Инсулин | Страница 40 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    есть такое что Инс этот как Болд тянет на жрачку, после Инс хочется жрать и жрать, через полчаса вьебал Изолята быстрый в двух порциях и того там 50 грамм белка утолил немного голод, но вопрос: усвоил ли мой организм все эти 50 белков? потом ещё через час пиздец попёрло, я наверно больше 200-ух сот грамм говядины схавал, и того за 90мин я схвала ппц как много белка, и до сих пор хз половина в толчок а половина ко мне?
     
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Всё усвоится. Кушай на здоровье!))
     
  3. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    Инс - это ведь не фермент, это рли много за 90мин вьебать 150 белка, и я один фиг не наелся кстати, там можно телёнка было схавать)
     
  4. Костя_З

    Костя_З Гость

    В унитаз спустил больше. Угли добавляй.
    Инс утилизирует глюкозу в первую очередь, углеводы необходимы с приемами белка. Грамм 200 гречи/риса(в сухом виде расчитывается, естественно) добавляй в свой рацион под инс. Жирное нахуй, сахар тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    из углей почти всё схавал макароны, бурый, гречку пиздец аппетит
    после Инса хочется много сладкого, сгущёнки тоннами ебенил, тоже задумался об одном вопросе:
    жрём много сладкого а сладкое есть сахар, а сахар нихуёво отлаживается в жиры.. или я ебланю?:hmm:
     
  6. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не надо сладкое, зажиреешь как хряк. Дозу меньше ставь, если удержаться не можешь. Немного простых углей после трени допустимо, да и то не обязательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    к сладкому бегу если руки будут трястись от недостатка сахара в крови, дозу ставлю мизерную чирик за раз и того два подхода в день по червонцу иногда могу и по 15
     
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Пусть трясутся ничего страшного.
     
  9. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    ну да ебать на меня в магазах смотрят как на алкаша
     
  10. Gamora

    Gamora Новичок

    тебе же сказали, что это говно, разве с 1-го раза не понятно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А у тебя не должно быть так, что в момент гипы рядом нет еды. Всегда расчитывай и подгадывай, когда должен действовать инс. Сок на крайняк таскай с собой. Я знаю когда у меня гипа начнётся +-15 минут
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Сникерс и кола отныне всегда со мной )))
     
  13. потом пузо будет всегда с тобой :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Так это если гипо накроет. Так сказать первая помощь. Под инс жирное и сладкое не ем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Gamora

    Gamora Новичок

    да я шатал это все, лучше сдохнуть чем лишка жира схватить:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Coupe_

    Coupe_ Новичок

    Парни, инс хумулин регуляр короткий или ультра? парень который ставит его говорит его накрывает через 10-15 минут. и сказал что период действия 3-4ч. На сайте пишут 5-7 часов.
    Просто была возможность два катриджа по 300ед. взять всего за 500р
     
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

    С хумалогом путаешь наверное. Хумулин р - короткий, хумалог - ультра.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Coupe_

    Coupe_ Новичок

    Нет, именно хумулин. Как с коротким быть?
     
  19. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ставить так-же. Только доза повыше у хумулина будет, да и вообще он помягче.
     
  20. Coupe_

    Coupe_ Новичок

    Утром ставить и после тренировки? Хавать через сколько после инъекции?
     
  21. Костя_З

    Костя_З Гость

    ximozzzza - это у него спрашивать надо.
     
  22. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Как захочешь, а ты захочешь)) Как проснулся-сразу ставь. Через 20 минут можешь хавать. Если аппетита не будет, то тройную порцию прота и жди желание пожрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    Инс только в аптеке беру.
     
  24. названия знать надо, если нет в наличии - то заказать
    если не получится, то идти в другую аптеку
     
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ага.
     
  26. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Меня в гос аптеках тоже посылали. Типо нет за деньги только по льготам. Нашёл в частной.
     
  27. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Я новорапид взял в ручках, мне так удобнее показалось. 1800 5штук по 300ед + иглы для ручек 100шт около 300руб.
     
  28. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Да 5 одноразовых. Есть картриджи для многоразовых ручек ~1500 у нас стоят. Мне пачку 5 штук продали, может тебе 1 продадут. Дозировка конечно удобнее, шаг 1ед. Ручки идут без игл имей ввиду ))))
     
  29. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    У мня такой же курс только ципа. Все ок )))
     
  30. Таргитай

    Таргитай Новичок

    а кто нибудь пробовал инсулин с сиофором? делал хумулин регуляр по 15-17 ед. на пкт. за 2 недели вырос только живот и бока))), пришлось бросить. и еще с него есть одна побочка, дико тупишь)))