Инсулин | Страница 28 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    а 10 мл почему?
     
  2. Exclusive

    Exclusive В бане

    добрый ввечер. в общема мне предлагают брать такие виды.
    2619.jpg
    длинный такой . и цена 350 за одну ручку. и вообще длинный как вообще насчет использования ?

    и такой , короткий, тоже 350 за карридж http://www.piluli.ru/product274859/product_info.html . что лучше взять как думаете ? я склоняюсь к длинному.... щас уже 3й месяц юзаю. хомклин регуляр по 30-35ед через день.
     
  3. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    ты ж не диабетик верно? если нет,то зачем тебе длинный? в бодибилдинге и вообще в силовом спорте инсулин используется короткий и ультракороткий.
     
  4. Exclusive

    Exclusive В бане

    верно. ну хз я в инсе не особо шарю. вот поэтому и спрашиваю )) по мне типа длинный это значит могу весь день драть и он будет работать и лучше все всасываться будет. хз может глупость :^^:
     
  5. Xuli

    Xuli Бывалый

    Не не, не путай с курсами стероидов, типа ровным фоном)) у инса другие задачи, нужно уберечь себя от глупой ситуевины в неудобный момент! Типа ночью поймать гипу во сне :fffuuu:
    По этому ни каких длинных, уж на начальном этапе точно про них забыть!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. бери ультру заебись этот инс ! насчет длинного , ладно бы у тебя не было выбора)) можно длинный ставить и заебись все будет только не проебуйся с хавчиком каждые 2.5 часа ! )
     
  7. просто ультра, которую тебе предлагают, да и вообще, по мне так самый заебись ! удобно раз ! сложно умудриться проебать вспышку два! можешь ставить чутли не на ночь и не бояться три ! можно эксперементировать с ним как предтрен норм Чятыре.... ! можно продолжать описывать какой он красивый и то что ему похую походу на условия хранения у меня как лежали так и лежат в тумбе и работают ахуенно на протяжении 4-5 мес уже, правда за цену картриджа хз ! я брал 5 ручек по такой же цене тк это вместе с ручками а тебе только картриджи по такой цене парят ?)
     
  8. Misha_Maslo

    Misha_Maslo Новичок

    Начал с 10 ед в день, через день, если день тренировки то за 10 минут до конца тренировки ( через 30 минут после укола выпиваю гейнер), если на работе то за 30 минут до еды. Хумулин Регуляр короткого действия. Пик его действия приходится через два часа после укола. Кушаешь и всё проходит.
     
  9. ты дрищ или жирный?
     
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Если дрищ, то станет жирным))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. та пиздец скок раз писалось ! кому только )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Exclusive

    Exclusive В бане

    долгий в ручке за 350 предлагают.
    новорапид это я так понял ультрабыстрый ? его просто за катридж 350 без ручки предлагают. У нас хоть город и маленький но можно купить только хомулин регуляр, а это только по заказу и там больше недели ждать и цену я не знаю на него.
    И как вообще ставить ультру ? вот хомулин ставлю всегда с утра и не парюсь. ем в универе каждую перемену почти. а есл ине сду , то дома просто ем и все.
     
  13. крч как поставишь ультру примерно через 20 мин выпей прота пару черпаков или аминок, и через минут 40-60 ( похавай каши с мясом) ну или прота ебани пару черпаков а на 20той минуте аминок я так делал заебись было все ! и ставил 30-35 ед начинал с 8 ! и все можешь забыть что ставил инс ! через 4 часа после того как ставил инс , можешь еще поставить если необходимо )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. я ставил утром сразу же хавал , проходило часа 3 еще раз хавал шел на треню перед треней 5 ед для пампа само то , и за 20 мин до конца трени ед 25-30 и все время на бцаа и аминах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Exclusive

    Exclusive В бане

    окее, спасибо ))) если я например могу почувствовать гипу он хомулина от 35 ед, то тут сколько ставить ?
     
  16. та начни с 10 а там повышай по 2-4 , то что хуй его знает тут видишь в чем прикол , стоит в жаре гденить посидеть инс сработает пизже ! или в свитере засидишься ! даже массирование места иньекции влияет на действие инса так что такие пироги ! ) ) темболее что ультра не спеши
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. меня сегодня и от 20 ед трусило после ванны горячей )))
     
  18. первый раз когда испугался от прихода это ед на 26 когда первый раз ставил , реально уже крестился сидел , а потом похую и 35 ставил нечувствовал )
     
  19. Exclusive

    Exclusive В бане

    такая же фигня была. я выше писал)))лещал думал реанимацию взывать :xdnew:
     
  20. та реальн очувствовал что сердце щас трахнит и привет))!! насчет места иньекций гдето тут выкладывал инфу, там чем ближе к пупку тем больше усвоится инса оказывается ! ну а если бедро или плечо там ваще %30-40 усваивается и чем дальше от пупка тем меньше % , возле пупка 70-80 гдето вроде непомню ну типа самое заебись туда ! но опять же если часто ебашишь в одни места толку мало !
     
  21. с тест п норм инс юзать та ваще с ас ахуенно ) но чувствую щас закончатся ручки и года пол без него покачаюсь ) а то фарма и так тяжелый курс будет всю зиму а потом отдыхать вписду)
     
  22. sosochek

    sosochek Бывалый

    может чуть не сюда запостил, но тем создавать не могу .
    "Мужики! возник вопрос насчет курса (3-го) мои данные рост 170 вес 70 ( начинал 43 кг) последний раз курсил тестостероном соло энантат 250 на 8 недель 3 месяца назад. Хочу замутить еще курс, но думаю отложить тестостерон на годик(поспешил очень с ним, хотя знал это когда ставил).
    Итак мой планируемый курс - туринабол на 8 недель по 40 мг + инсулин. как думаете нормально будет или же, простите, не ебать себе мозг и поставить суст 250 + инс? ( инс ни разу не пробовал).
    Суть в чем вопроса то. После теста турик с инсом нормально себя проявят? или турик после теста совсем уже не то?"
     
  23. sosochek

    sosochek Бывалый

    превосходно)) только залило ужас
     
  24. я конечно не гуру :D но тест проп + инс попробовал тебе ) ну и научиться инсом пользв)
     
  25. sosochek

    sosochek Бывалый

    ой ошибочка курс будет 4ый. до теста были слабые курсы аля метан соло и т.п.
     
  26. sosochek

    sosochek Бывалый

    насчет инса я уже давно читаю статейки всякие, вроде примерно понял что к чему. значит тест проп + инс? турик не канает? просто я еще не привык к частым инъекциям и херово их переношу)
     
  27. если уверен что будешь ставить инс, и не разу не ставил, попробуй начать инс соло с креатином)) а там подключай че тебе больше понравится)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. sosochek

    sosochek Бывалый

    подключу если что артура значит)) а допустим инс + креатин курс)) за месяц при норм режиме смогу 5 кг набрать? вопрос конечно пиздец, но очень интересно)
     
  29. смотря как и что кушать будешь , если будешь шоколадки кушать и ваще сахар и жирное за неделю и 10 + наберешь только на боках т.к. это инс а если на аминках и диете с протом один хуй поднадует водичкой) я за 1.5 месяца 20+ кг набрал притом что была диета сахар не употреблял не в каком виде водой залило пизда! это был инс + тесто Э 250 + метан 30 + креатин , вот 10 ушло )
     
  30. sosochek

    sosochek Бывалый

    вот это для меня вообще беда. + еще креатин задерживать будет) кардио спасет как думаешь?