Инсулин | Страница 30 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да, вас двое))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Anyon

    Anyon Гость

    И есть тут такие, кто инсом без ААС балуется?
    Мне интересно, результаты радуют?
     
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Никто о них не знает. Они все дохнут...))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    :lol::lol::lol::lol:
     
  5. Anyon

    Anyon Гость

    С того света вещаешь чтоле?
     
  6. sosochek

    sosochek Бывалый

    Наконец то дошли руки заказал актрапид. Был выбор между ним (500 р.) и новорапидом (600 р.) Сейчас прочел что актрапид говно и херово идет с него. это правда? Я то думал все инсулины одинаковые, нах платить больше( у кого есть опыт приема аткрапида? поделитесь как с него прет? или лучше заказать новорапид? за тот заплатил уже 50% предоплату
     
  7. sosochek

    sosochek Бывалый

    и еще вопросик, шприц ручка сразу идет с инсом или ее отдельно покупать?
     
  8. Невский

    Невский Невский!

    По шприц ручке- пришла без иглы, набирал инсулинкой из нее через пробку картриджа- так можно делать?
     
  9. noname123

    noname123 Гость

    так и делал :buba: на шприц-ручку денег жалко было, со шприцами вполне удобно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Невский

    Невский Невский!

    Еще вопрос возник по инсу, ультракороткого что 5 ед, что 40 будут в организме 3-4 часа? Или с повышением дозы, время выведения увеличивается?
     
  11. noname123

    noname123 Гость

    без разницы вроде
    на счет 3-4 не знаю, на меня так долго не действовал
     
  12. Невский

    Невский Невский!

    А сколько ощущал ультракороткий? Я например легонько 2 ед. почувствовал вчера...
    Сегодня после трени 4 поставлю, посмотрю.
     
  13. noname123

    noname123 Гость

    часа 2 точно, это если не жрать ничего после него :trollface:
    а если поесть той же гречки, то и забудешь, что его ставил - никаких ощущений
     
  14. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    Не
    Пиши, пожалуйста, про гречку... блевать тянет аж:perec:
     
  15. Невский

    Невский Невский!

    Shadow - вопрос к тебе
    Скачок в массе был когда инс начал пользовать?
     
  16. noname123

    noname123 Гость

    да, конечно был, но я че то за дозировками погнался и мои 300мл ультракороткого за несколько недель вроде ушли или чуть больше. и живот весь исколол :trollface:
     
  17. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    дошел до 34, жахнул после трени, закинул грамм 20 бцаа, и литра полтора протеина, первый приход пришел через 40 минут, хорошо пожрал, второй накрыл через 2,5 часа, да так, что заесть рис с мясом пришлось сникерсом
     
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    1.5 литра протеина???
     
  19. noname123

    noname123 Гость

    мы тут с посонами советовались и решили, что дозировки повышать особого смысла нет - инс и так работать будет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Ебать тут жесть, я пиваса то полтораху быстро выпить не могу, а тут полтораха прота,ахуеть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Сеня поставил после трени 80. Захотел покушать хорошо. В итоге легкая гипа и покушал хорошо))
     
  22. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Соглашусь, дальше особого смысла нет и желудок нерезиновый
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Как гипу перестал чувствовать, так и рост встал. Сейчас попробую постоянно на повышенных дозняках поработать. Отпишусь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Невский

    Невский Невский!

    аккуратнее, дозы то ояебу, тарелкой каши не купируешь:xdnew:
     
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У каждого свой дозняк))
     
  26. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    дозняки дозняками,но такие дозы достаточно высокие и легкая гипа как у тебя на фоне этой дозы ,может говорить о инсулинорезистентности...Почитай о ней,сам поймешь что хорошего в этом мало...
     
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да я и не говорю что это хорошо. Не экономно. )) Почитал, да, бля, не здоровая хуйня! По меркам врачей у меня ожирение не хуёвое. Рост 177 и вес 110кг. Может из за веса так?))
     
  28. sosochek

    sosochek Бывалый

    прочел дохуя всего на эту тему и сделал вывод, что чем больше в тебе жира, тем выше резистентность организма к препу
     
  29. Костя_З

    Костя_З Гость

    Хуета. Меня при 20% от 15 ед колбасит яебу. Пресса не видно даже в перспективе.
     
  30. lance

    lance Бывалый

    Кто из Украины где инс берете? В аптеках?