Инсулин | Страница 27 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    Шприцы нормальные купи и ничего не будет оставаться,такие вот бери по 10 штук в упаковке [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Misha_Maslo

    Misha_Maslo Новичок

    1.jpg Спасибо. У меня сейчас такие. Очень неудобные, может кто пользовался ими? Если в 1мл - 100 единиц, то по какую риску в этом шприце нужно набирать инс, что бы получить 10 единиц?
     
  3. redberret

    redberret Бывалый

    :avtorklif:
    Шпринц на 100 едениц и в одном мл инса 100 едениц. Дальше додумаешь? Или может ну его, этот инсулин?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Пиздец вы тут устроили. Что мешает купить инсулиновую одноразовую ручку и не заморачиваться по поводу единиц?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    За одну штуку? Чего то ты загнул. 1800 я за 6 штук отдал.
     
  6. Misha_Maslo

    Misha_Maslo Новичок

    Сам инс 5 картриджей 1400р и шприц ручка 1800р у нас так
     
  7. Misha_Maslo

    Misha_Maslo Новичок

    То есть ты не учитываешь тот объём жидкости который остаётся в головке шприца.
     
  8. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    выкинь их и возьми те,о которых я сказал.Я такими как ты тоже пытался пользоваться,еще когда первые разы инсулин колол,но сразу практически понял,что такими шприцами пользоваться нельзя.Стал брать с интегрированной иглой и ничего не разу не оставалось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. redberret

    redberret Бывалый

    Это учитывает производитель. Наберешь до 10 ЕД- поставишь ты 10 ЕД и еще 2-3 ЕД останется в самом шприце.
    Шприц-ручки бывают отдельные, бывают сразу продаются с картриджем, они одноразовые.
    Загугли Новорапид ФлексПен, купил за 395 рублей шприц-ручку, в ней 300 ЕД.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Misha_Maslo

    Misha_Maslo Новичок

    Теперь всё понятно, спасибо парни!
     
  11. Misha_Maslo

    Misha_Maslo Новичок

    А кто с какой периодичностью ставил?
    Я собираюсь ставить 10-20 ед через день, месяц через месяц.
    Инс использую для ускорения восстановления.
     
  12. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    сегодня ходил по аптекам еле нашел инс но на вопрос какой хамулин вам нужен регуляр или пш какой то я сказал что позже зайду.Так какой брать регуляр или пш?сказал ультракороткий они даже такого слова не знают
     
  13. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    регуляр конечно,он короткого действия их всех хумулин
     
  14. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    ок спасибо я тоже потом думал вроде его но потом что бы не купить херню решил перестраховаться
     
  15. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    такие шприцы со съемной иглой на хуй... я тоже в упаковке по 10шт.брал. да и иглы вроде у таких тоньше
     
  16. Misha_Maslo

    Misha_Maslo Новичок

    Не та кто просто их купить, обошёл три аптеки и только в последней были, и то неудобные.
     
  17. Артем:)

    Артем:) Новичок

    Что можете сказать лантус соло стар???
     
  18. redberret

    redberret Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    поставил сегодня 3-4 ед инса за 10 минут до конца трени. Поставил пошел делать ртк сделал пошел мыться когда мылся напал дикий жор.Помылся похавал но не фига не наелся потом через минут 20 поел ещё раз но тоже не фига не наелся. Гипу не словил в среду буду ставить 6 ед
     
  20. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Третий курс инсулина актропид ставлю 50 и ВООБЩЕ никаких проявлений, наоборот аппетит пропал. Хуйня какая то, бля
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Всем привет.Вообщем дело такое,купил летом инс Новорапид,когда покупал,продавщица сказала,что когда начнёте использовать храните его при КОМНАТНОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ...ну по началу хранил и он работал на 5+...далее картина такая: он пролежал у меня 2 месяца просто так при комнатной температуре,щас начал использовать,дак выхлопа 0 ,не гипы ни чё! Что можете сказать ?
     
  22. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Выдыхся)))) У меня лежал тоже 2 месяца и норм, а щас открыл новый флакон и хуй чего.
     
  23. новый покупать ?
     
  24. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Дознячок повысь. Он должен работать.
     
  25. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Начатый инс хранится при комнатной температуре месяц.
    У меня с новорапида такая же хуйня..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. пипец
    Тоесть его нужно ВСЕГДА в холодильнике держать ?
     
  27. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Нет. Не вскрытый - в холодильнике. Начатый - при комнатной температуре, но использовать за месяц.
     
  28. понятно
     
  29. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    если ты знаешь что за месяц флакон не проколишь,а ты скорее всего и не проколишь 10мл за месяц,то держи его на постоянку в холодильнике...Так и инсулин будет в норме и тебе не придется дозняки бешеные бить инса,чтобы его закончить за месяц... :xdnew: Обычно то его как бьют-после тренировки или минут за 15 до ее окончания,для быстрейшего восстановления и так сказать для лучшей утилизации нутриентов-белков,углеводов.Так что держи в холодильнике,там ему и год ничего не будет вскрытому,холодильник на 2-8 градуса делай только.