Инсулин | Страница 35 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Костя_З

    Костя_З Гость

    На ноге складку кожи возьми. Короткий ставишь наверное?
     
  2. sosochek

    sosochek Бывалый

    ок. а через недельку к животику опять вернутся могу? да короткий
     
  3. Костя_З

    Костя_З Гость

    Сможешь. У ультры дозы меньше, можешь попробовать. Сколько ставишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. sosochek

    sosochek Бывалый

    актропид короткий по 14
     
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    хз немного так-то, часто ставишь что-ли, что исколол все?
     
  6. sosochek

    sosochek Бывалый

    я только начинаю ставить, начинал с 2 ед всего. несколько раз ставил утром и после трени по 5. так и изгадил весь живот)) сейчас по 14 утром только ставлю
     
  7. sosochek

    sosochek Бывалый

    куда попало еще тыкал. и забывал куда. и ща не помню куда ставил куда нет)) неэкономно потратил живот
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. bold

    bold Новичок

    сделай трафарет и ставь по нему, понедельник, вторник, среда .... ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. police

    police Бывалый

    Подскажите, как грамотно гхрпшку с инсом совместить?
     
  10. Невский

    Невский Невский!

    гхрп выкинуть, инс ставить...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. police

    police Бывалый

    Не информативно:-/
     
  12. sosochek

    sosochek Бывалый

    я пиздец под ним жру 2ой день. реально много, живот побаливает после таких приемов. че можно принимать дополнительно? ферменты помогут или че? стараюсь прожевывать пищу сильно, один хуй( + у меня гастрит
     
  13. Невский

    Невский Невский!

    У меня аппетита нет нихуя, поставил 24 ед ультры, и поднялась температура от сустика.... хавчик не лез вообще, озноб и тп.....
    так похуй гипа ващне, чайком лишь запил и все. Видно привыкаю:zloy:
     
  14. sosochek

    sosochek Бывалый

    а как давно ставишь?
     
  15. Невский

    Невский Невский!

    почти месяц в день тренировок только
     
  16. pitbull4nok

    pitbull4nok Новичок

    Сейчас нет возможности заказывать фарму, покупаю в аптеке ОМНАДРЕН 250, продают без рецепта, а вот инсулин не могу найти, осталось еще пару аптек, надеюсь повезёт.
     
  17. Невский

    Невский Невский!

    Купил спокойно в аптеке ново нордиск 5 картриджей ультракороткого инса.
    Перед этим обзвонил справочную аптек- для меня зарезервировали даже, отзвонились и сказали где забрать) Рецепта не спросили.
     
  18. зачем бегать по аптекам, если можно заказать и привезут на след день
     
  19. pitbull4nok

    pitbull4nok Новичок

    Мужики я в Норильске месяц живу, тут всё очень сложно с доставками, даже интернета нет нормального, сижу на работе только в интернете. Меня вот интересует, раньше жил в Ставропольском Крае, заказывал химию с Белоруссии, ехала она поездом в Москву, потом уже фурами к Ставропольский край. А в Норильске только авиа почта, так как дорог и железной дороги нет. А что бы посылку погрузить в самолет, надо сделать досмотр, и меня пугает то что когда буду с почты брать посылку, меня примут как контрабандиста.
     
  20. приди в аптеку и попроси, чтоб те инсулина они привезли - только название точное скажи
     
  21. sosochek

    sosochek Бывалый

    аптека частная? бля тож чтоль попробовать купить в аптеке
     
  22. sosochek

    sosochek Бывалый

    ты не с Белоруссии а с рашки заказывай. и если ты вдруг про инс, то это не химия))
     
  23. sosochek

    sosochek Бывалый

    добавил вчера к курсу инса соло + креатин моногидрат и + аптечных радостей (рибоксин, аспаркам, витамин Е, комбилипен в инъекциях) посмотрим че как выйдет) пока +1.5 кг за недельку. жирок добавился, но немного, грамм 100 наверно. причем не всегда удавалась уколоться и соблюдать режим. пару дней толком не жрал
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2013
  24. Рома1989

    Рома1989 Бывалый

    Ахуенное администрирование инса .
     
  25. sosochek

    sosochek Бывалый

    в смысле? к чему этот сарказм? если ты о том "пару дней толком не жрал" то в дни когда я знаю что не смогу пожрать я не ставлю инс. так что ненадо мне тут:po weke:
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2013
  26. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Прочитал около 30 страниц и все равно остались вопросы.
    Будет курс Дека Метан Сустик и гхрп 6, решил подключить Инсулин.
    Лучше выбрать ультрокороткий?(Как я понял лучше выбрать его, т.к его легче администрировать)
    Когда лучше ставить ультру?(и сколько раз в день)(Планирую на весь курс 2 месяца)(После иньжекта через 10-15 планирую закидывать гейнер и бсаа)
    Сиофор стоит принимать и на сколько без него идет ожирение ?(Я Эктоморф)
    И вот еще некий нюанс, как кто то сказал "Что съешь то и получишь под инсом"
    И советуют после 10-15 минут пить протеин, но я дрыщуган и по этому всегда пью гейнер, не сильно ли я от него ожирею?(Хочется набрать, но и не хочется быть сильно толстым)
     
  27. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Пептида гхрп 6 и аас думаю хватит ,какой курс то по счету?
     
  28. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    3
     
  29. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Ну раз хочется ебейшую массу, то ставь инс ультру с утра потом снова через часа 4 и еще раз через 4 часа)опыта с инсом так понимаю нет?
     
  30. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Нету, страшновато по чуть, штудировал эту темку