Инсулин | Страница 36 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    В общем не очковать самое главное в этом деле,начни с 2х единиц,перед тем как ставить захавай кашку рис гречку овсянку далее сразу укол,после укола хаваешь там грудки яйца,после 10-13минут закидываешь бцаа прот если имеется))под рукой должна лежать чашка с водой с сахаром,так на всякий))после 1го раза меня жестко трясло от 2х единиц,потом я очканул и перестал делать уколы в течении 3 дней,а потом забил йух и увеличивал дозняк по самочувствию через день,т.е. дозу надо подбирать такую ,чтобы торкало))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Невский

    Невский Невский!

    Реально не понимаю нахер гхрп -6? Пролактина в организме не хватает?!
    Хочется выброса гормона, то не лучше ли cjc?
     
  3. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    гхрп брал что бы поднять аппетит, эта была главная цель
     
  4. Nikki323232

    Nikki323232 Новичок

    раньше колол инс первый раз когда, начинал с 4 ед и поднимал дозу до 20-30 ед .снова начал на ПКТ вот позавчера вколол сразу 15ед и подташнивало ночью пока мезим не выпил, и вчера тоже самое повторилось, ща снова вколол 15ед, вот как что .организму вред сильный не нанесу?поджелудочной
     
  5. Vladimir1696

    Vladimir1696 Новичок

    отпишусь, наверное некоторые уже знают мой курс, так вот добавил в него инсулин, как и все начинал с малого, дошел до 30 ед. за этот раз ни разу не почувствовал гипо, ставлю его с утра и после трени, с утра по 30 после трени по 10. Использую инсулин Актрапид. Буду повышать дозу пока не найду свой лимит, потом буду держаться в пределах этой же дозы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. набрал сколько на инсе и за какой промежуток?
     
  7. Vladimir1696

    Vladimir1696 Новичок

    если честно даже не взвешивался:metalhead: но рука за две недели +1 см, правда это может еще от того что я колю станазолол в бицепсы :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. bold

    bold Новичок

    а зачем в бицепсы, ног нет или жопа маленькая?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Vladimir1696

    Vladimir1696 Новичок

    локальный рост мышц
     
  10. bold

    bold Новичок

    от стана локальный рост?
    думаю, это миф.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Flop

    Flop Новичок

    Удивительно, что в него еще кто-то верит. У меня жопа ни в одну дверь бы не полезла, если бы сей эффект и правда имел место быть :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Невский

    Невский Невский!

    Жопе просто те 3-5 кубов что туда ставишь похуй глубоко. Попробуй поставить в жопу кубов по 20-40, растянешь фасцию 100% и рост жопы не замедлит сказаться :xdnew:
     
  13. Flop

    Flop Новичок

    40 кубов это как-то радикально :xdnew:
     
  14. Невский

    Невский Невский!

    10 в бицепс ставил за 1 раз:- -: распухал ояебу - а ты про Жопу.:xdnew:
     
  15. Oleg Sizon

    Oleg Sizon Новичок

    Доброго времени суток!
    Ребята, опишите, пожалуйста, какие прибавки в основных базовых упражнениях вам дал инсулин.
     
  16. ayder1tos

    ayder1tos Новичок

    НовоРапид ФлексПен бывает только ультрокороткого действия или есть ещё просто короткого ?
     
  17. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Я только ультру видел.
     
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ультру попробовал. У ультры гипа другая, чем у короткого. Похожи тока тем, что аппетит зверский. От ультры голова кружилась и состояние как под наркотой какой то)) Прикольно, но для меня дороговато обходится ультра
     
  19. Костя_З

    Костя_З Гость

    Как с травы прямо)
    А ты сколько ультры-то ставил, что дорого?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    С утра 50 и 50 после трени. Ваще заебок)) Получается в дни трени 100 ед. Все же если набор массы нужен то лучше остановится на коротком.
     
  21. Костя_З

    Костя_З Гость

    136292351593.png
    50 ед разом!?!?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

  23. ayder1tos

    ayder1tos Новичок

    Я купил Новоропид Флекспен, в надежде что он быват только ултра, а в инструкции написано что короткий, но знакомый сказал что это и есть ультра, просто в инструкции написано короткий, так как в Медицине нет понятия ультра.
     
  24. ayder1tos

    ayder1tos Новичок

    Значит у меня тож ультра скорее всего, так как чувство как будто пьяный, голова кружилась, весь мир плывёт перед глазами ::слабость, в общем все симптомы были.
     
  25. ayder1tos

    ayder1tos Новичок

    У тебя в инструкции так и написано, "ультрокороткий" ?
     
  26. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Я пока не купил. Искал в аптеках, везде говорили, что это ультракороткий и в нале нигде его не было. Нашел пока только короткий хумулин, но мне не продают за деньги, говоря только по льготам диабетикам. Буду заказывать.
     
  27. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    да ультракороткий он,ты на то когда действие его начинается смотрел?10-20 минут.И на период действия глянь-3-5 часов.У короткого же инсулина другие уже цифры...общая продолжительность действия составляет около 7-8 ч.Это уже актрапид.
     
  28. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    новорапида не было?спрашивай хумалог-он тоже ультракороткий...Хумулин регуляр тоже не плохой инс,единственное поздно вечером его не поставишь изза периода действия,ну либо полночи не спать:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Спс. Поэтому и ищу ультру, потому что тренюсь вечером, хумулин не подойдет, пока только после трени хочу ставить.
     
  30. ayder1tos

    ayder1tos Новичок

    Благодарю:prayy: