Инсулин | Страница 34 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Filipp

    Filipp Новичок

    перевел бы для приличия)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. anton3196

    anton3196 В бане

    Не используйте инсулин когда вы только на ААС. Это массивная трата. Вы мне не поверите, потому что у вас будет суперкомпенсация гликогена, так что вы будете наполненым когда используете и получите дополнительных 4,5 кг на весах. Но эта наполненость и залитость сразу пропадет когда вы слезете. И вы сразу начнете процес откладывания жира на вашем животе и органах. Инсулину нужен ГР чтобы он работал так, как его используют ПРО/Топовые любители для работы. Это синергетические препараты, которые натурально не существуют, они вызывают массивный рост держа вас сухим.

    ААС + ГР = ОХУЕННО.
    ААС + ГР + Инсулин = ЕБЕЙШИЙ ФРИК НАХУЙ.
    ААС + Инсулин = прости друг, но ты выглядишь как кусок говна.


    (c) gh15
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2013
  3. Filipp

    Filipp Новичок

    аматоры :xdnew: любители уж)
    ты бля в гугл вбил чтоли???? :lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. anton3196

    anton3196 В бане

    тебя задело, что из твоего источника начали и другие инфу переводить?
     
  5. Filipp

    Filipp Новичок

    нет, перевел бы хоть нормально. а не вбив в гугл o_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. anton3196

    anton3196 В бане

    не вбивал)
    спешил
     
  7. Tier

    Tier Бывалый

    Затем, если вы не используете инсулин только ASA. Я думаю, это огромная потеря. Вы не поверите мне, потому что вы будете гликоген перекомпенсации, так что вам придется полный, а вы, и вы получите дополнительные 10 фунтов в масштабе. Но это определенный полнота и отек, что исчезает сразу, когда вы покидаете. И вы начали процесс добавления жира в брюшной полости и вашего агентства. Инсулин Gh должны работать таким образом, что Pro головы / AMS, чтобы работать. Существует синергетический отношения, которые не существуют в природе привело к массовому росту, сохраняя вас худой.

    ААС + GH = ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ
    ААС + GH + инсулин = шлюха. ОГРОМНЫЙ.
    Инсулин ASA + = Вы выглядите как дерьмо, извините братан
    :trollface:
    на всякий случай перевел несколько раз
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Filipp

    Filipp Новичок

    КРАСАВЧИК :lol:
    особенно вот это
    ААС + GH + инсулин = шлюха. ОГРОМНЫЙ.
    :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Какой то неудачник на инсе печенюшек нажрался- обломался и хуйню написал))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. Невский

    Невский Невский!

    24 еденицы сегодня вшторили п-ц... пришлось даже колы въебать чтоб отпустило, опьянение от алкоголя напомнило состояние) Буду в след. раз 22 ставить.
     
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты ультру ставишь?
     
  12. Невский

    Невский Невский!

  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Надо попробовать
     
  14. sosochek

    sosochek Бывалый

    если тут кто ставил инс соло? как результаты?
     
  15. sosochek

    sosochek Бывалый

    просто вкину для инфы
    "Чем меньше в организме жировой ткани, тем сильнее анаболическое действие инсулина. Ведь количество свободных жирных кислот в крови прямо прпорционально количеству подкожножировой клетки (спонтанной липолиз). Свободные жирные кислоты тормозят выброс соматотропного гормона, который возникает в результате гипогликемии. Короче говоря, чем меньше подкожной жировой клетки, тем больший анаболический эффект дает инсулин. Иногда имеет смысл сначала избавиться от подкожножировой клетки всеми доступными способами, а потом уже начинать лечение инсулином."
    через 2 месяца подведу итог) во мне жира практически нет и никогда не было
     
  16. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    есть), но по мне,кажется,прет в большем количесте жирочек +к этому силовые растут на глазах,да и выносливость от подхода к подходу растет,за 3 недели колол 10 ед\день,прибака в этот период составляла 4,5 кг, от так вот))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    5 кг за месяц
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    скока единиц ставил??
     
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Торкнуло с 36 легкая гипа, позже 50 ставил. Короткий актропид
     
  20. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    я вот тоже хочу короткий ставить,чтобы ловить гипу каждые часа 2))а то устал ультру ставить,в день раза 3-4 ставлю((
     
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Если ты будешь хорошо кушать, то не одну не поймаешь. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    вот именно,что кушаю часто ,каждые 2 часа,но при этом хочу ловить гипу,невозможно((
     
  23. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    С коротким ты так тоже не поймаешь. У тебя пища не успела усвоится, а приходит следующая гипа, которая гасится этой же пищей.)) Я хуй знает, как можно от инса акачуриться? Если тока по вене пустить. Или быть полным, как тут говорят "сказочным долбоебом"))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. стереотипы ;))
    не хотят, чтобы парни стали большими и сильными ;))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    bleat хочу ,чтобы меня накрыло так, чтобы лежа на полу поглощал пищу!!))
     
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    А говно съешь?:trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    хз,не пробывал,ну в принципе под гипой все вкусняшкой будет казаться:- -::- -::- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. sosochek

    sosochek Бывалый

    куда можно засадить инса помимо живота? чтоб не больно и в вену не попасть. ставить некуда, жира пиздец мало. только на животе можно найти если сесть

    p/s и можно ли делать так. обколол весь живот, недельку ставишь в другое место и потом опять возвращаешься к животу?
     
  29. Костя_З

    Костя_З Гость

    Инсулиновый шприц не чувствуется вообще. Чем живот то не устраивает?
     
  30. sosochek

    sosochek Бывалый

    обколол весь