Инсулин | Страница 4 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Anton1

    Anton1 Новичок

    Манинил кто нибудь пробывал?
    до каких дозировок дошли?
    гипо сразу гасили или ждали?
     
  2. кокой инс посоветуете?
    если по 10 ед в дни тренировки ставить,результаты будут?
     
  3. Всем привет! Взял сегодня инсулинчика - Хумулин. В аптеке нашел только короткого действия. Ультракороткого небыло никакого. Пол города оббегал в поисках. Ну нигде не продают! Возникли пару вопросиков. Сколько статей не перелопатил - нигде ничего не сказано о феномене отката и о ПКТ.
    На спорт вики написано, что сам феномен незначителен. А на счёт ПКТ. Применяется ли какое-либо пкт? Понимаю конечно что инсулин - не стеройды, но все же. Ради подстраховки интересуюсь. И есть ли какие-либо ньюансы на курсе? Кто ставил - жду ваших советов :)
    Ставить собираюсь с завтрашнего утра, каждый день. В день отдыха - перед завтраком и в обед. В день тренировки - сразу после нее. Кто что думает по этому поводу? Инсулин соло буду ставить.
     
  4. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Есть маленький нюанс, ты можешь умереть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Вопрос вовсе не об этом :)
     
  6. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Ну раз это не волнует..
    После инсулина пкт не нужно, мы же после курса тесто восстанавливаем в основном, после инса нечего восстанавливать.
     
  7. Хорошо, спасибо. А на счёт ежедневных уколов, это нормально? или лучше всетаки через день?
    На флаконе инсулина написано: используемый флакон хранится 28 дней при температура +15 - +25. Тоесть всего месяц. Если курс растягивать то это больше 40 суток. Потом флакон выкидывать и ради нескольких дней новый покупать... И еще вопросик. Есть ли разница как его ставить? Тоесть если я начну 4ед - 8ед - 12ед - 15ед - 15 -15 15......... нужно ли мне потом снова сбавлять лесенкой? Т.е. уменьшать дозу с каждым днем сводя к нулю. Или можно резко прекратить его ставить?
     
  8. Если автор не против тоже задам вопрос. Что если инс ставить только в дни тренировки по 10 ед? каких результатов можно ожидать??
     
  9. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Вообще ребят, инсулин нужно принимать тогда, когда вы четко понимаете что это такое, и для чего он нужен, это вам не метан с тестом. Считаю некорректно вам советовать на счет инсулина, извиняйте.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Рома1989

    Рома1989 Бывалый

    Хочу попробовать инсулин соло, на месяц. Планирую ультракороткий, начать с 4 ед, далее шаг в 2 ед. СТавить буду утром за несколько минут до завтрака и после тренировки. Интересуют вопросы:
    1) в дни отдыха от тренировок также делать 2 иньекции или же ограничиться утренней?
    2) сиофор принимать в соответствии с инструкциецией?
     
  11. провирон

    провирон Persona Grata

    если планируешь ставить на месяц,то ставь каждый день.сиофор по инструкции
     
  12. Рома1989

    Рома1989 Бывалый

    Буду брать короткий инс актрапид. Собственно в инструкции "После п/к начало эффекта - через 0.5 ч, максимальный эффект - через 1-3 ч, продолжительность действия - 8 ч." . То есть второй инжект должен быть за 8 часов до сна ?( как я понял вероятность поймать гипо существует на протяжении всего действия препарата) Так же интересует, ели после инжекта употреблять медленые углеводы, увеличивается ли шанс поймать гипо, по сравнению с употреблением быстрых углей
     
  13. Masta79

    Masta79 Бывалый

    Во первых нах тебе именно короткий инс. Ты с него как дурачек будешь весь день себя ощущать. Тормозить будешь по черному просто. Именно, от короткого приходов можно наловиться на всем протяжении действия препарата. купи ультракороткий новорапид или хумалог. Ставишь перед тренькой 4 ед. всю треньку пьешь аминки. И сразу после треньки еще 4 ед ставишь. Поставил и садись кушать рис. Иначе может тряхонуть. Вообще скажу по себе, если в течение дня кушаешь углей в достаточном количестве, то с 4 ед перед тренировкой тебя не тряхонет. А вот после треньки перекрываться углями обязательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Рома1989

    Рома1989 Бывалый

    все аптеки обзвонил, нет в городе ни новорапида ни хумалога, только на заказ, но там дороговато выходит. Есть здесь еще пользователи актрапида?
     
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    Лучше закажи хумалог 10мл. актрапид самое говно которое есть в аптеках, на крайняк на "хумулин р" замени.
     
  16. закажи хумалог, на следующий же день привезут
     
  17. Рома1989

    Рома1989 Бывалый

    да привезут упаковку из 5 катриджей, и че с ними делать, мне то одного за глаза хватит ))
     
  18. на будущее
    или продай
     
  19. Костя_З

    Костя_З Гость

  20. ironman1

    ironman1 Новичок

    ктото ставит
    NovoRapid flexpen
    ????????
     
  21. ironman1

    ironman1 Новичок

    и комуто он нужен?
     
  22. хумалог в некоторых аптеках картритжы поштучно продают, стоит конечно подороже чем умаковка но все же.
     
  23. русский

    русский Новичок

    это как дороже чем упаковка, инс просто по назначению всегда с запасом берут, у меня отец ваще запасается по крупному так как в аптеки в нашем городе нормальный инс завозят редко. а в больнице выдают росинсулин, он почемуто ненравится диабетикам нашим)))))))
     
  24. Рома1989

    Рома1989 Бывалый

    Инс взял короткий, нет ска другого :(
    мне тут советуют паралельно с инсом пустить стан по 20 мг в день, кто что скажет по этому поводу?
     
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не хуже хумалога. Ручка падла правда заедает(
     
  26. JDjo

    JDjo Бывалый

    Везет же тем
    Везет же тем кого с 4 ед кроет, я перед треней в самом начале 8-10 ставил, а так что б торнуло надо было 15-16 поставить
     
  27. ironman1

    ironman1 Новичок

    У меня такие есть лишние, могу отдать за половину стоимости
     
  28. Рома1989

    Рома1989 Бывалый

    в/м кто то ставит инс ? быстрее включается?
     
  29. я внутривенно пробывал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    РжуНимагу))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2