Инсулин | Страница 31 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. sosochek

    sosochek Бывалый

    зато для эктомрфов самое то. и аппетит унылый поднимает, и думаю жира с него мы особо не наберем и востановление увеличивает, что для нас тоже важнейшая часть. отныне я инсулин буду называть эктоморфин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Во мне не много жира)) Ожирение-это ОДНА ИЗ ПРИЧИН.
    Я креатин-транспортник сразу после трени хаваю, а он сладкий и прот сывороточный, а это как не крути углеводы. Может из за этого глушу первую гипу, а вторая гипа начинается через 3.5-4 часа и просто не успевает начаться, потому как хавать начинаю перед ней. Ставлю короткий АКТРОПИД.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sann

    Sann Бывалый

    Зашел в ветку и... Ах-ел. Бред какой то творится.
     
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У тебя везде бред и в голове твоей больше всего. Я думал ты помер уже
     
  5. noname123

    noname123 Гость

    он в коме был :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    :lol:Точняк!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    только в аптеках, насколько я знаю, где ему ещё быть? ты же раньше гооврил что об инсе, если ты не про атлет, не стоит даже и задумываться. или в целях эксперимента?
     
  8. Невский

    Невский Невский!

    10 ед ставлю ультракороткого, никаких гип, хуип...ниочем, если и есть -протеина сывороточного 50 грамм+ аминки купируют, аппетит чуть повышается спустя 3 часа после укола и все. Заметил вот что- памп охуенный даже на след. день после инъекции, даже от 5 ед. восстановление даже от мин. доз лучше чем просто с А/с...
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. sosochek

    sosochek Бывалый

    поставил сегодня 4 ед эктоморфина (актропид), я думал херня ниче не почую, хотел спать завалится, после сожрал риса с грудками и соусами, короче ваще нажрался, прошло 1.5 часа и ДИКИЙ голод! пойду жрать еще
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2013
  10. lance

    lance Бывалый

    Я говорил что если не буду выступать то и юзать его не буду. Собираюсь выступать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. sosochek

    sosochek Бывалый

    буду по возможности отписывать свой опыт применения препа. ибо делать нех временами, может понадобится кому или подкорректирует меня.
    в общем вчера от 4 ед весь день был приподнят аппетит, что для меня редкость. сегодня поставил 6 ед и близкого такого нет, 2 часа давился грудкой с рисом. большего не ждал. по идеи дозы мелкие, будем считать что 4 ед это было самовнушение) хотя врятли
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2013
  12. redberret

    redberret Бывалый

    Именно оно и было)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    :xdnew:Вчера поставил 30 ед. Кто бы мне внушил, что я жрать хочу?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. redberret

    redberret Бывалый

    Заедем в гости к моей бабуле? Хочешь не хочешь всё сожрешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Filipp

    Filipp Новичок

    привет, Лэнс. почему такая позиция?
     
  16. Filipp

    Filipp Новичок

    привет.
    какой инс ставишь? (фирма)
     
  17. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Привет. Новорапид что в ручках. Флекспен.
     
  18. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    вчера в 20.30 поставил 34ед, через час затрясло, все купировал и отдыхать, уснул.
    просыпаюсь в 01.15 - меня трясет от гипо, отжирался яйцами с творогом и медом 20 минут.
     
  19. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Кто спать ложиться после инса? Минимум 5 часов без сна. Самоубийца чтоль?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    похвастался своей глупостью что ли... смотри , и скорая потом может не спасти...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. sosochek

    sosochek Бывалый

    я даже от 4 ед зассал спать, но спать пиздец как хотел
     
  22. если ультра норм купированна через час после иньекции почему не лечь спать ? ? ! а то что тресло либо слишком дохуя поставил , либо не ультра , может просто не то кушал
     
  23. про себя так сегодня 10 ед до тренировки рук ! руки раздулись по страшному я в жизни не слышал столько комплиментов как от противоположного пола так и от качков дротов )) и 34 ед за 20 мин до конца трени ,в конце тренировки выпил 2 порции сыворотки и грамм 5-8 креатина , всю треню пил AMINOX , щас спустя час после протеина тряска и голод пойду поем ) инсулин новорапид флекспен которому уже пол года в сумке воляица
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. собираюсь в будущем как себе так и другим советую , 5 ед гр как проснулись с бцаа, через 20 мин инсулина ультры 10-15 ед и через 20 мин сыворотки 2 черпака и креатин , через час кушаем гречу не жирную не соленую и мясо через час полтора на треню ! и до трени ед 5-10 инса , всю треню БЦАА пьем ! в середине тренировки колим 5 ед гр !!!! и за 15-20 мин колим инс себе ставил бы от 20-30 больше невижу смысла себе ставить пока что ! в конце трени сыворотки 2 черпака и креатин ! и через час кушаем ! для набора массы кашу с мясом\яйца , а для боль менее на фоне фармы сушки мясо-яйца без желтк! ну как то так должно понравится каждому! кого не прет с ультры ребят может на фоне фармы определенной не видно но это реально рабочая вещь которая влияет на транспорт !
     
  25. и да !!!!! инсулин ставить лучше каждый день !!! (и почаще если ультра ) прикол в том что памп как ни как но держит
     
  26. и ДА!!!!! не вижу смысла держать постоянную дозировку инса если не ощущаете признаков гипы, вижу смысл в том что бы поднимать доз со временем и не спеша! ну это как по мне
     
  27. redberret

    redberret Бывалый

    Покажешь чего достиг на всех этих советах?:wizard:
    В одно сообщение написать конечно же нельзя:avtorklif:
     
  28. да как нибуть и покажу ) эти советы людям которым влом искать инфу по инсулину это если хочешь ##ГАЙД ПО ИНСУ##! и я уверен что более правдоподобной инфы именно эффективного приема этого инсулина тебе ненайти так просто как написано тут просто надо закрепить человеку который создал эту ветку и закрыть ее к хуям) тут люди нормальные уже пишут что реально хуйня творится в ветке ! )

    п.с. хуле ты доебался ? если написано что *собираюсь*? а инфа собрана с миру по нитке и своими наблюдениями пробами и ошибками, а то что несколько сообщений так ты ошибки мои посчитай ! неужели невидно что я не грамотный неодыкватный чел который глушит гипу об этом тож написано выше:avtorklif:
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2013
  29. и ваще мне похую кто че тут пишут я * норм людям * написал как лучше его юзать на фоне курсов массы и представте себе курсов сушки !!) где ты блять еще такое найдешь?
     
  30. Filipp

    Filipp Новичок

    кто ставил Микстард, хумулин или лантус?