Инсулин | Страница 3 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. BoduDog

    BoduDog Новичок

    ты попробуй и поймёшь .что тесто с декой далеко ушли от инса .
     
  2. Vladislav1991

    Vladislav1991 Новичок

    а что насчет Диабетон МВ работает?
     
  3. BoduDog

    BoduDog Новичок

    та он та работает но опять же вопрос какой будет выброс инсулина ?!не кто не знает.а при использывание Инсулина уже сам знаешь какую дозу водить .на много безопасней
     
  4. ashtone

    ashtone Бывалый

    Очень заинтересовал меня инс, и решил я намутить мост между курсами на инсе.. ставлю по 10 ед после тренировки, выпиваю гейнер за 10 мин ( примерно 70-80 гр углей и и 30-40 гр белка), через пол часа 500мл кифира. через 1,5 часа от инъекции яишенка из 3 яиц + 3 куска хлеба.... дальше еда через каждые 2 часа..вобщем гипы никакой нет... вес после курса держится.. вода конечно сошла ( -2кг) но вобщем пока инс радует, посмотрим что будет дальше.. и ещё такой вопрос возник, везде написано что инсулин очень требователен к условиям хранения, не стоит его греть и он не любит тряски, тоесть советуют хранить в холодильнике и как можно меньше его подвергать встряске, тоесть меньше перевозок его.. а у меня всё наоборот, храню под шкафом дома ( там не жарко конечно.. но и не холодильник.. и постоянно 3 раза в неделю катаю его до зала и обратно... вот не скажется ли это на качестве его.. вроде как читал что если нет осадка или белых хлопььев, то всё норм... а то гипы я не чувствую, и не понятно работает он или я бестолку делаю дырки в животе))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ты только после тренировки колешь, три раза в неделю? Я вот не решился между курсами инсом воспльзоваться, хоть и закупил его. И за месяц ушло 9 кг. И набрал я на курсе столько же. Хотя я бы не сказал, что все набранное ушло, формы почти те же остались.
     
  6. ashtone

    ashtone Бывалый

    Да, только после тренировки.. хотя ща думаю начать ставить каждый день, в день треноровок после тренировки( она утром) и в дни отдыха перед завтраком, но не думаю что буду сильно повышать дозировки... о результатах инса пока конечно судить рано.. после курса прошло всего 3 недели, за первые 2 недели слил воду, на 3 недели вес даже немного поднялся..
     
  7. Animal

    Animal Бывалый

    попробовал инс по 5-7ед утром. юзал короткий, "актрапид НМ". эффект - жрал все что не приколочено, в парк с укропом по 50 через день удалось за месяц добавить 5кг среднежирного мясца. в целом, вывод такой: если аккуратно и с умом - обязательный элемент в боекомплекте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ALEXUSRAMONE

    ALEXUSRAMONE Новичок

    Инс реальная штука! Брал НовоРапид ФлексПен, колол сразу по 20 ед с утра часов в 8 00 за 10 мин до еды и в 15 00 тож за 10 мин до еды. Так как он действует 6 часов. Пёрло не по-детски. 3 нед курс. Жрал всё (кроме сладкого) что можно есть, если начинает штырить аппетит как у слона! Около 8-9-10 приёмов пищи в день.(Раз заебенил огромную сковороду какой то не вкусной да причём ещё и холодной каши, фу аж до сих пор противно!!!) Но важно с собой носить что нить что содержит сахар! А ещё на инсоКурсе рекомендуют принимать Сиафор 850, чтоб жирком не заплывать! в аптеке продаётся по моему 350 р. Вообщем как слабость начинается так сразу жрать чтоб нежданок не было(приступы примерно идут так : 1й через 15-20 мин после укола , 2й через 1час, ну а третий самый слабый 1,5- 2 часа спустя! А и главное если вкололи НЕ СПАТЬ даже если поели, помните если инс ультракороткий то он действует 4-6 часов! Время действия прошло можно не париться на счёт гликемии! Да и лучше брать шприц-ручки там игла маленькая и тоненькая! Место укола не чесать! Не растирать! Вообщем будьте бдительны и будет вам СЧАСТЬЕ! З.Ы. готовьте толчёвки по больше и уник по ГЛУБЖЕ, сраку рвёт не по детски(причём это мало сказано!).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    расскажи про ручку. Как там со сменными иглами дела обстоят, а то я не понял, когда гуглил.
     
