Инсулин | Страница 29 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. какое нахуй кардио на наборе парень? ты либо набираешь либо сушишь ) ебашь базу будешь и так потеть как сука
     
  2. sosochek

    sosochek Бывалый

    да я ниче не говорю, просто организм у меня такой, если вода скапливается - то все в рожу идет, мне нужно хоть немного от нее как то избавится, чтобы вид хоть чутка презентабельный был)) а то как у свиньи становится. все понял короче) спасибо, охуенного анаболизма тебе)
     
  3. ну рожа зимой не так уж плохо ! ) главное диета, без нее , нахуй инс сразу выкинь
     
  4. sosochek

    sosochek Бывалый

    да нихуя я будто пчеловодом работаю такая у меня рожа становится =D ОК)
     
  5. я щас вопреки здравому разуму, заряжаюсь кофем пиздец всякой хуитой типа аргинина и жиротопов трибуласами витаминами аминками, и приседаю тяну жму дни на пролет) в конце трени инсулина чуть , мало того что не льет чувствую себя как на курсе проп соло ! ) даже силовые вернулись пиковые на курсе при том что 10 кг проебал, с меня течет целые сутки по черному ! воды пить стал гораздо больше вес держится 108, рост 196
     
  6. sosochek

    sosochek Бывалый

    ну что сказать, заебца тебе, а у меня все силовые говно пока, ужаснейшая форма, унылые тренировки, а все эта работа.. вот думаю подбодрить себя какими нибудь препами
     
  7. aleksei1488

    aleksei1488 Новичок

    день добрый.от инсулина давление повышается?планирую по 4-6ед.после тренировки.чисто для востановления.
     
  8. Повышенное давление из-за высокого уровня инсулина – нормальное, естественное физиологическое явление. Для инсулина поднимать давление так же естественно, как для ветра – поднимать волосы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Невский

    Невский Невский!

    А за сколько гипа отпускает по времени примерно после аминок/прота/сложных углеводов?
    И правда ли что если дошел до доз 50 ед. к примеру -такую гипу хуй купируешь спортпитом, без простых углей никак?
    На след. неделе начну тоже тестить инс)
     
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    По ходу у всех по разному судя по тому, что пишут. Я 50 ставлю с утра и через 20 минут прот и креатин. И пиздец. Через 3-4 часа аппетит по тихоньку просыпается. Также и после тренировки. Ставлю короткий.
     
  11. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Че то говно какое то ваш инс..уже два месяца ставлю, месяц был по 5 ед до тренировки и 25 после, второй по 10 до и после. Вес на месте. Даже жир, сука, не растет..может трен не дает говну набираться? Ставлю уже чисто для улучшения пищеварения..а то прям такие ужасы писали про инс..и разнесет как свинью, и самый лучший анаболик, и опасный шопиздец..ху-е-та.
     
  12. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Горячий ты парень.)) А чё так мало ставишь то? Меня тоже с таких малых доз не берёт я могу хоть спать лечь. Ставь больше если хочешь очевидный эффект.
     
  13. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Да я ультру ставлю. Дошел до 35 ед. Ноль. Вообще ниче..потом парни сказали тут и по 10 хватит. Ну я и ставлю по 10 для аппетита..
     
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Аппетит то лучше стал? Повышай по тихому.
     
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    А смысл? У него резистентность к нему возможно дикая. Больше 20 ультры ставить - перевод денег только.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тогда короткий надо попробовать. Вот мне по ходу ультра не подойдет))
     
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

    Сам сейчас хочу короткого взять. С утра побить на курсе. После тренек ультрой добивать.
     
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У меня 100 ед в день трени вылетает. Мне короткий даже не дёшего обходится, сука))
     
  19. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я с 4 ед начинал, дошел до 35..смысл дальше повышать..тогда точно лить начнет
     
  20. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А ты рельеф хочешь от инса?
     
  21. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Рельеф от инса? Это реально? С моим компотом рельеф хошь не хошь будет..
     
  22. не прет с инса ? - неудачник ! )
     
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    Жора ты идиот. Отдай инсулин бабушке, тебе ведь говорили.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Костя_З

    Костя_З Гость

    Потому что инс сладким заедать будет только идиот. В 18 лет колоть его тоже нормальный человек не станет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    Вес 100, стаж уй его знает. Нормального около 2. Еще 3 до этого дрочка какая-то. Сидловые - сегодня в наклонке пожал со 120кг на 8 раз, могу больше, но в новом зале не пошло это дело. Мне 24. ТОлку от этой информации только.
     
  26. redberret

    redberret Бывалый

    Внатуре, Леха, ты неудачник:xdnew:
     
  27. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    :newcry:
     
  28. dorogo

    dorogo Новичок

  29. Костя_З

    Костя_З Гость

  30. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    значит я не один :xdnew: