Инсулин | Страница 33 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. соблюдая это все я кайфоВАЛ ПРОСТО ОТ НОВОРАПИДА ФЛЕКСПЕН
     
  2. Filipp

    Filipp Новичок

    пойду искать o_O
     
  3. Filipp

    Filipp Новичок

    а еще вопросик, я правильно понимаю, что на фарма грейд гормоне роста у нас на форуме никто не сидит?
     
  4. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я и не понял о чем ты)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. а я знаю у кого в планах)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Filipp

    Filipp Новичок

    фарма грейд - это два английских слова, которые можно перевести как антоним к "китайское ебаное дерьмо что повсеместно продается"

    а вообще, простыми словами, фарма грейд - аптека.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Filipp

    Filipp Новичок

    )))))))))))))) я тоже
     
  8. маньячина тренАзависимый Хд
     
  9. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    :xdnew: А ведь тебя и правда бомбануло!:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Tier

    Tier Бывалый

    хватит флудить, превратил тему в хуй знает что, по 5 сообщений подряд строчишь:trollface: зачем по 4 раза ставить ультру, так точно можно две волны поймать, а если еще наложится пик своего то и три:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. че за хуйню ты мелишь
     
  12. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты же ставишь следующую инъекцию после всех "волн" от предыдущей? ))
     
  13. естественно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Бомбовская вещь инсулин,массонаборный преп,ладно, пойду шнырнусь
     
  15. Невский

    Невский Невский!

    Парни, вопрос возник- после того как инсулин выведется, можно ли есть обычную еду? (естественно и жирную бывает что и сладкую) котлетки там, чаю заебенить скажем с тортиком? Без риска появления жировых отложений?
     
  16. Filipp

    Filipp Новичок

    тортик - это априори риск жировых отложений.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Невский

    Невский Невский!

    Да без инса мне похуй, есть могу в пределах разумного все.
     
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Можно. Налетай))
     
  19. Привет всем!!! Парни подскажите мне пожалуйста а можно ли смешать инс. с меташкой и тестиком!? И какие могут быть последствия!?
     
  20. Невский

    Невский Невский!

    Нужно. Для синергизма. Эффект будет один- пруха.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. andreykosik

    andreykosik Новичок

    тоже интересовал данный вопрос,некоторые источники говорят что для большего набора массы лучше всего полностью отказаться от углей и даже гипу глушить аминками и белками,но тогда встает такая проблема как переизбыток ккал,это ж сколько надо сожрать будет белка что бы заглушить гипу и к тому же ещё получить переизбыток ккал для набора,если не ошибаюсь то чем меньше углей и больше белка тем меньше жира и больше мяса
     
  22. Невский

    Невский Невский!

    На здоровье. И если колотить будет что вот-вот крякнешь тоже аминки жрать будешь?
     
  23. andreykosik

    andreykosik Новичок

    допускается в таком случае закинуться соком или водой размешанной с медом,но вообще не хочу инс ставить,геморно это
     
  24. Костя_З

    Костя_З Гость

    Небольшое кол-во углей, причем достаточно простых(мальта), считаю необходимым при схеме приема после тренировки. Они пойдут на восстановление гликогена и послужат проводником для аминок. При такой схеме за месяц в пузе накинул лишь 1см. В качестве источника углей использовал мед столовую ложку.
     
  25. Exclusive

    Exclusive В бане

    если у меня пол бачонка инса еще он за 2 месяца в холодильнике не пропадет ?
     
  26. sosochek

    sosochek Бывалый

    итак сегодня поставил 13 ед, наконец то с уверенностью можно сказать торкнуло! сижу значит за компом, начался мандраж в легкую, до тряски рук не доходило, но я его заметил. подождал пока поболее накроет - и кааак хуернёт! я как блять метеор помчался на кухню поставил разогреватся курицу с макаронами, заебался ждать полторы минуты пока разогреется, сожрал большое яблоко. бляя вы бы видели как я жрал это яблоко...я впивался в него своим жадным ртом все снова и снова пока не сожрал его, в моих глазах читалось - подойдешь сука, и тебя сожру, а на самом деле вообще ничего не читалось, я уверен - они были безумны и бегали туда сюда в поисках пищи. и это все за секунд 50-60. а потом я принялся жрать макароны и курицу ( бляять как же отвратно все было приготовлено) но я сожрал все. и сейчас я походу опять хочу жрать (прошло 40 мин) я рад.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Не пропадет.))
     
  28. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    и как мне ответить))
     
  29. Filipp

    Filipp Новичок

    не надо)
     
  30. anton3196

    anton3196 В бане

    Next, don't use insulin if you're just on AAS. Trust me it's a massive waste. You won't believe me because you'll have supercompensation of glycogen, so you'll be full while you're on, and you'll get those extra 10lbs on the scale. But it's all some fullness and some bloat that goes away immediately when you come off. AND you're already starting the process of adding fat onto your midsection and organs. Insulin NEEDS Gh to work in the way that Pro/top Ams get it to work. There is that synergistic relationship that doesn't exist naturally that causes massive growth, while keeping you lean.

    AAS + GH = AMAZING
    AAS + GH + Insulin = FUCKING. HUGE.
    AAS + Insulin = You look like shit, sorry bro

    (с) gh15
     
    • Нравится! Нравится! x 1