  10. ALEXUSRAMONE

    ALEXUSRAMONE Новичок

    Вообщем там иглы выкручиваются если надо менять их. Но самой шприц-ручки хватает приблизительно на неделю, я их не менял(имею ввиду иглы) т.к. Они не требуют замены, по крайней мере мне так сказали, да и уколол, колпачок закрыл, на место положил. Вот так я делал.
     
  11. ALEXUSRAMONE

    ALEXUSRAMONE Новичок

    Да и в ручке удобно дозняк набирать! У неё там крутилка с делениями когда дозу набираешь её откручиваешь, а в окошечке видно скок ед набрал. А в капсуле пока проткнёшь из спецального купленного в аптеке инсулинового шприца с толстой иглой(как вспомню как ей дырки на животе прокалывал аж мурашки по коже), потом 20ку ед набирёшь там надо ещё не ошибиться на инсшприце две шкалы, короче шприц-ручка и удобна и практична, дозу набрал, уколол и пошёл.
     
  12. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    странно, как так, иглу не менять?И ручки на неделю всего хватает? Сколько же она стоит?
     
  13. Just

    Just Новичок

    Думаю он имел в виду резервуар инсулина на 3мл, потом его заменять.
    Лично моей ручке 6 лет, пользовался ей 3 года и все с ней до сих пор нормально.
    Иглы стоит менять просто чтобы они не затуплялись и не портили кожу.
    Мне как диабетику выдавали и ручку и иглы, но стоит ручка в районе 1.5-2к, иглы вообще копейки.
     
  14. ALEXUSRAMONE

    ALEXUSRAMONE Новичок

    Я брал 3 шприц-ручки, и для каждой у меня было по одной игле. Пробовал достать капсулу из ручки, но у меня ни чо не получилось(или лыжи не едут или я нихрена не догадался). В принципе одной иглы мне хватало. В шприц-ручке 300 ед инса.
     
  15. TIT

    TIT Новичок

    брааатишь))а я думал никто не занимается)
     
  16. TIT

    TIT Новичок

    есть ручки одноразовые,то есть без смены катриджа

    а есть спец ручка в которой возможна замена s13547011.jpg novo.jpg


    обычно инс в катриджах по 3мл=300ед
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. shnik

    shnik В бане

    пожмеш 250 когда сахарный диабет заработаеш )))
     
  18. TIT

    TIT Новичок

    уже как 15лет "работает"
     
  19. TIT

    TIT Новичок

    иглы вообще говорят менять перед каждым уколом,но это херня,можно пользоваться пока тупой не станет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    то есть получается, что инсулиновым(одноразовым) шприцем можно пользоваться далеко не один разз?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. vipmaleazov

    vipmaleazov Новичок

    я обожаю инсулин ставить между курсами по утрам начинал с 40ед и до 100ед доходил тема просто пушка самый класный инсулин актропид )))) 470 рублев в аптеке))) :yazik:
     
  22. vipmaleazov

    vipmaleazov Новичок

    шприцы лудше брать с впаеной иглой они не больно колоть со сьемной мне кажеться больне по крайней мере мне)))
     
  23. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    между курсами только с утра ставишь?
     
  24. vipmaleazov

    vipmaleazov Новичок

    да только утрам::
     
  25. vipmaleazov

    vipmaleazov Новичок

    коришь на нем именно курсит он ставит каждые 6 часов наберает на нем просто как свинья но много жира очень много
     
  26. shnik

    shnik В бане

    ну а 250 все еще не жмеш ? без майки
     
  27. vipmaleazov

    vipmaleazov Новичок

    неа 170
     
  28. TIT

    TIT Новичок

    одноразовый это не потому что колоть один раз,там нельзя ампулу менять,когда она кончается выкидываешь весь шприц,иглы лучше брать 0.3х8мм тонкие ,совсем не больно
     
  29. TIT

    TIT Новичок

    жир это плохо,пусть меньше колит
     
  30. vipmaleazov

    vipmaleazov Новичок

    он жимовик есть видео в нете с ним он без экопировки жмет 230 при весе до 100кг будет на европе выступать скора