саныч

    Дмитрий Саныч Бывалый

    Мм, ну тебе то виднее конечно.
     
  14. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Что скажешь по поводу вот такой схемы?
     
  15. Дмитрий Саныч

    Дмитрий Саныч Бывалый

    Возможно рабочая схема и декстроза достаточно не плохо уходит как гликоген в мясо. Я же делаю инсулин за пол часа до конца трени чтобы после трени у меня уже начинало проявляться его действие. Количество аминокислот и гидролизата не маленькое но и оно не в состоянии поднять сахар чтобы купировать гипо, добавляю витаминок , подъедаю еще чего-нибудь, также добавляю некоторое количество фруктозы. Вообще закидав всего в топку стараюсь сразу вырубить на диванчике в зале в ожидании когда зал закороется и мы с тренером, владельцем зала отправимся по домам.
     
  16. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Ты сам сколько ед колишь?и я думаю что креатины глютамины протеины гейнеры нужно аринимать после 12 ой минуты инъекции,т.е. знать когда у тебя проявляется тряска и за парц минут до тряски все в себя вкидывать,и почему же не больше 10ед,а если ты их чувствовать не будешь,без толку......и еще нафиг там всякие декстрозы фруктозы хуйтозы нужны ,их нужно на крайний случай ,когда будешь чувствовать,что в кому впадешь!!
     
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

    Инс чувствовать не надо. Он работает в любом случае. Потому и не больше 10 едениц ставится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Kupa

    Kupa Бывалый

    Сегодня поставил первый раз инсулин (Новорапид), 5 ед. утром на тощак с ГР, через 30-40 минут позавтракал три раза. И 5ед. в конце тренировке за 15-20 мин. , в конце тренировки выпил 150 грамм изолята на воде. Через 30 мин. поужинал, но чувствую, что надо бы еще пожрать.

    Напомню, что по мимо инсулина и ГР идет аас в компоте.

    Пока инсулин нравится!

    P.S. - не смотря на негативное отношение к шоколаду, тем более импортному, купил Сникерс (XXL). Мало ли, один в спортивной сумке, второй в машине в двери. Надо бы сахаром запастись. Начитался ужасов про гипо.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Пойду 80 поставлю и на тренировку :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не нобелевскую, так премию Дарвина хочешь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Я вместо декстрозы использовал мальту или ел банан )))) Пробовал только один протеин, всегда гипо вхуячивало. Глютамин креатин я так понимаю опционально в этой схеме у меня креатин давно лежит без дела, не выбрасывать же его.
     
  22. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Купи колу 0,5 удобно в сумке носить )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не только удобно, но и выводит из гипы почти сразу. Как крайняя мера - самое оно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Kupa

    Kupa Бывалый

    Парни, обязательно дозу повышать? Я , например, очень хорошо чувствую 5ед. . Аппетит на Болде научился контролировать, так что на инсулине лишнего не залетает в желудок.
    Вас послушаешь, страшно становится! Гипо прихватило, а если за рулем...
    Но за дельные советы, большое спасибо!
    Колу завтра куплю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Да вон люди по 80 ебут))вот я раньше по 5 вкалывал и жрать ппц как хотелось,аппетит охуенный был,через пару неделек попробывал снова 5ед и нихрена не жора ,ни чего!!так что,если хочешь нагнать аппетит то херачь больше)
     
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не надо ее повышать. Инс проводник в первую очередь, а не стимулятор аппетита.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Дмитрий Саныч

    Дмитрий Саныч Бывалый

    Если за пол часа после тяжелой трени, (а если я не закидывюсь ничем во время нее то после нее у меня сахар и без инсулина висит в районе 3 ммоль) то ставлю единиц 15. А фруктоза идет опционально по чуть чуть в районе 10 % от всего съеденого чтобы не проваливаться ниже 3 ммоль (ну пусть даже 2.5. - 2,8 ниже я не опускаюсь, да и мало наверное кто захочет ниже опускаться, хотя и на 1,2 сидел около глюкометра с шоколадкой). Да ты пойми, что синтез гликогена не мгновенный, а фруктоза для дальнейшего синтеза гликогена по моему мнению хороший вариант и контролировать саха удобно (я приноровился), не стараюсь на загрузке сразу купировать весь инс, а подъедаю по чуть-чуть.
     
  28. Дмитрий Саныч

    Дмитрий Саныч Бывалый

    Я умудряюсь не подымать сильно дозировки и отдыхать от инса, также включаю иногда глибенкламид для замещения инсулина или для комбинированного применения.

    Кто на что горазд. Вот скажи, как у тебя ведет себя поджелудочная после трех инжектов инсулина в день напротяжении допустим недели? Ты пробовал делать замеры уровня сахара после резкой отмены? Лично на мне такой опыт сказывается тем что поджелудочная потом разгоняется весь день, и весь день я могу ходить с высоким сахаром который транспортируется еле еле... Поэтому давно с инсулином аккуратен и расчетлив.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Как по мне, я обожаю экстрим!!также обожаю эту тряску после инжекта!!и после этого объедаться как слон-это прелестно ребята!!!
     
  30. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Во время тряски выделяется некоторое колво ГР так что надо контроль держатть